Страница 107 из 108
Sergey566
Спасибо --почитал темку )) пойду кофе попью и ....покурю dns4
Вчера купил 4 блока "Тройка" теперь надолго хватит Good

Дед курил Отец курил Я курю ROFL
pklyonov
OLGERT писал(а):

Брехня.

Не брехня ) Все, кто по книжке бросил, кого я знаю, точно так же себя чувствуют )

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

OLGERT писал(а):

Я перестал считать дни лет через 10 где-то.

А я из-за этой темы вспоминал целый час в каком году бросил курить. Помню, что зимой. В итоге по косвенным признакам только вычислил: купил калину в 2007 и в ней я уже не помню, чтобы курил, значит в 2006 зимой бросил.
OLGERT
pklyonov писал(а):

OLGERT писал(а):

Брехня.

Не брехня ) Все, кто по книжке бросил, кого я знаю, точно так же себя чувствуют )


У тебя прям вьюношевский максимализм какой-то. hehe Я по Карру бросал. Не курил с 2005 по 2018. Потом закурил, вот смолю уже два года по новой. И не говори мне, что я книжку не понял. Карр, кстати, при всём к нему уважении, был большой болван. Ну или лжец. В книжке сто раз упоминается об одной единственной сигарете, а сам стал пассивным курильщиком и выкуривал свою норму во время проведения сеансов в своей клинике. Прям как Лёня Брежнев, который заставлял курить в машине своих охранников, когда ему врачи категорически запретили курить. Так что не все, а как минимум двое - Карр и я. hehe Ещё на некурим.ру сходи, коли есть интерес. Там каррщиков сорвавшихся и понявших книгу, как у дурака махорки.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

pklyonov писал(а):



OLGERT писал(а):

Я перестал считать дни лет через 10 где-то.

А я из-за этой темы вспоминал целый час в каком году бросил курить. Помню, что зимой. В итоге по косвенным признакам только вычислил: купил калину в 2007 и в ней я уже не помню, чтобы курил, значит в 2006 зимой бросил.


Мне-то уж не ври. Я про курение и его бросание сам уже книжку могу написать.
pklyonov
А зачем закурил?

Добавлено спустя 51 секунду:

OLGERT писал(а):

Мне-то уж не ври

У тебя тоже максимализм )))) Если ты сорвался по какой-то причине, то это не значит, что все такие же.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я знаю совершенно точно, что физического дискомфорта нет никакого, есть исключительно психологический.
Пока бросал не по книжке у меня все симптомы были с твоего сайта. Когда бросил с книжкой - абсолютно ничего не было. Просто перестал курить и всё.
И нифига я не помню, кстати, никаких приятных моментов с сигаретой.
Alexandr008
pklyonov писал(а):

Просто перестал курить и всё.
И нифига я не помню, кстати, никаких приятных моментов с сигаретой


+1
OLGERT
pklyonov писал(а):

А зачем закурил?


"Зачем" неправильное слово. Тут более уместно "почему". В 2017 году потерял работу. Почти год её искал. Не курил. Летом 2018-го устроился на работу. Работа - дурдом. Чтобы хоть на время вырываться из этого бедлама начал уходить погулять по территории. Сделали замечание, типа, чо бездельничаешь. Решил закурить. За это не ругали, т.к. есть курилка и ты при деле. hehe Сначала по одной-две сигаретке в день, теперь вот уже год как вернулся к своей норме - 12-15 штук в день. За эти два года, что курю бросал два раза на три месяца и последний раз на один. Вот планирую в мае, в отпуске, бросить окончательно. Вроде и на работе попривык, да и курить мне не нравится особо. Здоровье опять же. Когда не курил, чувствовал себя лучше. Но эти два года плохо повлияли на мою решимость бросить курить. Сигарета мне реально помогла, чисто психологически. Я либо потерял бы работу, уволился бы нахрен из этой шаражки, либо кого-нить пришиб на нервах. Знаю, что курить надо бросать, а настрой на данный момент нулевой, если честно. Вот такая вот печаль. supercool
Alexandr008
Если с сигаретой ни кого не пришиб, то без сигареты и подавно.
По твоей логике, мне вообще надо было колоться начать, т к чуть правый глаз не потерял. А я просто взял и перестал курить Pardon
OLGERT
pklyonov писал(а):

Если ты сорвался по какой-то причине, то это не значит, что все такие же.


А где я про это говорил? У всех всё по разному происходит. Кто-то срывается, кто-то не курит всю оставшуюся жизнь. Но одно точно наверняка - никогда курильщик не станет некурящим. Психологический крючок останется навсегда. И лукавят те, кто говорит, что как прям бросил, так забыл, что курил когда-то. Это ложь!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Если с сигаретой ни кого не пришиб, то без сигареты и подавно.


Глупость несусветная. Почитай некурим.ру, там много интересного. Люди разные и жизнь у всех разная.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Alexandr008 писал(а):

с 5го числа всего не курю.


Апреля что ли?
Alexandr008
Да

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

OLGERT писал(а):

Глупость несусветная. Почитай некурим.ру, там много интересного. Люди разные и жизнь у всех разная.


Тоже самое могу и про твои слова написать Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Жизнь у всех разная. Но только сигареты ни кому ни в чем не помогли. От того что закурил, проблема не решилась. Тоже самое что и с бухлом
Extreme
OLGERT
я так понимаю что зависимость возникает не у всех
по этому кто-то просто перестал и всё Pardon
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

Да


Удачи. Но будь готов, у тебя всё самое весёлое ещё впереди. Самое опасное - это год. Если удастся избежать все качели "курю - не курю", бросаю - не бросаю", то год - это самая ж#@а. Проходит эйфория, все результаты достигнуты, здоровье наладилось, Карр забыт... и тут вот она - одна единственная сигаретка, от которой "ничего не будет". На самом деле все бросальщики приходят к одному единственному выводу - чтобы не курить надо просто "тупо не курить". Ещё раз пожелаю удачи в окончании этого дела. В смысле бросить курить. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Extreme писал(а):

OLGERT
я так понимаю что зависимость возникает не у всех
по этому кто-то просто перестал и всё Pardon


К сожалению у всех. Pardon Здесь важен психологический настрой. Типа мантры - я не курю, мне не хочется, дураки кто курит ну и т.д. На самом деле это помогает. На чистой силе воли далеко не уедешь. Или бухать взамен, как Антипиноман делает. hehe Сила воли нужна будет, когда начнутся соблазны, через пол-года, год. Это у всех без исключения бывает.
Extreme
OLGERT
ну я например могу курить могу нет. какой-то физической тяги нет и никогда не было. курю или когда пью или когда с машиной ковыряюсь. а могу и не курить в тех же условиях. считаю себя не курящим
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

Но только сигареты ни кому ни в чем не помогли. От того что закурил, проблема не решилась. Тоже самое что и с бухлом


В принципе настрой правильный. Главное чтобы жизнь этот настрой не поправила, а такое бывает, и к этому надо быть готовым. Имей это ввиду.
Alexandr008
OLGERT писал(а):

и тут вот она - одна единственная сигаретка, от которой "ничего не будет


Вот это для меня табу н 1. Ни каких одних сигареток. Ну и смысла в них пока и не вижу и надеюсь не увижу.
OLGERT
Extreme писал(а):

OLGERT
ну я например могу курить могу нет. какой-то физической тяги нет и никогда не было. курю или когда пью или когда с машиной ковыряюсь. а могу и не курить в тех же условиях. считаю себя не курящим


Напрасно считаешь. Некурящие не курят. От слова "совсем". Им это не надо, ни по пьяни, ни ещё почему либо. Так что ты зависим. Увы.Pardon
мертвая голова
Alexandr008
+1, тоже не вижу смысла в одних сигареточках.
Слишком велик мотиватор от бросания сиг. У меня начал работатт живот, поправился, перестал мерзнуть, появилась энергия жить и силы что то делать. В общем отказавшись от сиг я вылечил острый гастрит за 3 дня. А лечил его уже год бещ успешно!
Alexandr008
OLGERT писал(а):

В принципе настрой правильный. Главное чтобы жизнь этот настрой не поправила, а такое бывает, и к этому надо быть готовым. Имей это ввиду.


Имею. Спасибо за напутствие.
Тут как бы месяц был вообще непростой и в семье и на работе. В конце вообще подорвался "на водородной бомбе". Итог всего этого - бросил курить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

OLGERT писал(а):

Напрасно считаешь


+1
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

OLGERT писал(а):

и тут вот она - одна единственная сигаретка, от которой "ничего не будет


Вот это для меня табу н 1. Ни каких одних сигареток. Ну и смысла в них пока и не вижу и надеюсь не увижу.


Это правильный настрой. Главное, чтобы этот настрой подольше сохранился.
мертвая голова
OLGERT
Я и пью и на работе потею от нервного напряжения и на машине вышиваю до холодка в яйцах и учащенного пульса.
Не курю и не буду!)))
Alexandr008
OLGERT писал(а):

Главное, чтобы этот настрой подольше сохранился.


Не. Не подольше, а навсегда.
Ну и тебе желаю бросить эту фигню
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

OLGERT писал(а):

Главное, чтобы этот настрой подольше сохранился.


Не. Не подольше, а навсегда.
Ну и тебе желаю бросить эту фигню


Спасибо. Настраиваюсь сейчас. Хоть и говорят, что лучшее время бросать это "прямо сейчас", считаю, что нужно психологически себя подготовить как следует.

Добавлено спустя 44 секунды:

мертвая голова писал(а):

OLGERT
Я и пью и на работе потею от нервного напряжения и на машине вышиваю до холодка в яйцах и учащенного пульса.
Не курю и не буду!)))


Ну и правильно.
мертвая голова
OLGERT
Купи табекс, просто выпей таблы, а сиги выкинь. Прислушайся к своим ошущениям. Говорят сиги + табекс имеют отвратительный вкус.
Денег всего 1000 руб. Я уже как минимум 9000 руб. сэкономил не куря.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Но деньги это ничто по сравнению с привалившим здоровьем.
Чуть не забыл самое главное член стал стоять крепче и быстрее.)))
OLGERT
мертвая голова писал(а):

OLGERT
Купи табекс, просто выпей таблы, а сиги выкинь. Прислушайся к своим ошущениям. Говорят сиги + табекс имеют отвратительный вкус.
Денег всего 1000 руб. Я уже как минимум 9000 руб. сэкономил не куря.


Табекс мне нельзя. В силу возрастных причин и противопоказаний. Да и опыт бросания у меня положительный имеется. Всё таки 13 лет не курил. Я человек излишне эмоциональный, мне настрой нужен. Мож Карра ещё почитаю. Погляжу по ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

мертвая голова писал(а):



Но деньги это ничто по сравнению с привалившим здоровьем.


Это правда.
XADZZOX
OLGERT писал(а):

Мож Карра ещё почитаю.


просто с собой на эту тему поговори... мотивируй себя. Drinks or Beer
Extreme
OLGERT
Зависимость это когда не хочешь, но надо, как у вас
А я уже забыл когда последний раз и не тянет совершенно
Но если будет какая пьянка за компанию запросто покурю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 107 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы