Страница 2 из 2
seriyvolk
GPF писал(а):

Цитата:

ОТГОВОРИТЕ МЕНЯ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!


700 баков за соньку с колонками? у богатых конечно свои причуды но я бы за 700 поставил бы алпайн+хорошую компонентную акустику.... еще бы и осталось на обмыв


Думаю что самому покупать выйдет не многим дешевле, так как устанавливать придется у диллеров. Да и будет ли внешний вид с интерьером сочетаться? А сони 2 DIN , 8 динамиков, да и думаю подобрано все не худьшим образом. А я в выборе музыки делетант.
seriyvolk
GPF писал(а):

как дети.... все эти кода снимаются на раз. либо в мастерской рублей за 200 либо самостоятельно в инете порывшись. это первое. второе - никогда еще нариков не останавливало то что система закодирована. в третьих - насколько я понял,тут не тот случай, как у тебя на вв с ключём. здесь просто поставят обычную магнитолу соньковскую и адьё. если не правильно понял - сорри



Да-а. С наркоманами чё делать не знаю. 700$ очень жалко. Я тогда повешусь. А может вообще тогда без музыки?
SAGESURDER
seriyvolk Как уже сказали, задние дисковые тормоза у тебя однозначно дисковыми будут. Только я по конфигуратору при указанных тобой опицях немного другую сумму получил (баков на 300 меньшую). Может ты еще металлик заказывал?

И присмотрись, нафига тебе эта сонька с мп3, может лучше пакет комфорт взять, там и музыка на дисках форд 6000 будет, и сигналка с дистанариком сразу. И на металлик еще останется (хотя вот это имхо не важно, на форде и базовый синий или белый вполне ничего). А на разницу в цене очень много болванок записать можно и слушать.Тем более что играют одинаково что сони, что форд 6000. А смотрится и то и другое хорошо, имхо. Лучше чем что-то нестандартное. И про систему курсовой устойчивости. Я бы все же порекомендовал ее. даже если один раз в год выручит, и то хорошо! А по снежной каше на скоростях можно ехать очень уверенно. В разы безопаснее, чем на самых лучших шинах и будь трижды профи, но без системы. Тем более что доплата сверх абс всего 300 баксов...
seriyvolk
Да металлик 270$. Светлый (для лета). А IVD мне не нужна. Я ездить хочу научится. Это будет моя первая машина с нормальной управляемостью. Насчет музыки не знаю, МР3 всё таки хотелось бы. Балванки записывать, как то не очень. Целую кучу возить с собой, менять. Перезаписывать. Надоест. Может это не стоит сэкономленных денег. При продаже конечно на этом всём потеряеш. И на Ghia в том числе.
SAGESURDER
seriyvolk Зря ты так про айвии, с ней еще лучше машиной управлять будешь, нежели без нее. Самый основной плюс - грамотно корректирует ошибки водителя, я тут по ночи ехал по доргоге с легким казалось сухой, еха около 120 - 130, ну и давай собаку огромную убиенную на дороге объезжать, то есть рулем хорошо крутнул. И именно отличная управляемость фокуса позволила этот маневр сделать, нои она же меня бы погубила, так как болтать начало нешутейно из стороны в сторону. Спасла именно айвиди... И опыт у меня далеко не маленький. Так что я только ЗА такие электронные системы. Автомат да - на любителя да и свойст машины он не меняет (хотя тоже вещь чумовая, но на машинах с несокько более мощными двигами). А система курсовой устойчивости рулит имхо неоспоримо.
GPF
Цитата:

Да и будет ли внешний вид с интерьером сочетаться?


ты уверен что у тебя будет сочитатся? видел живьём? рекомендую посмотреть всё-таки...
Цитата:

А сони 2 DIN , 8 динамиков,


2-дин значит даже панел не снимается... какой соблазн для шпаны.... а количество динамиков это далеко не главное. и я бы даже сказал что 8 динамиков это перебор. но скорее всего они имееют ввиду две пары компонентных колонок, а ставить сзади компонентную аккустику - деньги на ветер. если конечно не строится музыка для заднего пасажира.
Цитата:

да и думаю подобрано все не худьшим образом.


на чём основано такое мнение?
[/quote]
seriyvolk
GPF писал(а):

Цитата:

Да и будет ли внешний вид с интерьером сочетаться?


ты уверен что у тебя будет сочитатся? видел живьём? рекомендую посмотреть всё-таки...
Цитата:

А сони 2 DIN , 8 динамиков,


2-дин значит даже панел не снимается... какой соблазн для шпаны.... а количество динамиков это далеко не главное. и я бы даже сказал что 8 динамиков это перебор. но скорее всего они имееют ввиду две пары компонентных колонок, а ставить сзади компонентную аккустику - деньги на ветер. если конечно не строится музыка для заднего пасажира.
Цитата:

да и думаю подобрано все не худьшим образом.


на чём основано такое мнение?


А что мне тогда поставить посоветуете? Не заказывать тогда вообще музыку? Но установку придется все равно у диллера осущ.
Я в музыке ничего не понимаю. Ну допустим как мне видется:
СD MP3 (1DIN со сьемной панелью)плеер~ 7000 руб, а как она будет в 2DIN стоять? А заглушку где я возьму и красиво ли это будет?
Акустика назад и впред ~3000 руб+~3000 руб
Установка ~1500 руб
ИТОГО 15000 или 500$
А сони 700$ на своём месте будет.
GPF
дело хозяйское.
я просто советую подумать надо оправданностью таких трат на музыку. можно поставить более качественную систему за теже деньги.
Ранетка
GPF
понятно, что поставить можно "круче и моднее" за те же деньги... но!
не рухнет ли ГАРАНТИЯ на авто???
GPF
если ставить у дилера - не рухнет. да они возьмут немерянно за установку, но музыку можно купить значительно дешевле. выйгрыш всё-равно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы