Страница 62 из 108
Lada Lady
Eugen[kgn]
Да уж, согласна!... Говорить, что жалко не отраву, а деньги, потраченные впустую на неё- смешно и нелепо...))
Я решила не покупать больше сигареты блоком...
MIK1982
Eugen[kgn] писал(а):

Вот поэтому бросить и не можете. Херали жалеть отраву??? Пускай хоть 10 блоков запасено


куйню сказал я когда бросал у меня полпачки данхилла еще полгода в камри каталась в бардачке пока не продал машину
Kirill111
Lada Lady
Нелепые отмазки, ты просто не хочешь бросать. А значит и не сможешь. Просто забей тогда и жди пока проблемы со злоровьем полезут, как у меня было. Тогда быстро возникает желание бросить. И блок сигарет дома не смущает. И книжки всякие читать не надо. Утром вышел из дома - и решил, больше я не курю. Я месяц таскал пачку открытую в кармане, специально. Потом отдал другу курящему, когда понял что мне этот раздражитель уже больше не нужен в кармане. supercool
Leshii
Kirill111 писал(а):

Я месяц таскал пачку открытую в кармане, специально.


Это издевательство над собой...Решил силу воли проверить? Smile
Kirill111
Leshii писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я месяц таскал пачку открытую в кармане, специально.


Это издевательство над собой...Решил силу воли проверить? Smile

Веришь-нет, не особо напрягало. Плюс вобщем да, решли проверить. Проверку прошел. Часто вообще забывал что на лежит в кармане, и удивлялся обнаружив. Вот в крайний раз обнаружил ее - друг был рядом, ему и отдал.. Smile
Kirill111
Вообще может это аномалия у меня такая, но я бросил очень легко.. Только самый первый день был озноб, лоб потел, организм перестраивался. Со второго дня стало легче, и с каждым днем все лучше. Пару раз выходя на улицу рука сама тянулась за сигаретами, по привычке. Рефлекс уже.. А так ужасных мук не испытывал, так что не знаю о чем тут многие пишут. Первый день перетерпеть немножко и все.

Главное - все же желание. Пока нет желания - никакие книги не помогут. Другое дело что чтобы появилось желание - должно что-то произойти видимо. У меня вот сердце болеть начало часто, и сразу желание появилось. supercool

З.Ы. Пробовал читать Карра год назад, стало страшно что смогу бросить, в итоге бросил читать. Желания бросить еще не было.
Remis
Lada Lady
у меня так же было.Ничего,когда дочитаешь нормально все будет.
На самом деле курить бросил по смешной причине - когда с тру одевался,то бесил запах прокуренной одежды Smile
MIK1982 писал(а):

куйню сказал я когда бросал у меня полпачки данхилла еще полгода в камри каталась в бардачке пока не продал машину


Все зависит от человека. Одни бросят и им пофигу, остались сигареты или нет, а другим нет....
Lada Lady
Поняла одно, что отвыкание от сигарет у всех проходит по-разному. Я хоть и имею желание бросить, но пока не могу ещё представить, как перебороть эту физическую тягу. Меня она больше всего беспокоит! С привычкой браться за сигарету я бы справилась... Вот трясина-то!
Lada Lady писал(а):

перебороть эту физическую тягу



Вот тут я вам так скажу. Физической зависимости практически не бывает.

Зависимость на 99% - психологическая. Это сто процентов!!!!

Lada Lady, могу еще вам посоветовать вот что. В выходные с друзьями поезжайте в лес. Оставьте сигареты дома. За руль не садитесь, пускай кто-нибудь из друзей в этот день за рулем будет.

В лесу (подальше от города) такой воздух свежайший, что по началу от переизбытка кислорода даже голова может закружиться. И побудьте в лесу целый день. Я вас уверяю, после выезда на природу бросать будет гораздо легче. Да и полезнее, чем дымом дышать.
Lada Lady
Eugen[kgn], у меня похоже не как у людей, и я попадаю под тот 1%. Сама понять не могу: с одной стороны мне уже физиологически надоело себя травить, брать в руки сигарету и поджигать её, потом пыхтеть как паровоз, чувствовать противный запах от себя, на улице закуривая сигарету, стесняться людей, и т.п. С другой стороны не могу никак перебороть эту физическую тягу. Кажется, что из этой западни нет выхода... Одна надежда на книгу!
Lada Lady писал(а):

Одна надежда на книгу!


Книга это просто стимул к самостоятельному бросанию. То что написано в книге, в нескольких словах описано на страницах этой темы. А именно: что курение зло и надо бросать.
Lada Lady
Ну хоть какой-то стимул... А что, в конце книге никакого способа нет, только полоскание мозга о том, что курить вредно? Я почти разочарована, но всё-таки дочитаю до конца!
Bom-rus
Lada Lady писал(а):

Eugen[kgn], у меня похоже не как у людей, и я попадаю под тот 1%. Сама понять не могу: с одной стороны мне уже физиологически надоело себя травить, брать в руки сигарету и поджигать её, потом пыхтеть как паровоз, чувствовать противный запах от себя, на улице закуривая сигарету, стесняться людей, и т.п. С другой стороны не могу никак перебороть эту физическую тягу. Кажется, что из этой западни нет выхода... Одна надежда на книгу!


Кстати, господин Карр пишет, что сигареты - обычный яд, наркотик. И единственый способ соскочить, прекратить травить себя - перестать принимать яд. Сначала да, плохо. Потому, что отравление, повреждение организма. Но пройдет совсем немного времени, и станет легче. Тут уже главное психологически побороть привычку.
Lada Lady
Плохо- не то слово! Наверное, дойдёт до того, что на стенку полезу и тогда держите меня семеро! Ух и злющая буду...
Vlad B
Мля, вся тема о том, как калеки учат калек как не покалечиться. lol1
Lada Lady
Vlad B, а что делать? Сами себя калеками сделали, и надо где-то силы и терпение изыскать, чтоб дальше не калечиться! Да ещё вы тут с такой аватаркой, как на грех.. supercool
ssprint
Бросил 6-го марта.
Пятого до 24-х часов курил,потом нет.
Всего с 1988.
Первый день он трудный самый - озноб,потоотделение и т.д.
Потом легче и прикольнее.

Вообще это просто.
Kirill111
ssprint писал(а):


Первый день он трудный самый - озноб,потоотделение и т.д.
Потом легче и прикольнее.

Вообще это просто.

Во во, такая же хня. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MIK1982
Eugen[kgn] писал(а):

Одни бросят и им пофигу, остались сигареты или нет, а другим нет....


но при тебе то курят люди что у них тоже забирать сигареты???

физической тяги и ломок нет, только психика и все и то когда скучно или выпьешь хочется курить
MIK1982 писал(а):

но при тебе то курят люди что у них тоже забирать сигареты???


Незнаю, я нормально к этому отношусь.
Bom-rus
silverfox802
Легче всего бросить во время простуды, когда и курить-то противно. Мне удалось в январе, подхватив грипп. Ни разу даже после спиртного не потянуло затянуться.А как хорошо садиться в непрокуренный, свежий салон!
Leshii
Kirill111 писал(а):

но я бросил очень легко.. Только самый первый день был озноб, лоб потел, организм перестраивался. Со второго дня стало легче, и с каждым днем все лучше.


Не фига себе легко.
Легко эт когда решил не курить и всё,без пота и озноба.
Kirill111
Leshii писал(а):

Kirill111 писал(а):

но я бросил очень легко.. Только самый первый день был озноб, лоб потел, организм перестраивался. Со второго дня стало легче, и с каждым днем все лучше.


Не фига себе легко.
Легко эт когда решил не курить и всё,без пота и озноба.

Не знаю, разве так сложно перетерпеть 5-6 часов? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы