Страница 1 из 1
Санёг
Сегодня был в техкоме выхино, к жёлтым девайсам ака рястяжки, распорки все привыкли ну большие глушители там понятно Smile так вот 3 интересных девайса укорочненные поршни восьмые, укороченные шатуны 10 и клапаны 21083 спорт, делать было нех решил терроризировать консультанта Very Happy на вопрос какая же итоговая длина шатуна вразумительный ответ я так и не получил, шатун можно удлиннить путём вытягивания про такое слышал но укоротить Very Happy Про поршни известен только диаметр, по клапанам также ситуация неясна, происхождение этих тюнингов тоже загадка Very Happy
Kirill111
А покупатель еще более непонятен. Laughing Laughing Laughing

А консультанты в автомагазах - это отдельная песня. Smile
Виталян
Шатуны укорачиваются легко.. даже легче чем вытягиваются.. при этом они остаются более прочными чем вытянутые..
Только нафиг это делать, када ща начиная от шатунов под 1600 двигло и заканчивая я там уж не помню под 1800 кажись готовые есть...

Насчет поршней- вопрос загадка кто производитель.. видеть бы, что они из себя представляют.. по сколько колец и какой толщины и прочее.
Санёг
Виталян писал(а):

Шатуны укорачиваются легко.. даже легче чем вытягиваются.. при этом они остаются более прочными чем вытянутые..
Только нафиг это делать, када ща начиная от шатунов под 1600 двигло и заканчивая я там уж не помню под 1800 кажись готовые есть...

Насчет поршней- вопрос загадка кто производитель.. видеть бы, что они из себя представляют.. по сколько колец и какой толщины и прочее.

Обычный с виду восьмой поршень литой. По поводу шатунов есть 121 стандарт 8-10 есть 129 слышал про 132 или 131. в стандартном блоке колено 78 шатун 121 поршень торцованный всё прекрасно работает. нахрена там чегото укорачивать ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы