Страница 1 из 1
OD
Всем добрый день!
Хотелось бы совета у людей услышать!
В бюджете 10000-11000 у.е (максимум)..............
что можно посмотреть на рынке за данную цену из авто иностранного производства!
В переспективе нравится .............Honda Civic и Opel Vectra.......... Smile
что луше надежнее, экономичнее поскольку ездить собираюсь каждый день по городу.........
слышал мнение что лучше японцев по такой цене смотреть .............
вот хотелось бы мнение услышать
и самое главное на что при покупке обратить особое внимание..............и японца и немца! Surprised
RoninAG
Технически надежнее будет Хонда, хотя Опель можно если поискать то найти более-менее. Confused
ChiToK
незнаю даже, вроде бы хонда надежнее но запчасти гораздо дороже, опель ломается но и запчасти не дорогие.
экономичнее будет хонда наверное , надежнее тоже, а вот что лучше незнаю ))))
RoninAG
ChiToK писал(а):

незнаю даже, вроде бы хонда надежнее но запчасти гораздо дороже, опель ломается но и запчасти не дорогие.
экономичнее будет хонда наверное , надежнее тоже, а вот что лучше незнаю ))))



Поддержу......... Very Happy
Ромчик25
Цитата:

хотя Опель можно если поискать то найти более-менее

Ещё и в 100ке,с красивыми бамперами и нормальным европейским салоном!А если сравнивать с Хондой,то хонда надёжней наверное будет,но она и намного дороже в обслуге(особенно сивик в виду своей особой популярности),плюс в хонде салон(по моему мнению!!!) похуже и может быть без климата(с кондеем),в опеле же за эти деньги будет более богатая комплектация да и год посвежее!Я за опель! :cool:


Ronin как мерсик?Опиши ощущения!!Ну и что (не)понравилось(если конечно это есть)!
dmkaz
если любите "позажигать" и не критично пространство внутри авто, то Хонда...
если хотите полноценный семейный автомобиль, то Опель... кстати, немец имхо и покомфортней будет...
RoninAG
[quote="Ромчик25"]
Цитата:




Ronin как мерсик?Опиши ощущения!!Ну и что (не)понравилось(если конечно это есть)!



Привет Роман Мерседес стоит в гараже полный РЕСПЕКТ на 100%, думал поставлю на учет в четверг а тут 23-е февраля, поэтому перенесу на пятницу постановку, на нем пока не езжу документов пока нет, точнее справку счет нужно выписать на этой неделе все решу.
Могу однозначно сказать что отлично! Very Happy
Ромчик25
Ну этож мерс!Трамайных рельс при переезде вообще не ощущается,вот за это я и уважаю мерс,да и вообще в нем всё супер!Как она по размерам салона не очень маловат С класс?Хотя после 99 мне кажется побольше, а внешне вроде авто поменьше??А если не секрет скока отдал за мерсоласточку 99года?

Последний раз редактировалось: Ромчик25 (21 Февраля 2006 17:49), всего редактировалось 1 раз
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Ну этож мерс!Трамайных рельс при переезде вообще не ощущается,вот за это я и уважаю мерс,да и вообще в нем всё супер!Как она по размерам салона не очень маловат С класс?Хотя после 99 мне кажется побольше, а внешне вроде авто поменьше??



По размерам нормалек все, а через трамвайные пути Я даже если бы на УАЗике был бы то не перелетал, хотя на УАЗЕ возможно и пофиг было мне. Very Happy Я стараюсь ездить аккуратно.
ZhiguliUser
А вообще запчасти на Хонду относительно дорогие. Годовые затраты на Вектру, у владельцев, тоже достаточно высокие 1000-2000$ без бензина.
Транк
у меня хонда civic ferio 1.6 2000 г 4wd очень даже неплохая.

Opel - это комфорт
Хонда это мошьный, тихий движок, малый расход топлива. (ну и отличное качество)

хотя и opel по качеству не уступит, но японка подешевле будет при покупке во всяком случаи в сибири.

Honda навсегда!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы