Страница 2 из 2
Berkut_Spb
Зря не доверяешь, думаешь паленый Дефен-Тайм продадут Smile
Сигналку лично я с автопостановки ставлю (через 45 сек после закрытия двери и если все двери закрыты машина встает под охрану) на охрану поэтому сграбить нереально.
Rus_16
Народ, вы меня конечно извините, а трахаетсь вы в двух презервативах?
Berkut_Spb
Rus_16
Нечего писать не пиши. Всё просто.
gab-ildar
Енто целых 45 сек. ждать каждый раз? Smile А если быстро нужно уйти? Насчет сграбить - шерхан 6 - 2 кнопочный, ты будешь ставить жать 1 кнопку , если даже ее сграбили толку то? Самое главное при не постановке на охрану не жать 2 ю кнопку - снятие с охраны!! И все.
Berkut_Spb
У меня пейджер включается сразу. Захлопнув последнюю открытую дверь (сигналка издает пик как и при постановке с брелока), я спокойно иду в магаз и не жду когда сигналка отработает. Если кто-то попытается открыть тачку то сработает пейджер.
А кто смеется над автопостановкой полные ...... лично я не настолько богат, чтобы рисковать 250 000 рэ.
Vovanych
Berkut_Spb писал(а):

Жаль что Defen Time нет - он на мой взгляд лучший. У меня стоит Mul-T-Lock - но его вскрыть выдрать решетку радиатора и перепилить блокировку штатного замка = 5-7 мин: хотя смотря чем пилить. Про Dragon к сожалению ничего сказать не могу. Рекомендую заказать Defen-Time через И-нет например на www.autopulse.ru



Скажите, а если сядет АКБ, замок Defen-Time, как открыть?
Berkut_Spb
там спец. тросик есть, за него и тянешь.
Berkut_Spb
Berkut_Spb писал(а):

У меня пейджер включается сразу. Захлопнув последнюю открытую дверь (сигналка издает пик как и при постановке с брелока), я спокойно иду в магаз и не жду когда сигналка отработает. Если кто-то попытается открыть тачку то сработает пейджер.
А кто смеется над автопостановкой полные ...... лично я не настолько богат, чтобы рисковать 250 000 рэ.


Keeloq сигналки в этом плане не надежны, не знаю что там у Шер-хана, но мне в салоне, где сигналку ставили за 1000 рэ хотели показать как я нажму на кнопку постановки (сигналка не встала под охрану ей помешали), нажму еще раз (сигналка встала, но не с моего брелока). И потом со спец прибора мне откроют машину. Подчеркну что на Alligator M-700 который у меня стоит, разные кнопки постановки и снятия. 1000 рэ я зажал, но теперь ставлю ТОЛЬКО автопостановки. Как мне сказали алгоритм Keeloq полностью расшифрован, а прибор чем-то тетрис напоминает внешне.
gab-ildar
Berkut_Spb
Автоподстановка это хорошо. Потому как это единственная мера по борьбе с грабберами, только я не пойму сначало вы пишете что через 45 сек. после закртия деверй машина встает на охрану, далее пишете что сразу же... Не очень понимаю, обьясните. Чайник. Smile
Berkut_Spb
1. через 45 сек закроется центральный замок и машина встанет под охрану сигналки
2. после того как я заглушил тачку СРАЗУ включается пейджер Sher-Khan Car Monitor он контролирует все двери, капот и багажник и пищит при их открытии.
3. Я захлопнул дверь машина открыта и закроется на замки только через 45 секунд, но если подойти и открыть дверь то сработает пейджер.
Надеюсь понятно объяснил.
gab-ildar
Вот теперь понятно. Smile Получается авто ВСТАЕТ НА ОХРАНУ через 45 сек. При удалении хозяина от авто оно беззащитно в теч. 45 сек. Ну конечно за 45 сек. далеко не уйдешь , но все таки.... А можно уменшить время , т.е. меньше 45 сек.?
Berkut_Spb
За 45 сек точно далеко не уйдешь Smile. Хотя было бы весело: хозяин закрывает дверь, машина пикает, и через 30 сек в нее начинают ломится воры Smile на глазах хозяина: от машины бегом я не убегаю.
время постановки зависит от сигналки, наверное можно, не могу сказать точно т.к. 45 сек довольно оптимальный для меня интервал (я не тормоз Smile ) и я не заглядывал в инструкцию по эксплуатации на эту тему.
Единственная засада автопостановки - забыть ключи внутри и уйти Smile
gab-ildar
Berkut_Spb писал(а):

Единственная засада автопостановки - забыть ключи внутри и уйти


Вроде в шерхане есть функция - снятие с охраны без брелка, тока надо заранее задать PIN. Хотя каждый раз стучать по датчику по нескольку раз не очень удобно. Smile
gab-ildar
Berkut_Spb
Купил я недавно авто - ваз-14.
Установлено:
1. Шерхан 6 + 2 болокировки
2. Гарант Блок Люкс
3. Штат иммо
4. КАСКО
Не могу найти тока замок на капот. Не поверишь нигде в Казани нету замков на капот, даже механических. В связи с этим думаю не заказть ли его через инет. Думаю о defen.time .
А точно он подойдет для моей 14ей??
Berkut_Spb
gab-ildar писал(а):

Berkut_Spb
Купил я недавно авто - ваз-14.
Установлено:
1. Шерхан 6 + 2 болокировки
2. Гарант Блок Люкс
3. Штат иммо
4. КАСКО
Не могу найти тока замок на капот. Не поверишь нигде в Казани нету замков на капот, даже механических. В связи с этим думаю не заказть ли его через инет. Думаю о defen.time .
А точно он подойдет для моей 14ей??


100% подойдет
gab-ildar
Berkut_Spb
Спасибо. Будем наверное заказывать.
А как убедиться что она не паленая? Что д.б. в комплекте? И скока примерно она стоит у вас фирменная? По инет магазину autopulse.ru она 1710 р. вроде.
Berkut_Spb
Доверься autopulse они работают совместно с www.ugona.net
gab-ildar
Berkut_Spb
ugona.net - я доверяю...
Буду заказывать. Есть такой вопрос - куплю я defen.time - как сделать его управление лучше. На шерхане 6 есть доп. канал - можно повесить управление замком на него. Но это имхо не очень хорошее решение, можно купить доп. иммо типа Guard -25T и управление через него, в этом случае появ-ся доп. устройство - иммо.
Berkut_Spb
Обычно для такого замка покупается иммо и управление идет с него. Но если хочешь сэкономить, то возможно разумеется подключение через доп. канал сигналки. Минус последнего решения в том, что когда твою сигналку сосканят и вскроют, замок капота также откроется. Тут уж тебе решать.
gab-ildar
Berkut_Spb писал(а):

Минус последнего решения в том, что когда твою сигналку сосканят и вскроют, замок капота также откроется


Как я понимаю при сканировании, ловят именно тот управляющий сигнал кт-рый получается при нажатии на определенную кнопку. У меня разные кнопки на постановку/снятие. + 1 кнопка - доп канал. + еще одна опрос системы. Итого 4 кнопок. Капот будет всегда в состянии закрыто. Управление замком повесить на доп. канал - т.е. 3 кнопка. Соот-но при постановке на охрану я не нажимаю на эту кнопку - она не м.б. сосканирована. Вообще как я понял ломают (сканируют) 2 кнопчные сигналки при
беспорядочном нажимании всех кнопок. Это я четко уловил. Так что наверное будет висеть на доп. канале. Конечно с иммо все получается надежнее.
Berkut_Spb
Я думаю если ты поставишь капот на 3-ю кнопку то это будет достаточно приемлимый вариант. С иммо лучше, но и дороже. А я с осени тачку буду под домом ставить и приглядываю усиленный замок зажигания выбираю между Барракудой и Гарант Бастион ( http://www.flim.ru/pr_bastion.asp ). Кстати если у тебя 2114 рекомендую снять тяги с замков - если аккум сядет, то через багажник запросто влезешь, у меня 2115 поэтому такой прием не могу сделать :-(.
gab-ildar
Berkut_Spb писал(а):

Кстати если у тебя 2114 рекомендую снять тяги с замков - если аккум сядет, то через багажник запросто влезешь, у меня 2115 поэтому такой прием не могу сделать .


Ты имеешь в виду тяги с дверей?? Думал тоже об этом... Т.е. если при снятых тягах , если сядет аккум то мона будет в салон пролезть через багажник? Но что мешает это сделать вору? Т.е. проникнуть в салон через багажник?
Ок, а как это снять тяги с дверей? Самому мона управиться? Где почитать об этом? Smile
Berkut_Spb
gab-ildar писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Кстати если у тебя 2114 рекомендую снять тяги с замков - если аккум сядет, то через багажник запросто влезешь, у меня 2115 поэтому такой прием не могу сделать .


Ты имеешь в виду тяги с дверей?? Думал тоже об этом... Т.е. если при снятых тягах , если сядет аккум то мона будет в салон пролезть через багажник? Но что мешает это сделать вору? Т.е. проникнуть в салон через багажник?
Ок, а как это снять тяги с дверей? Самому мона управиться? Где почитать об этом? Smile


Вор либо будет бить стекло, либо уйдет. Лезть через багажник будет 14-летний наркоман. Я на старой тачке лазал через багажник, могу сказать что это еще ТО удовольствие. Гемороиться с такой тачкой не будут. Тяги сам не снимал, поэтому не знаю. У моего знакомого на 2112 так сделано. Да вместо замков после снятия тяг поставь заглушки.
Alexeyzh
gab-ildar писал(а):

Подскажите , что лучше Dragon или Гарант Блок Люкс на руль?



тест блокираторов руля, проводился "Авторевю"

http://www.flim.ru/view.asp?type=smi&view=06.03.22_Autorevu
gab-ildar
Alexeyzh
В обшем то я уже сделал выбор месяца 2 назад - это Гарант Блок Люкс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы