Страница 100 из 108
Turner
antipinoman писал(а):

самому оплачивать собственное отравление это пдц, я как это понел так сразу бросил, не хочу быть лохом, и в весьма вероятной перспективе мёртвым лохом.
а курильщикам хочу передать превед, вы держитесь там, продолжайте тратить сотку в день на двадцать трубочек дерьма facepalm



В негативном ключе бросил, не очень хорошо это, надо на позитиве бросать, без отвращения к сигам, ибо реально пара сиг в день никакого вреда физического не наносит и никакие риски раков сраков не повышает. Но кто из нас супермен который может годами по паре сиг курить? Нету таких)))

Просто надо понять что бросить курить это никакой не подвиг не геройство не достижение, нечем тут гордиться от слова совсем. Начинать никто не заставлял. Ты как был обычным человеком так им и остался, бросить курить это не стометровку пробежать за 9 секунд.
Гордиться что бросил и не тянет покурить это как гордиться что не тянет лунного грунта пожевать...

А те кто считает отказ от курения важной вехой и достижением, те 100% снова начнут.
Turner писал(а):

Просто надо понять что бросить курить это никакой не подвиг не геройство не достижение, нечем тут гордиться от слова совсем.


Лучше скажи, как бросить на машине ездить? - та ещё зависимость, похлеще курева.... cry
jecson
zett писал(а):

jecson писал(а):

выкинул пачку и все,не тяне

Ты крут.
jecson писал(а):

но был стимул....

Какой?


а стимул простой,прихватило сердечко,положили в госпиталь,пришел айболит сказал готовся к операции на сердце и если жить хочешь то бросай курить,ну и бросил,не мучался,ночами не снилось,абсолютно пофиг,когда бухаю нетянет,что изменилось когда бросил......да я х.з.....кашель утром ушел,спать лучше стал,отходняка с будуна нет,вроде все...жрать больше стал,накинул 8 кг ,теперь нужно бросать жрать
zett
jecson
К счастью (или несчастью) сердечко здорОвое, зараза. Стучит, падло... supercool

зы закупился препаратом, будем посмотреть... supercool

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

правда, крайнее время на режиме 200 ударов в минуту... facepalm
сдохну наверное скоро.
мим
29го сентября сделал операцию на гланды, и после решил не начинать снова курить и пить кофе. Пока держусь.
Hans11
Понял, что для того чтобы бросить курить надо найти чем занять руки, чтоб не тянулись к сигарете. Вот не курю уже более 10 лет. Курил около 20 лет.
Патрикевна
Turner
сам то бросал?
Turner
Патрикевна писал(а):

Turner
сам то бросал?



Я не бросил, я временно прекратил курить. Последний раз курил (и вообще вдыхал дым через рот) в июне 2014.
Ни сигарет ни кальян ни махорку ни пар, ничего в рот не беру.

Закурю снова, традиционные сигареты, через некоторое время, когда пойму что смысла не курить больше нету.

И да, покурить иной раз очень хочется. Не всмысле тянет, а всмысле приятные воспоминания, приятное чувство крепости дыма в легких, интересный процесс, интересно дым выпускать. С пивком вечером на лавочке или с кофейком приятным добрым утром после плотного завтрака. Запах дыма до сих пор очень нравится, обожаю когда рядом курят.
abram
Курил 30 лет. В день уничтожал 1,5 пачки винстона . Бросил тогда, когда захотел. 9-ый год уже не курю. +15кг. живого веса.
Патрикевна
Turner писал(а):

Я не бросил, я временно прекратил курить. ..
Закурю снова, традиционные сигареты, через некоторое время, когда пойму что смысла не курить больше нету.


хм. странно. обычно хотят бросить насовсем . а что значит -смысла не курить больше нет?
Turner
Патрикевна писал(а):

Turner писал(а):

Я не бросил, я временно прекратил курить. ..
Закурю снова, традиционные сигареты, через некоторое время, когда пойму что смысла не курить больше нету.


хм. странно. обычно хотят бросить насовсем . а что значит -смысла не курить больше нет?



Ну курить это приятно интересно и безопасно если знать меру. Сейчас только 2,5 года прошло, а курил я 16 лет, вроде как особо последствий нет, но я пытаюсь вести здоровый образ жизни, развивать ссс, побегиваю и на лыжках покатываюсь, причем часто, это с сигаретами очень плохо стыкуется.
Вот когда надоест, не вижу причин не начать снова покуривать по 2-3 слабых сигаретки под кофе или вечерком за бокальчиком. Исключительно чтоб удовольствие получать, ни в коем случае не на ходу, второпях, от нечем руки занять или за компанию и по пачке в день. Это и вредно и удовольствия никакого. Сплошное расстройство.
M@X99
Перестал курить в октябре 14, пока все норм, продолжаю наблюдения ROFL
zett
Чампикс реально работает.
14-ый день без никотина! gpn
Turner
zett писал(а):

Чампикс реально работает.
14-ый день без никотина! gpn



Когда закуришь через неделю или две, жалко денег будет на эту хероту hehe

Ты молодец, у тебя очень сильная сила воли, ты мужик настоящий, продержался 14 дней, этот подвиг останется в летописях лола, а теперь спокойно можно и покурить в честь нового года. Ведь теперь ты знаешь что 2 недели продержался, потом как нибудь 3 недели продержишься, надо же постепенно подвиги совершать hehe hehe hehe
zett
Turner
Буй вам на всю рожу, не дождетесь! hehe
дмитрийй
Цитата:

В ходе пострегистрационных исследований у пациентов, пробующих отказаться от курения с помощью препарата Чампикс, регистрировались случаи депрессивного настроения, ажитации, нарушения поведения или мышления, тревоги, психоза, галлюцинаций, колебаний настроения, агрессивного поведения, суицидальной настроенности и суицидальных попыток. Поскольку указанные явления фиксируются по результатам добровольного сообщения популяцией неопределенного размера, не всегда возможно точно установить их частоту или причинно-следственную связь с действием препарата. Не у всех пациентов, описанных в этих сообщениях, имелись в анамнезе психические расстройства и не все они прекратили курить. Роль препарата Чампикс в развитии реакций, описанных в этих сообщениях, неизвестна. Зарегистрированы также случаи аллергических реакций - ангионевротический отек и редкие, но тяжелые случаи кожных реакций, включая синдром Стивенса-Джонсона и многформную эритему.

свят,свят
zett
дмитрийй писал(а):

Цитата:

В ходе пострегистрационных исследований у пациентов, пробующих отказаться от курения с помощью препарата Чампикс, регистрировались случаи депрессивного настроения, ажитации, нарушения поведения или мышления, тревоги, психоза, галлюцинаций, колебаний настроения, агрессивного поведения, суицидальной настроенности и суицидальных попыток. Поскольку указанные явления фиксируются по результатам добровольного сообщения популяцией неопределенного размера, не всегда возможно точно установить их частоту или причинно-следственную связь с действием препарата. Не у всех пациентов, описанных в этих сообщениях, имелись в анамнезе психические расстройства и не все они прекратили курить. Роль препарата Чампикс в развитии реакций, описанных в этих сообщениях, неизвестна. Зарегистрированы также случаи аллергических реакций - ангионевротический отек и редкие, но тяжелые случаи кожных реакций, включая синдром Стивенса-Джонсона и многформную эритему.

свят,свят

И правда, зачем надевать галстук и чистить зубы если все равно сдохнешь?! dns4
Turner
zett

А ты уже начал ненавидеть табачный дым, курильщиков, и называть их лошками гробящими здоровье спонсирующими табачников и путина? hehe hehe hehe
zett
Turner писал(а):

zettА ты уже начал ненавидеть

Зачем ненавидеть?
Дураки и дураки, сам таким был, не лучше и не хуже. facepalm
Секундочка
Бросила год назад. Good
Всем бросившим превед frend
Holz
Секундочка писал(а):

Всем бросившим превед


чмоки-чмоки hehe
Meffex
Клал supercool
Holz писал(а):

чмоки-чмоки


Старый, ты опять дверь в курятник не закрыл?
Секундочка
XADZZOX
12 лет не курю. а ведь курил сильно... ну как сильно? Как дальнобойщик- прикуривал от скуренной сигареты.

Стимулом должен стать здравый смысл. Осознание , что производители табака отнимают у тебя здоровье и ты за это им еще и дохера платишь, должно заставить задумаццо даже полного идиота 63
Я ж задумалсо 63
JENICH
бросил
XADZZOX писал(а):

Стимулом должен стать здравый смысл. Осознание , что производители табака отнимают у тебя здоровье


+1. я так и бросил ну и еще очень очень этого хотел.
плюс для меня это было еще и как викторина. интересно было бороться с со всеми привычками связанными с курением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы