Страница 1 из 1
rust_2112
Вот делема стоит весной авто поменять!
Может американца взять неон например
http://www.cars.auto.ru/sale/LZ61436/
http://www.cars.auto.ru/sale/RM45792/
Кто сталкивался с америкой,дорого ли в обслуге,какие подводные камни ждут Smile
BlackHunter
Тоже интересно мнение по америке,вроде как не маленькие,просторные и в большенстве случаев АКПП,но вот двигатели под 3 литра и кушают они хорошо...Зато стоят недорого.
У каго есть папелацы янков,отзовитесь 8-)
Ромчик25
Ну не особо дорого!!Зато комфортно в америкосах, а неон неплохой автомобиль. У меня брат занимается америкосами( у него сервис Crysler-club),про неон отзывается очень даже неплохо!! Но за 10000 можно и 2000-01 годика взять машинку!!Тока бери 2.0 мотор, 2.4 уже лишнее,хотя мож тебе хотца помощнее автомат всё таки!!АКПП тоже надёжные на них стоят!! Хотя америкосы это скорее для поклонников ВОЛГИ которые решили с нее спрыгнуть на ино!!
Ромчик25
Мне ещё во чё нравиться,но это подороже http://www.cars.auto.ru/sale/XP26811/1901209/

А поповоду бензина в 15л100 спокойно уложиться даже с движкой 2.4!!С кондеем и автоматом!
Barsky
Свежие авто по цене новых наших.

Из минусов - проблема запчастей (хотя в Москве за 7 дней доставят всё что хочешь), расход топлива, большие пробеги, оптика (ну, вроде решили вопрос) и очень уж американцев ругают за неряшливое отношение к автомобилям. Европейцы в этом практически педанты.
В общем, надо машину смотреть всегда.

Из плюсов: АКПП, мощный движок, кондей, большой салон, бензин 92.
Сам заказал ФФ1 универсал 2002 г.в., жду с нетерпением... Very Happy
rust_2112
Сам заказал ФФ1 универсал 2002 г.в., жду с нетерпением... Very Happy[/quote]



Я тоже думал о ФФ1,хеч или седан только,а как заказываешь?знакомые или просто,сколько получиться денег с таможней
rust_2112
по Питеру в какую контору обратиться с заказом?
maxred
Заказал у перегонщика или какой-то конторы?
А что там в плане битья/наводнений?
Barsky
Заказал через знакомых а Питере. Но заказывают в основном "для себя" и "для того парня"... Правда, долго искали... Почти 2 месяца....
GEN?
Хотел я вроде бы Стратус купить, дизайн нравится, комфорт, комплектация, цены?
Смутило: сомнения в надежности, особенно АКПП, сложности и дороговизна с обслуживанием, большие пробеги и раздолбайство янки?
Передумал и выбрал другое.
не Шумахер
GEN? писал(а):


Смутило: большие пробеги и раздолбайство янки?
Передумал и выбрал другое.


Сорри, а твой Магнус не оттуда?Или ты решил, что американцы, ездящие на Магнусах их берегут и о них заботятся? Very Happy
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Смутило: большие пробеги и раздолбайство янки?
Передумал и выбрал другое.


Сорри, а твой Магнус не оттуда?Или ты решил, что американцы, ездящие на Магнусах их берегут и о них заботятся? Very Happy


Прямиком из Кореи, вечерней лошадью Smile
В Америке нет Магнусов, они там Вероны.
не Шумахер
GEN?
Понял, извини Very Happy
Barsky
Верона... Lada Verona.... Не могли Калину так назвать... Или аПриору... Very Happy
RoninAG
Dodge Stratus - полная шняга это Я Вам как владелец говорю....
Слава богу избавился по случаю......... Very Happy
RoninAG
ну почти..... под залогом она....... Very Happy
Перец
2 RoninAG, что то тебя не поймешь, то купе купил, то седан, то нормальная машина, то шняга, то продал, то под залогом... записывай хоть за собой. Surprised

По поводу американцев, надежные, неприхотливые, недорогие в ремонте. Все остальные мнения тех, кто ими не владел, а что то где то слышал. Единственный минус дешевые материалы в отделки салона и неудачная компановка узлов под капотом, хотя американцы вряд ли парятся сами по ремонту, для этого сервисы придумали.

Неон - отличный авто за небольшие деньги, быстрый, недорогой в обслуживании з/ч всегда есть, подробней спрашивай в профильной конфе. По поводу надежности автоматов - то американский автомат переживет многие корейские поделки, главное соблюдать определенные правила обслуживания и эксплуатации. У них машина с ркпп - большая редкость, а многие модели вообще не предусматривают ручку. По поводу неряшливого отношения, там проходят ТО в соответствии с рекомендациями завода и как правило довольно часто от 5 до 10 тыс. миль, а масло меняют чаще, причем это у них делают на заправках, единственное масло они заливают минералку.
RoninAG
Перец писал(а):

2 RoninAG, что то тебя не поймешь, то купе купил, то седан, то нормальная машина, то шняга, то продал, то под залогом... записывай хоть за собой. Surprised

По поводу американцев, надежные, неприхотливые, недорогие в ремонте. Все остальные мнения тех, кто ими не владел, а что то где то слышал. Единственный минус дешевые материалы в отделки салона и неудачная компановка узлов под капотом, хотя американцы вряд ли парятся сами по ремонту, для этого сервисы придумали.

.



по поводу американцев согласен, только добавить нужно что битые они.

По поводу меня у меня есть покупатель залог внес. Про купе вроде все ясно, не лежит душа к этому автомобилю да и расход бензина большой около 17 литров.
Перец
RoninAG писал(а):


по поводу американцев согласен, только добавить нужно что битые они.

По поводу меня у меня есть покупатель залог внес. Про купе вроде все ясно, не лежит душа к этому автомобилю да и расход бензина большой около 17 литров.



Про битые - это да, уже писал об этом, чудес за дешево не бывает, а не битый американец стоит нормальных денег...
Про душу - тоже легла не к американцу, хотя был уже на пороге покупки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы