Страница 1 из 1
cugra
Акцент помоему тоже не только в России делается
Fragesteller
Volvo XC90
Hyundai Sonata
ВАЗ-2107
cugra
Короче кто на чем ездит тот такие русские тачки и выбирает... :cool:

Почему среди ино нету FIATа???

У меня такая раскладка:

ФИАТ Стило
ШНИВА
ЛАДА 2111
Шмарень
Вообще да - по Акценту непонятно Sad Вроде он тоже не в той номинации...
Фиата нету - потому что в условиях конкурса "....продаваться на территории республики Коми" - видать не продается. А вообще тенденция наметилась в ино - стойкие лидеры Алмера и Мазда6, среди наших 12 нет равных (а так и есть - самая навороченная десятина в базе). И среди наших ино - вообще полное г... Вива и Рио..... Вот уж за что там их любить хоть убей не пойму...
Acquirer
Mazda 6 - хочу полноприводный универсал, но останавливает цена и зачем всё таки полный привод? Хотя зимой классно наверное, а летом в колхозе хорошо. Если брать то буду передний всё же, но полный очень хочется :-D .
KIA-magentis - дизайн хотькакой-то след в памяти оставляет, акцент такой плод глобализации что кусок мыла больше запоминается.
2114 - зубило во всех проявлениях и есть зубило. А все 10-ки и калины, просто легкий рестайлинг и фейслифтинг зубила и его движка.
Шмарень
Acquirer писал(а):

Mazda 6 - хочу полноприводный универсал, но останавливает цена и зачем всё таки полный привод? Хотя зимой классно наверное, а летом в колхозе хорошо. Если брать то буду передний всё же, но полный очень хочется :-D .
KIA-magentis - дизайн хотькакой-то след в памяти оставляет, акцент такой плод глобализации что кусок мыла больше запоминается.
2114 - зубило во всех проявлениях и есть зубило. А все 10-ки и калины, просто легкий рестайлинг и фейслифтинг зубила и его движка.



Маджентис мне тоже гораздо больше Сонаты нравится - есть за что глазу зацепиться, хотя конечно позавчерашний автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы