Страница 1 из 1
Змий Зеленый
например - azard.ru ну что я могу сказать господа) покупать там ничего не пробовал и, естественно, не буду)) продукция Южного порта по фиксированно-завышенной цене)) господа) запомните бесплатный сыр бывает в мышеловке)))
Kirill111
И что это? Confused
Змий Зеленый
Serduk писал(а):

А вообще к чему все это? Laughing
У тя че зимнее обострение? Smile



ага) я у них в форуме по обсуждению их спорт рулей скинул ссылку на автолада.ру, так они её взяли и удалили, типа объективности не хотят))) пишут что их продукция шоколадная в сахарном сиропе)))
andrew0310
Серж1 писал(а):

например - azard.ru ну что я могу сказать господа) покупать там ничего не пробовал и, естественно, не буду)) продукция Южного порта по фиксированно-завышенной цене)) господа) запомните бесплатный сыр бывает в мышеловке)))


Да все понятно, достаточно на картинки взглянуть...
Змий Зеленый
andrew0310 писал(а):

Серж1 писал(а):

например - azard.ru ну что я могу сказать господа) покупать там ничего не пробовал и, естественно, не буду)) продукция Южного порта по фиксированно-завышенной цене)) господа) запомните бесплатный сыр бывает в мышеловке)))


Да все понятно, достаточно на картинки взглянуть...



Но ведь кто-то берет... раз продают... уж чем такое дерьмо брать за 1200-1300 руб можно до ФАБРИЧНОГО Pro-sport добрать... он без переходника 40 бачей и стоит....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы