Страница 1 из 1
Кукушкинд
Купил себе на днях летние Goodyear Eagle Ventura (made in France). Заметил, что у них неодинаковая ширина элементов рисунка протектора. На одном и том же колесе, например, ширина повторяющихся поперечных элементов идущих по внешней стороне протектора варируются от 1.5 см до 2.1см с непостоянной периодичностью. Это нормально?
Front
Не знаю как это по научному выразить Very Happy , но это делается для уменьшения шума от шины. А так резина супер, 3 сезона на 99ой в этих шинах откатал. то же Франция. Был в Руси там сейчас Вентура Словацкая лежит, говорят Франция редкость уже. По впечатлениям от резины:резина не шумная, узкие трещины проглатывает на ура, крепкая боковина, оч. хорошо держет дорогу, но самое главное это лужи: они просто не чувствуются. кароче оч. хорошая резина.
I2
это называется "Различная ширина боковых шашек протектора", делается специально, для того что бы уменьшить явление резонанса.
А резина действительно классная, у братишки двоюродного такая, - по воде, аки по суху. Жаль мне бабок в этом году не хватит на неё, а как раз надо летнюю покупать.
Кукушкинд
Всем спасибо - успокоили :cool:
front
Я брал вентуру 13R 175/70 как раз в Руси, что на Балаклавском пр. в эту субботу. На самой шине написано made in France :cool:
Кукушкинд
Да, а еще я взял литые диски 13 КиК Полярис и у них же отбалансировал все это. Получилось на паре колес где-то по 50 на 15, а на одном колесе, которое лучшее, где-то 10 на 20. Не многовато ли получилось, как считаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы