Страница 1 из 1
Den58
Народ, а кто-нибудь задумывался над этим вопросом? Много плюсов, хотя бы можно будеть без напрягов сделать электронную открывалку багажника...
Сергей.
а чем они отличаются ?

в чем плюсы то ?
zss
Правильно говорят зачем менять то. На семействе самара-2 и так с завода идут 10 замки зажигания. Шило на мыло менять что-ли.. Я в свою 9у когда ставил 15-й салон менял так же и замок на 10, ато дырка была некрасивая в кожухе рулевой колонки.
Сергей.
ато дырка была некрасивая в кожухе рулевой колонки.

а что за дырка?
а то я не разу не сидел в 2114/2115 :-(
altair44
zss писал(а):

Правильно говорят зачем менять то. На семействе самара-2 и так с завода идут 10 замки зажигания. Шило на мыло менять что-ли.. Я в свою 9у когда ставил 15-й салон менял так же и замок на 10, ато дырка была некрасивая в кожухе рулевой колонки.


Автор спрашивал про замок багажника. Причем тут замок зажигания и рулевая колонка?
Den58
Мда, вопрос был про замок багажника. Эта идея мне пришла в голову после того, как я насмотрелся на исхищрения с родным замком (это по поводу электро/привода). А тут уже есть за что цеплять привод. Думаю он должен подойти, тип кузова одинаковый (если с 12 сравнивать), угол закрытия багажника тоже похож, может и подойдет?
SiD
По идее должен, а там может быть всё что угодно
Den58
Короче, ясно. Опыта не было. На днях приобрету эту штуку и буду мудрить, когда все в руках и думается легче, так что ожидайте новых сообщений...
SiD
Ждем ответа как получилось 8-)
zss
Автор и участники извиняйте... что то меня переклинило, думал про замок зажигания.... Laughing
Yulius
Ну открывашку присобачить можно...
Но задняя дверь ведь тяжелая, сама-то не откроется. И смысл?

На 15-ке у товарисча стоит. Работает. Сам видел. Но тат багажник на прижинах Sad
Dr1ver
Yulius писал(а):

Ну открывашку присобачить можно...
Но задняя дверь ведь тяжелая, сама-то не откроется. И смысл?


Смысл в том чтобы в замке ключом не ковырять когда руки заняты
alexey 61 rus
Вот вам вариант электропривода замка САМАРы, тока замок надо от капота 2110 ставить. Научите как картинку вставить.
Аська 321428270
Dr1ver
Den58 писал(а):

На днях приобрету эту штуку и буду мудрить, когда все в руках и думается легче, так что ожидайте новых сообщений...


и где обещанный отчет? ждем-с
Серег@
Да, народ, расскажите, получилось или нет? Всегда мечтал такой замок иметь! Устал уже ключ вставлять и на кнопку нажимать!
Dr1ver
Antone
Я так делал, все тип топ открывается, только замок надо отрегулировать и смазывать вдшкой раз в пару месяцев. Только чуствую личинке то теперь пипец!!! Sad
Dr1ver
Antone писал(а):

Я так делал, все тип топ открывается, только замок надо отрегулировать и смазывать вдшкой раз в пару месяцев. Только чуствую личинке то теперь пипец!!! Sad


Дык и туда тоже WD-шки.
Руслан Ш.
Народ, вы чего мучаетесь. Нормально с родным замком всё работает. Нужна капроновая нить и электропривод и ролик от стеклоподьёмника. Всё ! Год назад поставили с другом сами, всё до сих пор нормально работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы