Страница 8 из 9

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92
Grown
Полагаю у всех желающих выступить времени было достаточно.
Основная масса выступающих по моему уже просто упивается поддержкой одномышленников.
Если 6600 негодяй, то много чести про него столько писать.
Если он человек неплохой, то должное ему уже воздано с лихвой.
Может тему пора закрыть?
Parus
Acquirer писал(а):

Что-то граждан Украины давно не видно.



Как это не видно??!! Confused

А Эня, наверное, ездит по городам и агитирует за партию Юща - в марте ж выборы.
komatoz
HI!
Grishka писал(а):

Вот только не ясно зачем создавать опрос, если администрация заранее приняла решения наказать 66, самым простым и подлым способом. Ведь аватар и подпись равносильны бану. Sad



Каждый должен отвечать за свои поступки. И не думать что виртуально можно оскорблять людей сколько влезет.

Так же это относится и к другим любителям оскорблений.

З.Ы, Пример 6600 думаю будет наукой для тех кто любит оскорблять других людей. Надеюсь на форуме ВСЕ сделали выводы. И больше не будет оскорблений друг друга. Майк77 ты понял? Надеюсь ты будешь вести себя более сдержанно по отношению к другим форумчанам.
Parus
С аватарой 6600 поступили подло. Пусть пишет, что хочет. С ним даже веселее.
andrew0310
komatoz писал(а):

Майк77 ты понял? Надеюсь ты будешь вести себя более сдержанно по отношению к другим форумчанам.



КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВТСВУЕТ КОРОЛЬ!
Chud
Parus писал(а):

С аватарой 6600 поступили подло. Пусть пишет, что хочет. С ним даже веселее.


Модераторам уже стыдно,видишь,даже покраснели. Smile
Acquirer
Parus писал(а):



Как это не видно??!! Confused

А Эня, наверное, ездит по городам и агитирует за партию Юща - в марте ж выборы.


Упс я имел в виду ИНЫХ граждан Украины. :-D
Al_Dimich
komatoz писал(а):

Каждый должен отвечать за свои поступки. И не думать что виртуально можно оскорблять людей сколько влезет.

Так же это относится и к другим любителям оскорблений.

З.Ы, Пример 6600 думаю будет наукой для тех кто любит оскорблять других людей. Надеюсь на форуме ВСЕ сделали выводы. И больше не будет оскорблений друг друга. Майк77 ты понял? Надеюсь ты будешь вести себя более сдержанно по отношению к другим форумчанам.

Сплошная ложь и лицемерие. Кулуарно решили навесить гадость на человека. Где в правилах форума прописано развешивание ярлыков? Кто принимал окончательное решение? Ответов нет и не будет.
Acquirer
Chud писал(а):

Parus писал(а):

С аватарой 6600 поступили подло. Пусть пишет, что хочет. С ним даже веселее.


Модераторам уже стыдно,видишь,даже покраснели. Smile


Чо с ними происходит? Линяют что ли Smile
Mike77
komatoz писал(а):

HI!

Grishka писал(а):

Вот только не ясно зачем создавать опрос, если администрация заранее приняла решения наказать 66, самым простым и подлым способом. Ведь аватар и подпись равносильны бану. Sad



Каждый должен отвечать за свои поступки. И не думать что виртуально можно оскорблять людей сколько влезет.

Так же это относится и к другим любителям оскорблений.

З.Ы, Пример 6600 думаю будет наукой для тех кто любит оскорблять других людей. Надеюсь на форуме ВСЕ сделали выводы. И больше не будет оскорблений друг друга. Майк77 ты понял? Надеюсь ты будешь вести себя более сдержанно по отношению к другим форумчанам.


По отношению к кому бы то ни было я веду себя вполне адекватно. Всегда. Люди, в той или иной степени, уважающие чужое мнение, а также не обливающие всё и вся дерьмом, никогда от меня слова дурного не слыхали. Ну, а для остальных - "Кто к нам с чем - тот от того и того" (с) Laughing
Denis
Grishka писал(а):

Вот только не ясно зачем создавать опрос, если администрация заранее приняла решения наказать 66, самым простым и подлым способом. Ведь аватар и подпись равносильны бану. Sad



Опрос был конкретно про курилку, и поверьте, что когда создавался опрос, мыслей по поводу аватары и подписи не было.
Бану это все неравносильно. Согласен, что это не приятно, но если 6600 осознал бы свои ошибки (на которые ему не однократно указывали), то сняли бы с него и аватар и подпись.

Я вот только непойму одной черты 6600. Если ему не нужен этот форум (как кстати он не однократно писал, и обзывая при этом часть форумчан дебилами), зачем ему здесь сидеть??? Ушел бы на другой форум, более приемлимый для него. А если посмотреть на многие его посты, то они сводятся к интриганству. Он сам провоцирует такое отношение к себе.
Falcon[SD]


вот это действительно смешно!!! Smile :-D Very Happy :grin: Laughing :cool: очень меткое попадание в образ 6600. Smile Very Happy

то, что не убивает, делает нас сильнее. надеюсь этот урок пойдет на пользу г-ну 6600 и, может быть не сейчас, но заставит задуматься о своей манере общения. можно подтрунивать, пошутить зло, спорить. но хамить, а именно этим занимался 6600, нельзя.

отдавая должное его знаниям, никогда не хотел с ним общаться. из такого источника можно напиться, но потом будет расстройство желудка. так что пусть ищет себе другой круг общения или регистрируется заново и держит себя хоть в каких-то рамках. администрация очень демократична.
Allexey
То что прилепили ярлык на 6600, ничего страшного, пусть будет - заслужил, а вот ник менять думаю не стоило. Это по теме.

Теперь пользуясь случаем Smile
Denis 21093, раз уж пошли изменения, добавь plz. строчку АВТО в профиль, я так думаю она не так много места займет, зато облегчит понимание.

А ник ему никто не менял, он его сам сменил. После того, как аватару повесили. Ник можно менять в профиле, самостоятельно.

Над внесением в профиль "Авто", я работаю. Как только доделаю, сразу сообщу.


Понял. Спасиб...

Последний раз редактировалось: Allexey (06 Февраля 2006 17:24), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
6600
Увековечен в наших сердцах...
Я точно не забуду. Буду заходить. Вспоминать.
Михалыч
никто сходства не видит? :-D :-D :-D а вообщем вроде свиду нормальный человек, а в форуме....... Confused
Mike77
Allexey писал(а):

То что прилепили ярлык на 6600, ничего страшного, пусть будет - заслужил, а вот ник менять думаю не стоило. Это по теме.

Теперь пользуясь случаем Smile
Denis 21093, раз уж пошли изменения, добавь plz. строчку АВТО в профиль, я так думаю она не так много места займет, зато облегчит понимание.


Так, ник, вроде бы, сам 66-й и поменял...
DerDen
Ну наконец то свалил шестеркин! Авось подлечится да перерегится!
Я ж говорил- галоперидол рулит! :cool:
Denis 21093- Огромный тебе респектище!!
:cool: Bravo Wink Drinks or Beer
Duche
derden1 писал(а):

Ну наконец то свалил шестеркин! Авось подлечится да перерегится!
Я ж говорил- галоперидол рулит! :cool:
Denis 21093- Огромный тебе респектище!!
:cool: Bravo Wink Drinks or Beer


Скучно без него будет :-( .
NWorker93
Denis 21093 писал(а):

Grishka писал(а):

Вот только не ясно зачем создавать опрос, если администрация заранее приняла решения наказать 66, самым простым и подлым способом. Ведь аватар и подпись равносильны бану. Sad



Опрос был конкретно про курилку, и поверьте, что когда создавался опрос, мыслей по поводу аватары и подписи не было.
Бану это все неравносильно. Согласен, что это не приятно, но если 6600 осознал бы свои ошибки (на которые ему не однократно указывали), то сняли бы с него и аватар и подпись.

Я вот только непойму одной черты 6600. Если ему не нужен этот форум (как кстати он не однократно писал, и обзывая при этом часть форумчан дебилами), зачем ему здесь сидеть??? Ушел бы на другой форум, более приемлимый для него. А если посмотреть на многие его посты, то они сводятся к интриганству. Он сам провоцирует такое отношение к себе.


Я что то не понял, а ты кто теперь тут будешь? Форум починил - все можно стало что ли? Типа возможность есть, так что не поглумиться над человеком. ХРЕНОВО вы ребята с человеком поступили ХРЕНОВО. Это что то типа перед расстрелом да еще и отиметь во все дыры... да еще потом и над трупом поглумиться - аватару сменили, а потом еще и НИК - то, что человек сам себе выбирает...
То что 6600 был импульсивен это точно, но многие изучили эту его черту и СПЕЦИАЛЬНО провоцировали его, именно им БЫЛ НУЖЕН КЛОУН ФОРУМА.

TO KOMATOZ, Denis 21093 - подлостью попахивает, уважение у меня к вам пропало навсегда.
То есть теперь все мы можем ожидать, что если коматозу или еще какому нибудь "верховному жрецу" в окружении группы поддержки (а не большинства форума) что-то не понравиться, то можно ожидать прикольную аватарку и соответствующую подпись на вкус Denis 21093.

P.S. А это чтобы внести ясность ху из ху...
http://guru.pizdec.ru/viewforum.php?f=7
Коматоз - читай и учись разбираться не в буквах, а в людях...
NWorker93
И еще... я так и не понял зачем этот дурацкий опрос? Коматоз, ты думал, что типа ща как все на 6600 накинуться да как тебя поддержат, а ты уже вилы то наточил, да видимо не совсем так тебе хотелось пошло. Но вилы наточены, вот и получается - голосуй не голосуй все равно... см. мой пост выше...
А ты и рад наверное, что некоторым тут угодил...

P.S. Я не оправдываю многие посты 6600, НО ТО ЧТО МОДЕРЫ СДЕЛАЛИ вообще не в какие ворота не лезет.
Посмотрите соседнюю тему про "Убийцу Евдокимова" - ЭТО ТОЖЕ САМОЕ.
Шилов
Стремный прикол с прилепленой картинкой в аватаре, так обычно пятикласники балуются: прилепят на спину втихоря и глумятся.

Аналогичный случай был на одном московском автофоруме, только там еще и на тачку додумались наклеить.
DerDen
66 писал, что ему нахер не нужен этот форум, что здесь одни дебилы!
За свои оскорбления он вполне заслуженно получил аватарку с подписью.
Просто нужно быть человеком, а не скотиной! А со скотами- по скотски!
И это правильно!
vaka
NWorker93 писал(а):


P.S. А это чтобы внести ясность ху из ху...
http://guru.pizdec.ru/viewforum.php?f=7
...



Спасибо за ссылку, Чад там нашел себя Smile и сколько еще таких же продвинутых форумчан. NO comments
Mike77
ТИМУP писал(а):

Стремный прикол с прилепленой картинкой в аватаре, так обычно пятикласники балуются: прилепят на спину втихоря и глумятся.

Аналогичный случай был на одном московском автофоруме, только там еще и на тачку додумались наклеить.


Ты, собственно, о чем?
Al_Dimich
derden1 писал(а):

За свои оскорбления он вполне заслуженно получил аватарку с подписью.
Просто нужно быть человеком, а не скотиной! А со скотами- по скотски!
И это правильно!

Противоположная сторона напостила оскорблений не меньше. И лексикон соответствующий. Но "особо приближённые к императору лица" взяли и втихаря нагадили именно 6600-му, никого не спрашивая. Плевать они хотели на мнение остальных форумчан.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы