Страница 2 из 3
Михалыч
Falcon[SD] писал(а):

Михалыч писал(а):

кстати, я такой же флудер, как и Кирюха. и что дальше? 8-) 8-) 8-)

пионеры, что вы знаете о флуде? :-D

еще один флудер-модер прибежал Smile Smile Smile
NWorker93
ЕЖ писал(а):

Я конечно не знаю по какому критерию выбирать модератора


Дублирую из соседнего топика...
Тепрь по поводу модератора... я считаю, что это должен быть компетентный и уважаемый большинством человек, причем достаточно нейтральный и объективный.
То, что модератор всегда прав - это АКСИОМА на форумах... вспомните FIDO, там реально знали, что модератор - это Бог в конфе...
Модератор не должен вставать на чью либо сторону - он должен быть безпристрастен и объективен. Причем, как правило, модератор должен выполнять свою работу достаточно незаметно для всех форумчан, обращаясь ИНДИВИДУАЛЬНО к нарушителю а также применять известную всем систему наказний. То есть каждый значет что и за что он может схлопотать.
На данный момент из всех форумчан думаю, что НИКТО не подходит к данному определению....
ВСЕ вышенаписанное касается выбора нового модератора в КУРИЛКУ...
ЕЖ
Не куда я не пропал !

Есть более важные заботы в раеле
Так мне и не сказали
Кто вообще ставил голосование
о выборе модератором Кирилла ??? с какого перепуга он туда попал

Ссылки да легко
Могу выслать в личку без права публикации в форуме

И не понятно почему тема оказалась в курилке Confused
ЕЖ
derden1 писал(а):


И добрый совет- просто игнорируй разных злобных уродов 8-)


не понял
Kirill111
ЕЖ писал(а):

derden1 писал(а):


И добрый совет- просто игнорируй разных злобных уродов 8-)


не понял

А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

derden1 писал(а):


И добрый совет- просто игнорируй разных злобных уродов 8-)


не понял

А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)


К особым в танке учись читать
Пост не тебе
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

derden1 писал(а):


И добрый совет- просто игнорируй разных злобных уродов 8-)


не понял

А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)


К особым в танке учись читать
Пост не тебе

Ответить нечего? Кроме как мускулами трясти, неплохо уметь СЛОВАМИ отвечать. Laughing Laughing Laughing
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Ответить нечего? Кроме как мускулами трясти, неплохо уметь СЛОВАМИ отвечать. Laughing Laughing Laughing


И о каких мускулах речь? (голова болит чтоль)

Трясешь языком ты наверное
Kirill111
Бугага! Ты потешен! Laughing Laughing Laughing

Хорошо, тогда так:

ДЛЯ ЕЖа специально: А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)

Теперь ты можешь мне ответить? Laughing Laughing Laughing
DerDen
Kirill111 писал(а):

Бугага! Ты потешен! Laughing Laughing Laughing

Хорошо, тогда так:

ДЛЯ ЕЖа специально: А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)

Теперь ты можешь мне ответить? Laughing Laughing Laughing


Если ЕЖ типа у меня спрашивал, то Кирилл все тебе доходчиво разъяснил, так что +1 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Бугага! Ты потешен! Laughing Laughing Laughing

Хорошо, тогда так:

ДЛЯ ЕЖа специально: А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)

Теперь ты можешь мне ответить? Laughing Laughing Laughing


Не про подлянку речь
А про то что тебя не кто не выбирал и даже не было голосования!
Замечание номер один тема не для курилки
Зависть от чего? ? скорее сам факт занятия должности человеком, который для этого не подходит (и не кто тебя не выбирал)
Скоре ты туда пролез из подтишка
Мне модераторство не нужно - у меня достаточно насущных занятий
ЕЖ
derden1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бугага! Ты потешен! Laughing Laughing Laughing

Хорошо, тогда так:

ДЛЯ ЕЖа специально: А что непонятного? Как еще назвать человека, который просто от бессильной злобы пытается насолить другому? Ты просто пытаешься тупо сделать подлянку. Ведь у тебя нет никаких кокретных замечаний по поводу моего МОДЕРИРОВАНИЯ. Т.к. ты в разделе тюнинг вообще замечен не был. Просто есть обида, есть желание нагадить исподтишка, может быть еще зависть. 8-)

Теперь ты можешь мне ответить? Laughing Laughing Laughing


Если ЕЖ типа у меня спрашивал, то Кирилл все тебе доходчиво разъяснил, так что +1 8-)



ну так и отвечай за свои слова кто там Урод?
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Не про подлянку речь
А про то что тебя не кто не выбирал и даже не было голосования!
Замечание номер один тема не для курилки
Зависть от чего? ? скорее сам факт занятия должности человеком, который для этого не подходит (и не кто тебя не выбирал)
Скоре ты туда пролез из подтишка
Мне модераторство не нужно - у меня достаточно насущных занятий


Помимо твоих личных проблем у тебя есть замечания по моему модерированию? Laughing
Parus
Пацаны, не устраивайте тут МСК.
Kirill111
Я думаю тему можно закрывать, т.к. помимо глубокоуважаемого Ежика никто более не озабочен проблемой оего модерирования раздела "Тюнинг". А скатываться к перебранке опять не хочется. 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Помимо твоих личных проблем у тебя есть замечания по моему модерированию? Laughing


Да
почему тема оказалась в помойке ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84943&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Михалыч
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Помимо твоих личных проблем у тебя есть замечания по моему модерированию? Laughing


Да
почему тема оказалась в помойке ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84943&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

гм Confused Confused Confused а ты знаешь кто такой тизибулыкин?
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Помимо твоих личных проблем у тебя есть замечания по моему модерированию? Laughing


Да
почему тема оказалась в помойке ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84943&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Очень просто: тема называлась изначально "спортивный руль на Самару", если ты прочтешь содержание темы по твоей ссылке - там нет ни слова про спортивные рули на "Самару". тему саму я не удалял, она жива и по сей день, а срач кинул в помойку. Еще замечания? Laughing Laughing Laughing
ШнурОк
Вы чё на ЕЖа наезжаете-то? Он задал не резонный вопрос?
Или в чем проблема-то?

Есть ещё СузТс (уважаемый форумчанин со стажем, кстати) и ТИМУР... приблизительно с тем же вопросом и притензией.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Вы чё на ЕЖа наезжаете-то? Он задал не резонный вопрос?
Или в чем проблема-то?

Есть ещё СузТс (уважаемый форумчанин со стажем, кстати) и ТИМУР... приблизительно с тем же вопросом и притензией.

Именно так, задал не резонный вопрос. Потому что меньше всего Ежа интересовали модераторы тюнинга, до того как я там появился. Это элементарная личная неприязнь, элементарное желание сделать гадость.

Глянь, как он щас расстарался выискивать "претензии к моему модерированию". Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Щас еще какую-нить гадость найдет. Laughing
Kirill111
Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Дорогой будешь флудить
в десятом семействе
Буду тебя отдергивать, всегда!
я, там провожу 95% своего времени, на форуме

заметь без твоих постов
там все прекрасно движется
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Дорогой будешь флудить
в десятом семействе
Буду тебя отдергивать, всегда!
я, там провожу 95% своего времени, на форуме

заметь без твоих постов
там все прекрасно движется


Мля, ты меня реально веселишь!!! В той теме я первый кто дал нормальный совет человеку. А вот флуд в той теме начал исключительно ты. Smile Smile Smile Сам себе нагадил, ДОРОГОЙ! Laughing
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...
Kirill111
ШнурОк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вам еще пример отношения вашего "толерантого Ежа" к моей персоне. В модерируемом тобой, кстати, Шнурок разделе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85105 Laughing Laughing Laughing


Это уже после вчерашних ваших говнотерок пошло...

Это всегда так было. Тебе найти другую тему (про проклейку панели), которая была до вчерашнего? 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы