Страница 2 из 8

Голосую за

  • Acquirer[ 19 ]20%
  • Lednik[ 0 ]0%
  • wertdaun[ 18 ]19%
  • Мыша[ 18 ]19%
  • ТИМУР[ 8 ]8%
  • Против всех[ 29 ]31%
Всего голосов: 92
Юрий Деточкин
Sborshik писал(а):

чем больше модераторов будет в курилке, тем больше будет предвзятой цензуры в ту или иную сторону, в зависимости от мнения модератора. я против всех. здесь от модератора требуется только одно - резать рекламу и посты с фотками извращений.



а хамство пресекать?
а разнимать?
Кстати,обратил внимание,что ты не указал авто,на чем ты сам ездишь?
Или,"сапожник без сапог?"
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

Кстати,обратил внимание,что ты не указал авто,на чем ты сам ездишь?



:-)

тов. деточкин хватит флудить...Smile
Denis
Sborshik писал(а):

к тому же назначение администрацией форума модератора по своему выбору в случае выигрыша варианта "против всех" поднимает вопрос - а зачем тогда выборы то вообще? если форумчане решили что еще один модератор здесь не нужен, то может так тому и быть?



А вы не задумывались о том, что коматоз не может постоянно сидеть в курилке. И то, что ему нужна помощь, виднее коматозу. Поэтому и решили спросить сперва у форумчан, кого бы они хотели видеть модератором.
komatoz
HI!
Denis 21093 писал(а):


А вы не задумывались о том, что коматоз не может постоянно сидеть в курилке. И то, что ему нужна помощь, виднее коматозу. Поэтому и решили спросить сперва у форумчан, кого бы они хотели видеть модератором.



именно так.
Юрий Деточкин
komatoz писал(а):

HI!

Юрий Деточкин писал(а):

Кстати,обратил внимание,что ты не указал авто,на чем ты сам ездишь?



:-)

тов. деточкин хватит флудить...Smile



ты не ответил ни на 1 поставленный вопрос,г-н А.Вишняков(только так теперь тебя и можно называть) Smile

респект!
Юрий Деточкин
Sborshik писал(а):


авто у меня нет.

[/quote]

вот те раз Surprised
Vigos
Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?
Mike77
Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?


Сейчас он тебе "наплетет" Laughing
Михалыч
вот млять!!! не читая темы проголосовал за мышу, а она сняла свою кандидатуру :ooo: :ooo: :ooo: блин!!!!!!!!! ну тогда я против всех!!! надоел уже весь этот детский сад :ooo: :ooo: :ooo:
Сергий
Михалыч писал(а):

вот млять!!! не читая темы проголосовал за мышу, а она сняла свою кандидатуру :ooo: :ooo: :ooo: блин!!!!!!!!! ну тогда я против всех!!! надоел уже весь этот детский сад :ooo: :ooo: :ooo:



+1

Снимите с меня модераторство...

Я думал, что тут вменяемые (в основном) люди... Неужели хоть для кого-то события "из курилки" являются жизнеопределяющими? Shocked
GEN?
Sborshik писал(а):

Denis 21093 писал(а):

И то, что ему нужна помощь, виднее коматозу.


тоесть мнение одного человек перевешивает мнения большиства, которые считают что еще один модер не нужен?


Словоблудие какое-то...
Если Коматозу тяжело одному модерить (а по факту он действительно один, несмотря на обилие номинальных модераторов), то значит тяжело. При чем тут типа мнение большинства...
А модерить в курилке действительно есть что, иначе начинается беспредел всяких 6600-х, Кабанеро и пр. Или пустая ругань и флуд в нормальных темах... Да много чего, одним удалением рекламы явно не обойтись.
То, что устроено голосование, это тоже правильно.

Другой вопрос, что в данном списке, я не вижу, за кого мне голосовать. Ну пусть будет на усмотрение администрации в этот раз (против всех).
Peltik
Сергий писал(а):


Снимите с меня модераторство...



Прозрение наступило у Сергия.
Зачем тебе вообще оно нужно было? Власть, положение, управление...? Уверен, что нет. Тогда зачем?
Михалыч
к админу: я случайно голосонул за мышу, но так как она сняла свою кандидатуру, то измени мой голос на "Против всех" 8-) 8-) 8-)
Duche
Сергий писал(а):

Михалыч писал(а):

вот млять!!! не читая темы проголосовал за мышу, а она сняла свою кандидатуру :ooo: :ooo: :ooo: блин!!!!!!!!! ну тогда я против всех!!! надоел уже весь этот детский сад :ooo: :ooo: :ooo:



+1

Снимите с меня модераторство...

Я думал, что тут вменяемые (в основном) люди... Неужели хоть для кого-то события "из курилки" являются жизнеопределяющими? Shocked


Мне эта вся возня напоминает нашу Думу Smile Согласен со Sborshikом.
Юрий Деточкин
Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:
GEN?
Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:


Гы... ЮД, не считай себя фигурой, равной Путину, у тебя вроде тазик ?10...
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:



АКПП?
Михалыч
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:



АКПП?

началось :-D :-D :-D
Юрий Деточкин
GEN? писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:


Гы... ЮД, не считай себя фигурой, равной Путину, у тебя вроде тазик ?10...


Ты мне льстишь,куда мне до тебя,корейское чудо.Пргрваривают,что ты и впрямь полукореец.
Кстати,что-то я давно в Калине не был Laughing ,удалось кого переманить на свою сторону?
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

GEN? писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Vigos писал(а):

Деточкин, если не секрет сам на чем ездишь?



Газ-21. :cool:


Гы... ЮД, не считай себя фигурой, равной Путину, у тебя вроде тазик ?10...


Ты мне льстишь,куда мне до тебя,корейское чудо.Пргрваривают,что ты и впрямь полукореец.
Кстати,что-то я давно в Калине не был Laughing ,удалось кого переманить на свою сторону?

тут вроде про выборы модера Confused Confused Confused ну вообщем девочкин в своем стиле Laughing Laughing Laughing напишет что-нибудь невнятно-непереводимое и рад до усрачки 8-) 8-) 8-)
wertdaun
[quote="Мыша"]
Юрий Деточкин писал(а):



Коматозу: благими намерениями вымощена дорога в ад!
Почему ты рекомендовал вердтауну обатиться к элантроводам - чел совета спросил - ему как опытный модератор посоветовал, так он и сделал.
.


Поясняю: я не спрашивал совета у коматоза, я сам до этого додумался, создал тему, и УЖЕ ПОТОМ проинформировал об этом коматоза.

Приятно, что меня оставили. :cool:
Oll
Мыша писал(а):

Спасибо всем огромное, кто проголосовал за меня...
Поэтому, свою кандидатуру с голосования я снимаю...


Мыша, ну ты опять всю ситуацию с выборами запутала. Или вы [модераторы настоящие/будущие] это все для развлечения публики придумали?
Мыша, пожалуй, для модератора курилки ты слишком впечатлительная. Выдвинули твою кандидатуру - надо было идти до конца.
Модераторы, вы скоро идею с выборами окончательно дискредитируете. Назначте, кого считаете нужным. Хватит в демократию играть.
Юрий Деточкин
Модератор,не только должен "зачищать",но и быть активным участником,постить новостные ленты итп.
А так,редкое появление на работе наших модеров,свидетедьствует о том,что работают они халатно......
Конечно это имхо,но все же.
Коматоз Вишняков,не удосужился даже напечатать требования к модеру,разумные люди поняли,что это дет. сад..... и пустая болтовня,с умным видом.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Модератор,не только должен "зачищать",но и быть активным участником,постить новостные ленты итп.
А так,редкое появление на работе наших модеров,свидетедьствует о том,что работают они халатно......
Конечно это имхо,но все же.
Коматоз Вишняков,не удосужился даже напечатать требования к модеру,разумные люди поняли,что это дет. сад..... и пустая болтовня,с умным видом.

про новостные ленты это ты к 6600 Smile Smile Smile
DerDen
Сергий писал(а):

+1

Снимите с меня модераторство...

Я думал, что тут вменяемые (в основном) люди... Неужели хоть для кого-то события "из курилки" являются жизнеопределяющими?


Сергий, ты чего, обиделся? Собрался покинуть нас как тов. "Больше я не вернусь"? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы