Страница 1 из 1
Vinogradoff
Народ, кто-нибудь ездит по дебильному Носовихинскому шоссе (дача, работа и т.п.)? Просто у моих стариков там дача п. Храпуново, недалеко от Железки, Фрязево. Шоссе это, для тех кто в теме, - одно название. Полторы полосы туда, столько же обратно, плюс у меня на пути 2 переезда. В сезон, вместо часа езды можно преодолевать путь (вместе с дорогой по Москве) 2,5-3 часа...по жаре..пипец. От калитки до калитки всего-то 65-70 км.
Сам вопрос: есть ли смысл давать крюка и объезжать по Горьковскому? Как часто оно стоит, сколько там полос? Сколько вёрст, то есть км, получится крюк, если выезжать, проехав большую часть по Горьковскому, опять же на Носовихинское в р-не Электроуглей?
Vinogradoff
WerwolfX писал(а):

По моему даже ближе чем по Носовихе,свободнее это полюбому(2 полосы в каждую сторону),хотя есть офигенные шансы встрять в Балашихе и тащится там часа полтора =


Ну ближе -это вряд ли))) Т.к. я еду (представь карту, МКАД) снизу, от Волгоградского проспекта. То есть выехав на МКАД из города, я уже через минут 10 -поднимаюсь вверх до Носовихинского, а вот до Горьковки мне еще ехать, правда тоже ни так много. По лучается крюк буквой "П" - больше ехать по МКАДу и больше ехать по соединению Носовиха-Горьковка. Вот и думаю, рационально ли...А Горьковка прямо через Балашиху прямо идет, рядом?? -просто не доводилось ездить по ней как-то..
Garrison
Горьковское шоссе проходит прямо через Балашиху, но не через центр, а через периферию. Но этого всё равно хватает.
lastochka
Горьковское ш. до выезда из Балашихи - одна большая задница, хотя там и по 3 ряда в каждую сторону. Если выезжаешь из Москвы по Волгоградке - необязательно сразу на МКАД. Можно проехать дальше (6-7 км) до моста , затем свернуть налево, проехать через Томилино (объезжаешь стороной пробки в Люберцах), огородами выехать на Егорьевское ш. (отсекаешь один тупой светофор и пост ДПС), хотя Егорьевское тоже не сахар, но хотя бы ж/д переездов нет. Далее прямо до поворота на Электроугли. Обычно этот участок более менее свободный, сама так езжу каждые выходные.
Vinogradoff
lastochka писал(а):

Горьковское ш. до выезда из Балашихи - одна большая задница, хотя там и по 3 ряда в каждую сторону. Если выезжаешь из Москвы по Волгоградке - необязательно сразу на МКАД. Можно проехать дальше (6-7 км) до моста , затем свернуть налево, проехать через Томилино (объезжаешь стороной пробки в Люберцах), огородами выехать на Егорьевское ш. (отсекаешь один тупой светофор и пост ДПС), хотя Егорьевское тоже не сахар, но хотя бы ж/д переездов нет. Далее прямо до поворота на Электроугли. Обычно этот участок более менее свободный, сама так езжу каждые выходные.


Спасибо за совет! Сегодня вечером поизучаю енто дело по карте МО..
lastochka
Vinogradoff писал(а):

Спасибо за совет! Сегодня вечером поизучаю енто дело по карте МО..


Да не за что. Если надо, могу по почте карту с маршрутом выслать.
Denis
Еще как вариант, можно по волгоградке доехать до Бронниц, по кольцу от Бронниц до Фрязево, от Фрязева до Воровского.
Мr. Black Star
А на Носовихе ж#@а всегда, разве что не ночью, а через Балашиху по горьковке з...ся светофоры считать, по Егорьевке можно махнуть но тож как повезёт.
Маринер
lastochka писал(а):

Горьковское ш. до выезда из Балашихи - одна большая задница, хотя там и по 3 ряда в каждую сторону. Если выезжаешь из Москвы по Волгоградке - необязательно сразу на МКАД. Можно проехать дальше (6-7 км) до моста , затем свернуть налево, проехать через Томилино (объезжаешь стороной пробки в Люберцах), огородами выехать на Егорьевское ш. (отсекаешь один тупой светофор и пост ДПС), хотя Егорьевское тоже не сахар, но хотя бы ж/д переездов нет. Далее прямо до поворота на Электроугли. Обычно этот участок более менее свободный, сама так езжу каждые выходные.


Есть еще более лучшая дорога в железку! С МКАДа нужно сворачивать в область напротив Вешняков, а дальше проезжая мимо нового московского р-на Кожухово, по люберецким аэрационным полям попасть в железку, причем как в начало, так и в конец (по другой дороге). Лично я в железку всегда только там езжу, ненавижу носовиху...
ЗЫ. Дорога очень мудреная, придется поплутать по первости.
Мr. Black Star
Маринер писал(а):

Есть еще более лучшая дорога в железку! С МКАДа нужно сворачивать в область напротив Вешняков, а дальше проезжая мимо нового московского р-на Кожухово, по люберецким аэрационным полям попасть в железку, причем как в начало, так и в конец (по другой дороге). Лично я в железку всегда только там езжу, ненавижу носовиху...
ЗЫ. Дорога очень мудреная, придется поплутать по первости.



Там Вечерком тоже постоять можно, но не долго, а когда Кожухово отстроят и запустят тролейбусы я думаю там не лучше будет.
Маринер
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Маринер писал(а):

Есть еще более лучшая дорога в железку! С МКАДа нужно сворачивать в область напротив Вешняков, а дальше проезжая мимо нового московского р-на Кожухово, по люберецким аэрационным полям попасть в железку, причем как в начало, так и в конец (по другой дороге). Лично я в железку всегда только там езжу, ненавижу носовиху...
ЗЫ. Дорога очень мудреная, придется поплутать по первости.



Там Вечерком тоже постоять можно, но не долго, а когда Кожухово отстроят и запустят тролейбусы я думаю там не лучше будет.


Да, можно иногда и постоять...Кстати, Кожухово можно через Люберцы объехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы