Страница 105 из 108
zmey999
Хоспади какие вы впечатлительные то Карр помог .... хрень ваши табексы шмадексы нужно просто взять и бросить
мертвая голова
Alexandr008
Ясно. У каждого свои ходы.
Alexandr008
zmey999 писал(а):

хрень ваши табексы шмадексы нужно просто взять и бросить


Так собственно Карр это и писал Pardon
zmey999
Alexandr008 писал(а):

zmey999 писал(а):

хрень ваши табексы шмадексы нужно просто взять и бросить


Так собственно Карр это и писал Pardon




Там из всего Кара пригодилась ток однв фраза - ты не сдохнешь без сигареты.
Alexandr008
zmey999 писал(а):

Там из всего Кара пригодилась ток однв фраза - ты не сдохнешь без сигареты.


Да там в принципе все фразы общеизвестные. И эта не исключение.
XADZZOX
Не курю с 2006 года. До этого курил более 30 лет. Бросил, убедив самого себя, что каким же епланом надо быть, чтобы платить деньги кому то, кто отнимает твое здоровье. скажем не прибавляет. hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Не курю с 2006 года. До этого курил более 30 лет. Бросил, убедив самого себя, что каким же епланом надо быть, чтобы платить деньги кому то, кто отнимает твое здоровье. скажем не прибавляет. hehe


Вот один в один с дядей Колей. Я тоже курил и думал: шож я за лошара такая что себя травлю за свои же деньги, а жирные псы из филипп морис ездиют на яхте в Монако за мои деньги и ржут надо мной в голос.
Взял и бросил. В рот их епать. Я - не лох. nea
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Взял и бросил. В рот их епать. Я - не лох.


gpn gpn Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Ленивец писал(а):

mey999 писал(а):
хрень ваши табексы шмадексы нужно просто взять и бросить

логика тупого пролетария. нафига бросать насухую, если есть специальные препараты для снятия ломки. Даже героиновым торчкам детокс делают bboyan


Наверное таблетосы не для облегчения ломки. ее по сути нет, есть привычка. Однако если человек курит десятилетия, то его организм постепенно перестает вырабатывать никотин, нужный ему . Ну а нафига его вырабатывать , если его поступает куча? Так вот , если в этом случае взять и резко без таблетосов бросить, то начнется нехватка никотина в организме. Быстро перестроиться и вырабатывать свой получается не у всех. В результате организм получает стресс. В качестве компенсации начинается гормональная пляска в попытке как то обойтись без никотина или заменить его чем то иным. А гормональный сбой это очень и очень куевая весчь, способная привести к тяжелым последствиям. Я это говорю не потому, что где то слышал, а потому что на себе прочувствовал это. Стрессы для организма ведут к нарушению в имунной системе. В частности к примеру появление аллергических реакций, которых раньше не было ваще. Поэтому таблетосы лучче таки потреблять при бросании.
antipinoman
Я никаких табексов не жрал, и ломок не испытывал. Подавленность с неделю была - да. Но, я всегда жил мыслью Карра - ккждый божий день без сиг - всё дальше и дальше отдаляет меня от табакозависимой клоаки. rlzz
XADZZOX
Ленивец писал(а):

Но и ломка есть.


а ты что курил то , сынок?! pst
Ленивец писал(а):

Дед дима пытался с табексом бросать - ему плохо стало


Небось воткай пытался компенсировать ,вот и и плохело hehe

Я то че хотел сказать? Что резко бросать не очень удачная идея. А если все ж решился на это, то помощь организму нужна. неважно что именно. Таблетосы или пластырь никотиновый. Pardon
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Я никаких табексов не жрал, и ломок не испытывал


+1.
antipinoman писал(а):

Подавленность с неделю была


У меня ни чего такого.
Просто перестал курить и все. Иногда ощущение, что надо закурить. Но не тяга, а как рефлекс. Как сцепу ищешь первые дни на акпп.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Подавленность с неделю была - да.


Спать постоянно охота! Проснулся - жрать охота! Пожрал и спать опять...
У меня так было.
Holz
XADZZOX писал(а):

Я то че хотел сказать? Что резко бросать не очень удачная идея. А если все ж решился на это, то помощь организму нужна. неважно что именно. Таблетосы или пластырь никотиновый.


я резко бросил. Как отрезал, 1 мая 2003 года. И поехал на дачу, на Ярике в пробку попал, и что характерно, кругом одни доблообы, все куда-то лезут... hehe Я орал на всех матом в окно. Жена говорит мне, ты чё такой свирепый, а я и сам не знаю... потому что без табака первое время просто ж#@а. hehe
[Fred]
Holz как же тебя не опиздюлили?
XADZZOX
Ленивец писал(а):

XADZZOX писал(а):
а ты что курил то , сынок?!

А что смешного?


Так мож мы с тобой разное курили, что у тебя ломка, а у меня нет? Разное это табак и альтернативой ему канабисы, гидропоника, пропитанная химическими соединениями. Так ты поди не табак курил? Wink
XADZZOX
Holz писал(а):

Я орал на всех матом в окно. Жена говорит мне, ты чё такой свирепый, а я и сам не знаю...


вроде тоже такое было ... недолго.
Зы . Еси че не помню опистюлился или нет pst (щутк)
Alexandr008
Кстати. Последний месяц не обычные сиги курил. А покупал табак и гильзы.
XADZZOX
Ленивец писал(а):

Че серьезно?


серьезно то, что ты не знаешь что такое ломка. И дай бох и дальше быть в неведении. Drinks or Beer жалкое зрелище... знакомый один...вернее муж знакомой facepalm
XADZZOX
Ленивец писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Кстати. Последний месяц не обычные сиги курил. А покупал табак и гильзы.

Интересно, может в обычные сиги добавляют чего?


обычные сиги это сегодня обычная бумага, резанная как табак пропитанная неким составом, имитирующим натуральный табак. То есть по факту в сигах сейчас не табак , а химическая куета. А уж что там кроме никотина добавляют производители- неведомо. Это надо у поршеньковского спросить.Он в отрасли работает
Alexandr008
Ленивец
Не исключено. Сиги они ж для этого и производятся, что бы бабло собирать. А если чего добавить, то стричь можно больше.
Курил я меньше, во всяком случае. Обычных сиг пачка уходила. А этих 6-10 шт
Holz
[Fred] писал(а):

Holz как же тебя не опиздюлили?


вот как тебя не опиздюлили, с такой-то головой... Или больных не трогают? hehe
Holz
XADZZOX писал(а):

вроде тоже такое было ... недолго.


я на даче на свежем воздухе отошёл немного, да и водовка помогла, хотя слюней был полон рот, аж язык не ворочался и уши пухли...
pklyonov
Ленивец писал(а):

нафига бросать насухую, если есть специальные препараты для снятия ломки. Даже героиновым торчкам детокс делают

Ты путаешь тёплое с мягким. У героинового наркомана нарушен гормональный фон, у него ломка это химия в теле. У курильщика табака нет никакой физической проблемы с этим, только психология.
https://youtu.be/hn4gT8-he0o вот про героин, познавательно.
JENICH
не какие кары-шмары не помогут если сам не захочешь бросить. без него же раньше как то бросали supercool
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Небось воткай пытался компенсировать ,вот и и плохело


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 105 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы