Страница 61 из 108
Lada Lady
5Zigen, вот спасибо огромное! Скачала. Обязательно буду читать!
А почему вам стало жалко бросать?)))
Я не понимаю таких людей: раз уж получилось бросить, зачем опять себя в эту ловушку толкать? Я бы ни за что не начала вновь, если бы мне удалось бросить!
5Zigen
Lada Lady
сам незнаю почему стало жалко)
как то представил себя не курящим и закрыл книжку)))
Lada Lady
5Zigen, но потом-то вы всё ж решились бросить!
5Zigen
Lada Lady
скажу по секрету: начитался про то как курение влияет на потенцию))))
вот и стало страшно((
Lada Lady
5Zigen, ну это, конечно, сильный стимул! А я вот не могу себе никакого веского стимула придумать...
5Zigen
Lada Lady
уверен что и в женском организме много чего портицца от курения.
так что Ваше здоровье это главный стимул, а хорошее здоровье это уже возможность иметь здоровых детей, а если они уже есть то возможность увидеть здоровых внуков, а если и внуки уже есть то правнуков ну и т.д.)))
Lada Lady
5Zigen, да, курить вредно, но это не останавливает.
Про правнуков и т.д. Вы конечно пошутили? Думаю, что беременность помогла бы мне в этом нелёгком деле...
Leshii
Lada Lady писал(а):

5Zigen, да, курить вредно, но это не останавливает.
Про правнуков и т.д. Вы конечно пошутили? Думаю, что беременность помогла бы мне в этом нелёгком деле...



В бросании курить нет ничего сложного,беременность наверно помогает. У меня жена когда точно узнала что беременна,решила бросить курить.Для неё это было мега проблемой.Купила книгу,начала читать,пофигу.Я у неё спросил если я брошу курить,сможет ли она сделать?Сказала наверно да.Тогда говорю завтра бросаем.
Жена не курит уже года полтора,я не курил больше полу года,но при поездке в Крым на авто закурил.
Курение это в первую очередь привычка,никого ещё не ломало при попытке бросить.Курение исключительно в голове.
Сегодня не курю пол дня,думаю мож бросить...
Lada Lady не хочешь составить компанию??? Сёдня кстати в пробке 2 часа без сигарет,ваще красота. gpn А то обычно обкурешься перед работой аж до тошноты...
Leshii
Leshii писал(а):

Lada Lady не хочешь составить компанию???


Вдвоём бросать легче.
Когда бросаешь нада решить хочешь ты бросить или нет.Если не можешь значит не хочешь.Я вчера выкурил почти две пачки да и кашель не проходит, да и 80 рэ в день против дурацкой привычки.Немного надоело в кабинете сидеть.
AMAROCK
/// решил с сегодняшнего дня бросить...ийехх матьчесна...ну и нервный буду (бросал несколько раз...по году не курил)...я-то знаю каково это...
5Zigen
я седня опять забылся про бросание))))))
но вот 18 часов у нас - выкурено 2 сигареты)
5Zigen
Leshii писал(а):

...Если не можешь значит не хочешь...


согласен на все 100%!
R134a
Lada Lady писал(а):

Eugen[kgn], я могу представить, как легко станет дышать... Пытаюсь бросить методом сокращения количества сигарет, но понимаю, что это только растягивание. Ох-хо-хо, как перенести эту "ломку"? Как же водить машину в таком нервном состоянии? Если не покурю перед тем, как сесть за руль, начинаю косячить на дороге...



Когда бросал курить, повез свою на работу, недалеко, минут 10 езды. Пару раз чуть не въехал в кого-то. Тоже думал "как водить в таком состоянии". В конце концов понял, что это только отмазка что-бы закурить и начал специально выезжать, даже если и не нужно было. Просто выходил на мкад и давал один-два круга в режиме "тапка в пол". Помогало -- когда зубилу раскочегаришь до 150-ти, тут уже не до курева Smile
В общем, когда начинаешь себя накручивать "как я буду без курева делать то, или сё" это поиск отмаз. Иди и делай! Smile
R134a
Leshii писал(а):

Leshii писал(а):

Lada Lady не хочешь составить компанию???


Вдвоём бросать легче.
Когда бросаешь нада решить хочешь ты бросить или нет.Если не можешь значит не хочешь.Я вчера выкурил почти две пачки да и кашель не проходит, да и 80 рэ в день против дурацкой привычки.Немного надоело в кабинете сидеть.



На теме здоровья и расходов хорошо бросается. Выкуривал по полторы-две пачки в день, потом начал упыхивать по две с половиной-три пачки, специально, через "не могу" чуть не до блевоты, посматривая лекции Жданова. Галиматьи там хватает, конечно, но если критику отключить, самое оно. Через неделю такой подготовки, охреневший организм начал конкретно намекать "все, R134a, пора завязывать". Способ, конечно, радикальный. Но одного 100% верного способа для всех и нет. Считаю, что для отказа от курения нужно любыми способами придти к выводу, что оно тебе не нужно. А пока, как сказал Leshii, не решишь "хочешь бросить или нет" и пытаться ни к чему.
Lada Lady
Ой, ребяты, я в шоке от вашей терапии!
Начала читать книгу Аллена Карра. Верю, что она должна мне помочь!...
Всем спасибо огромное за участие и поддержку!
Leshii
Ну что ж второй день пошёл.Полёт нормальный. Smile
Курить не хочеца,а на работе всё также напряжно,делать не фига, много лишнего времени которое раньше заполнялось курением...
Remis
Я бросил курить,когда книжку прочитал.Причем бросал в сложный момент жизни-сессию, которая как известно -ж#@а hehe И ничего, 4 месяца вот сегодня настало как не курю Smile
Lada Lady
Leshii, держитесь! Вы молодец!
Remis, супер! Мой вам респект!
Я продолжаю читать книгу...
Leshii
Lada Lady писал(а):

Я продолжаю читать книгу...


Ну что ж молодец,я всё таки уверен что желание это главное,книга реально может подтолкнуть,но не более.
Главное не пытайся меньше курить,это неправельный путь.Бросать надо сразу.Главное 1-2 дня.
Не думай о том что не сможешь,все что ты думаешь это ерунда и убеждение.Поверь без сигарет ты сможешь ездить,причём более внимательно,поймёшь что курение после обеда это не айс,а без сигареты перед сном можно заснуть.
Появится вкус у еды,но и появиться самый большой минус для меня - это запах.Начинаешь чувствовать все запахи,а для тех кто ездил на метро или электричках должно быть понятно почему это минус...
Remis
Lada Lady
главное перебороть себя и дочитать до конца. Мне очень сильно хотелось на середине книгу закрыть, но я заставил себя
Leshii
согласен, самое фиговое, это то, что я запах сигарет за километр теперь чувствую
Хочу заметить, что раньше когда бросал, делал это когда докуривал последнюю сигарету из пачки, и давал себе зарок больше сигареты не покупать. Хватало меня на неделю максимум....

А в этот раз, я ритуально смял все пачки с сигаретами которые у меня были и выбросил их. Верите или нет, мне так даже легче стало..... Курить перестало тянуть.....
Lada Lady
Читая книгу, уже разрисовала себе все плюсы не курящего человека. Но всё-таки я боюсь этой нервозности, рздражительности, когда не куришь несколько часов. Боюсь в таком состоянии садиться за руль, потому что если еду, не покурив, могу со всей дури( всмысле, со всей скорости) влететь в яму на дороге, могу нарушить, дёргаю машину и т.д. Сейчас такое состояние: что покурила, что не покурила- всё равно хочется. Поэтому думаю, что раз всё равно тянет, так какая разница: курить или не курить?! Или потому, что осознаю, что придётся бросить?!
Буду читать книгу, а потом тоже ритуально сомну, растопчу и выброшу все пачки!!!
Спасибо Вам всем, Вы мне очень помогаете!
5Zigen
Lada Lady писал(а):

а потом тоже ритуально сомну, растопчу и выброшу все пачки!!!


а мне жалко будет все мои домашние запасы растоптать hehe
Lada Lady
Ну да, это я погорячилась конечно... Но последнюю пачку ждёт такая участь!
5Zigen писал(а):

а мне жалко будет все мои домашние запасы растоптать



Lada Lady писал(а):

Ну да, это я погорячилась конечно... Но последнюю пачку ждёт такая участь!



Вот поэтому бросить и не можете. Херали жалеть отраву??? Пускай хоть 10 блоков запасено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы