БРОСАЕМ КУРИТЬ !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1401:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 09:52
Eugen[kgn]
фигня тама, психологические всякие разводы, я и без книжки этой все и так знал и понимал, мне она бросить курить не помогла, бросал своим моском Smile

zO_Om
3 недели не срок, я и по два месяца не пил, а итог один — потом опять в каку supercool

#1402:  Автор: Scouter СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:38
Я вот лет 10 уже курю чето я не особо верю что какаято книга поможет бросить курить
#1403:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 23:28
Матреха писал(а):

SMF
а зачем опять 2 месяца курил? хотелось?


Х.з. вначале закурил сигарку. На следующий день 2. Ну думаю, легко же бросил, покурю недельку и всё... потом начал вторую недельку, мол работа нервная, позже брошу, стал вобщем выкуривать 2 пачки КептенБлека (вишня) в день... hehe Самоотмазы постоянные... потом подумал, а нафиг я опять залез в эту трехомудию? Взял и бросил... Drinks or Beer Бросил пить пиво давно уже. Пью немного 50-100 гр. (2-3 раза в месяц) вина, коньяка, рома или вискаря. Очень редко водку.

#1404:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:14
Eugen[kgn] писал(а):

Блин, можете мне кто-нибудь объяснить в двух словах, что же там такого пишут в этой книге, то послее ее прочтения все курить побросали???? wwow

,
Ничего такого чего бы ты не знал.
Я после ее прочтения еще сильнее курил, пока самому не надоело.
Кстати пошел 10-й месяц без табака, но вот что-то последнее время тянет попыхтеть вновь.

#1405:  Автор: Пиролиз СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 14:53
Любые таблетки, пластыри, книги и терапии - не панацея от табачной зависимости(всё пробовал), если нет ЖЕЛАНИЯ бросить курить и не начать снова.Сам курил 12 лет с короткими перерывами. Не курю уже 1,5 месяца и не тянет.Бросил после Карра+месячный курс таблеток "Табекс"- реально работает!Советую.
#1406:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 15:30
Пиролиз писал(а):

Любые таблетки, пластыри, книги и терапии - не панацея от табачной зависимости(всё пробовал), если нет ЖЕЛАНИЯ бросить курить и не начать снова.


Подтверждаю! Я 13 лет курил, бросил сам, но без Карра и таблеток supercool

#1407:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 12:42
o9uH писал(а):

Подтверждаю! Я 13 лет курил, бросил сам, но без Карра и таблеток


Извини, но я считаю, что ты ещё не бросил...
Пиролиз писал(а):

Любые таблетки, пластыри, книги и терапии - не панацея от табачной зависимости(всё пробовал), если нет ЖЕЛАНИЯ бросить курить и не начать снова.


Некоторые способы могут ускорить твое желание...

#1408:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 13:13
SMF писал(а):

Извини, но я считаю, что ты ещё не бросил...


Ты меня тоже извини, конечно, но я считаю, что я бросил. Уже неоднократно проверено пьянками, стрессами и всякими разными ситуациями — не курю и мыслей нет об куреве supercool

#1409:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 21:20
Пиролиз писал(а):

Любые таблетки, пластыри, книги и терапии - не панацея от табачной зависимости(всё пробовал), если нет ЖЕЛАНИЯ бросить курить и не начать снова.



+1
Давно хотел бросить "все времени не было", "да, не до этого было", "я смогу в любой момент" - стандартные отмазки курящего Smile, а тут друг начал мол, я книгу нашел читаю (Ален Кар "Легкий способ..."), на возьми может тоже бросишь (книгу прочел первые страниц 50 и усе, дальше даже не читал...) Бросил 28 марта 2007 года, хотя курил гдето 6 лет и до сих пор не курю... Просто нужен был БОЛЬШОЙ пинок под мягкое место Smile...
ИМХО, если человек сам не захочет бросить курить, ему ни что не поможет...

#1410:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 22:20
o9uH писал(а):

Ты меня тоже извини, конечно, но я считаю, что я бросил. Уже неоднократно проверено пьянками, стрессами и всякими разными ситуациями — не курю и мыслей нет об куреве


Дай бог чтобы так, но по своему опыту знаю, что закуривают не во время пьянки, а в абсолютно безобидное время... В определенный момент кажется, что в принципе можно курнуть разок, без задней мысли... потом не курить 1 год, потом ещё курнуть и не курить пол года... вот эта самоуверенность и подводит. Эффект первой сигареты называется. Желаю тебе никогда не попадаться больше на эту замануху... Wink

#1411:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 15:41
Стаж курения 20 лет. Год назад начинал читать книгу ЛСБК и забил похихикивая, типа г@$но всё это.

22 января встал утром на работу, начал одеваться и блин я запыхался одевая носки, это пистец было шоком. Я был просто в ахуе.

Обычно до работы выкуриваю пару тройку сигарет с утра сразу. Перетерпел. Приехал на работу и задумался, пока думал зарядил на мобилу книгу ЛСБК, в течении дня читал и думал.

Прочитал книгу за день полностью. Вечером приехал поговорил с женой. Начал ей рассказывать что вычитал и что я про это думаю. На середине рассказа она открывает окно и выкидывает пол пачки сигарет (хотя она тоже заядлый курильщик)

Я ей начинаю втирать типа мля ну надо хотя бы книгу прочитать и тыры пыры. Она говорит ну иво нафиг эти смолянные палочки. Книгу я ей на кпк закинул но прочитала она по моему от силы половину.

Короче мы ща не курим уже два месяца.
Не тянет. Дышать реально стало легче. Почуяли этот запах говна которым была пропитанна наша одежда курильщика (это реально запах говна)
В квартире ща остался один курильщик, мой дед. Блин, мне не противен запах табака, мне противен запах пепельницы в сортире, и запах бычков.

Я спокойно сижу в помещении на работе где народ сидит и курит. Но запах застарелого табака меня бесит пистец как.

Короче что то я растёкся мыслью по древу. Хотел немного покороче.
г@$но всё это. Табак. Привычка. Всё это в мозгу. Нет никакой привычки. И нет никакой необходимости курить.

Как сказал Аллан Кар попробуй не пожрать неделю, и попробуй не покурить неделю. Отчего сдохнешь и без чего ты спокойно продолжишь жизнь ??

Нет ничего особенного в этой книге. Просто она раскрывает нам некоторые моменты.

#1412:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 18:17
Dro1D писал(а):

Дышать реально стало легче


Дальше будет ещё лучше, но Суперменом, конечно, не станешь Smile
Я уже на 11 этаж безо всяких отдышек, через ступеньку забегаю, запыхаюсь только немного, но пара минут и дыхание снова в норме gpn
ЗЫ. Стаж 13-14 лет примерно был

#1413:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 19:18
Чё-то кошмары какие-то рассказываете... Книжки, пластыри, таблетки... nea

Курить начал полжизни назад - в 17 лет, в армии (да-да, в 17 а не в 18 лет, т.к. дураком был - сам попёрся служить). Первый раз бросил в 22 года - по "сухому", просто поменялась работа, коллектив стал некурящий, курить стало не с кем... Не курил до 26 лет... В 26 лет снова закурил - на нервной почве от любви несчастной типа... Бросил в 30 лет снова - опять при смене работы Wink ... Вот уже 4 года не курю...

#1414:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:35
Вчера товарисч показал пачку сигарет из Египта как на картинке. Действистельно курить сразу не хочется.
зы. там изображен чел в кислородной маске... даже перевод не нужен, что курение вредит..

#1415:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 17:10
supercool пытался ..........не получилось силы воли нету
#1416:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 18:09
Я пока курил, бросать и не пытался. Знал, что не брошу. А потом что-то накатило. Не курю 420 дней.
#1417:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 09:25
Тож решил бросить, стаж курения 15 лет. Второй день маюсь - курить очень хочется Sad Надеюсь себя не подведу hehe
#1418:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 11:17
ZelDol
Ништяки рулят! ROFL
Я первые недели бросания леденцы всякие употреблял. Хорошо холс черный термоядерный. От него даже как дышать забываешь, не то что курить. Very Happy Удачи тебе.
ЗЫ. Дальше легше будет. Через месяц будет терпимо. Через пол года тянуть будет только на нервах. Через год уже забыл что это.

#1419:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 21:03
Bom-rus
Черный Halls ем, и правда помогает. Самое трудное было воздержаться от курения после выпитых 50 грамм...

#1420:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 02:23
Ребзики а я к тому, что не курю год еще и пить пиво бросил. Не сказать, что я его вообще не пью, пью но теперь не чаще чем раз в 2 недели а то и по месяцу не пью.
Пил пиво я чуть ли не каждый день да через день минимум 2 бутылки сраного куллера( а так 4 -5шт в среднем) прям как будто зависимость какя то была, из за этого стал набирать в весе, в итоге решил все хватит с меня этого дерьма и вот пью ток по поводу и щас выпиваю бутылку пива и не ощущаю таого удовольствия как раньше, стал худеть по немножку, а по телеку как посмотрел че туда дабавляют всякого дерьма что б оно дольше хранилось так ваще желание все отбило.

#1421:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 09:29
sergik
Вот это праульно gpn

#1422:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 13:32
я 15 дней назад впервые в жизни бросил (курил 13 лет). Пока не хочу ибо есть стимул и т.д. Начинаю бояться набрать в весе, т.к. за последние 5 месяцев сбросил 20 кг и очень терь переживаю за каждый прибавленный грамм. А еще хрень творится, не срал уже неделю wwow ... запоры пипец, вот это уже пугает. Хотя вычитал, что это нормально явление на первом месяце отвыкания, типа обмен веществ перенастраивается на нормальный режим работы... но все равно ссыкатно((
#1423:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 13:46
Nakats
Все пройдет, и набор веса тоже. Плюсов намного больше. Я пока курил, не мог вздохнуть полной грудью, что то мешало. Щас все ок. Smile
Вот, лови: http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8045

А тут FAQ по некурению: http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8162

Последний раз редактировалось: Bom-rus (08 Апреля 2009 13:51), всего редактировалось 1 раз

#1424:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 13:48
Bom-rus
Спасиб Good Drinks or Beer

#1425:  Автор: GAMERОткуда: Тверская обл.г.Калязин СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 22:34
Курил 20 лет, а сейчас уже 15 лет как бросил Smile . Набрал за это время 20 кило dns4 . Иногда посмотришься в зеркало и подумаешь : А может пора закурить? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 57 из 108
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU