Страница 1 из 1
ДятлоW
всем привет!сейчас зима,холодно,но в машине тепло,пластмасса разогревается как не знаю что.так вот,приезжаю после 70 км кросса,закрываю alligator 500 с дополнительным объемом и воткнутым пейджером. дальше можно часы сверять - через час орет,судя по светодиоду от датчика удара,затем ещё через какое-то время.дворик тихий,камазы не ездят.может пластмасса когда остывает тарахтит так,что срабатывает?не хотелось бы чувствительность снижать.что посоветуйте?спасибо...
wxp
Это строго систематически?
Потому как у мня тож такое бывает, ток у мня Алигатор 700, но не системно, бывает машину подругому переставишь под окном и все впорядке, больше не орет, поэтому думаю что скорее всего пластик Smile
Телеш
Датчик удара и чувствительности убавте до минимума
wxp
Телеш писал(а):

Датчик удара и чувствительности убавте до минимума


Нахер надо, так ботнут по машине а она не сном ни духом...
andrew0310
Скорее всего, датчик удара прилеплен на торпеду. У меня так. Когда ездишь с печкой, торпеда сильно нагревается, потом остывает и (скорее всего) где-то потрескивает (может, щелкает...) Датчик и срабатывает.
Сначала выкрутил его в -, все равно срабатывало. Отключил, нафиг. Летом перевешу куда-н на металл.
А если и ботнут по машине? Кому легче станет, что она разорется?
wxp
andrew0310 писал(а):

А если и ботнут по машине? Кому легче станет, что она разорется?


Я услышу Smile
21083cherry
Да было у меня как то тут тоже гемор с срабатыванием........Закрываешь....через несколько секунд пип и форами морг один раз ( чего не должно быть поидее) и перез секунд пять орет.......через некоторое время опять орет.....Вот думал соседи яйца поотрывают.......Но все бонально просто ,решил головоломку через несколко дней!!!Это не концевики и не датчик удара, и не реле зажигания/стартера.......и не влага.......А теперь объявляется конкурс "угадай с трех раз"........
Alexei112
21083cherry писал(а):

Да было у меня как то тут тоже гемор с срабатыванием........Закрываешь....через несколько секунд пип и форами морг один раз ( чего не должно быть поидее) и перез секунд пять орет.......через некоторое время опять орет.....Вот думал соседи яйца поотрывают.......Но все бонально просто ,решил головоломку через несколко дней!!!Это не концевики и не датчик удара, и не реле зажигания/стартера.......и не влага.......А теперь объявляется конкурс "угадай с трех раз"........



Пейджер с контролем канала + датчик объема?
21083cherry
Неа нет у меня пейджера и не датчик объема.............и не постергейст........ну???
Graver
21083cherry не томи выкладывай правильный ответ.
Аккумулятор чтоль подыхал?
21083cherry
Почти.......уже теплее..........
Да бонально!!!
Садилась батарейка в брелке и сигналка какбы сообщала таким образом...Вычитал в мануале....Поменял и все ок!!!
Так что читайте инструкции!!! а
ДятлоW
проблема решена!пока не было датчика объёма,чтобы хоть как-то компенсировать его отсутствие,я выкручивал удар на субмаксимум,поэтому по сигналке можно было сверять часы :)регулярно.... теперь всё ОК. теперь фиг кто у меня проскочит!!!!спасибо всем ответившим,помогло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы