Страница 108 из 108
Alexandr008
Extreme писал(а):

Зависимость это когда не хочешь, но надо, как у вас


Тут не так. Физической зависимости нет почти. А вот психологически "хочешь" и даже думаешь, что это тебе нравится и тд и тп, много всяких предлогов. За компанию на пьянке - один из них. Так что аккуратнее
Extreme
Alexandr008
Я в таком режиме со школы. Знаю что многие именно так и начали. Но мне как-то пофиг, меня не берёт hehe и кстати знаю не мало людей которые не курят в обычной жизни, но пару сиг по синьке святое дело Smile
Alexandr008
И я знаю. И знаю которые начали со временем курить по настоящему.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Extreme писал(а):

но пару сиг по синьке святое дело


Кстати про сиги по синьке. От них наоборот хреновее.я последнее время по синьке наоборот курить не хотел.

Добавлено спустя 29 секунд:

Один знакомый на этой почве курить бросил hehe
Ludvig
Можете проверить. Заболевших курящих с короновирусом всего 1,9% от общего количества заболевших. ВСЕГО!
Завязывайте с ЗОЖ!
pklyonov
OLGERT писал(а):

К сожалению у всех. Здесь важен психологический настрой. Типа мантры - я не курю, мне не хочется, дураки кто курит ну и т.д.

Я просто об этом не думаю. Ну просто вот не приходят мысли о курении в голову. Поэтому мне не надо убеждать себя в том, что на самом деле не хочется.
Alexandr008
Эх. Не вовремя бросил hehe
Extreme
Alexandr008 писал(а):

От них наоборот хреновее.


Это да, башка на утро болит. А без сиг как огурчик. Я в последнее время тоже стал уменьшать количесво стгарет по пьяни. Бывпет ваще не курю.
Alexandr008
Extreme писал(а):

башка на утро болит. А без сиг как огурчик


Вот. И зачем курить тебе. Тяги нет, кайфа нет
franzferdinand
OLGERT писал(а):

Проходит эйфория, все результаты достигнуты, здоровье наладилось,


Самое смешное в бросании было то, что со здоровьем ничего не изменилось как раз. Спортсменом не стал. Но разочарования не было, просто удивление. Хотя это было через год-два. Потом уже сложно сравнить. Сейчас почти семь прошло - задумался - наверное все-таки лучше без курения (по здоровью), просто не сразу.

"Одна сигаретка" - вообще бред. Сорвешься сразу же facepalm
Меня это как раз мотивировало . Типа если затянешься хоть раз, то это уже будет отсчет заново, после двух месяцев срок хороший - обидно было бы.
[Fred]
некурю 8 суток Crazy
OLGERT
XADZZOX писал(а):

OLGERT писал(а):

Мож Карра ещё почитаю.


просто с собой на эту тему поговори... мотивируй себя. Drinks or Beer


Drinks or Beer
мертвая голова
[Fred]
Молодец! Не кури - всегда! ))
Alexandr008
Поймал себя на мысли, что 3 недели уже ни ни. А сколько пьянок уже было и желания не было. Good
Sergey566
Предлагаю бизнес ---Камера !!! кормят поят ... раз в неделю женщина hehe НО курить не дают Good

Естественно за услугу платишь !!! Я 3 м буду hehe
Alexandr008
Почти пол года. Полет нормальный. С июня начал бегать по приложению. На данный момент вчерашняя пробежка 5.7 км
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

С июня начал бегать по приложению. На данный момент вчерашняя пробежка 5.7 км


Надо чтобы пробежка была ступенью к достижению какого результата. Когда систематические пробежки приближают тебя к поставленной цели, а цель имеет исходник в виде какого то ничтякового стимула (например снижение веса и далее все что с этим...) то эти пробежки становяцца удовольствием. Цель и стимул должны быть обязательны, иначе первый перерыв в этих пробежках поставит на них крест. Проходил это не раз.

Alexandr008 писал(а):

Почти пол года.


Некоторые говорят, что считать деньки не очень полезно, типо это говорит о том, что ты еще зависим. Но я тоже считал и уже 14 лет не курю. Наступит момент, когда ты перестанешь считать. Я бы и не помнил сколько уже не курю, засада в том, что бросил на свое 45летие. hehe
[Fred]
Бросить курить не сложно. Я много раз это делал!
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

что считать деньки не очень полезно, типо это говорит о том, что ты еще зависим.


Я деньки и не считаю. Бросил в начале апреля. Сейчас середина сентября. Как ещё надо было написать???

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

XADZZOX писал(а):

Надо чтобы пробежка была ступенью к достижению какого результата. Когда систематические пробежки приближают тебя к поставленной цели, а цель имеет исходник в виде какого то ничтякового стимула (например снижение веса и далее все что с этим...) то эти пробежки становяцца удовольствием. Цель и стимул должны быть обязательны, иначе первый перерыв в этих пробежках поставит на них крест. Проходил это не раз.


Ну все на себе примерять не стоит. Мне просто нравиться бегать (стало нравиться). Были перерывы по разным причинам. Недавно сорвал спину, 10 дней не бегал. Так скучал прям. Спину поправил. Начал бегать малым темпом. Чувствую что могу быстрее, начал прибавлять. Каждый забег по времени прибавляю. И Скорость прибавляется.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

[Fred] писал(а):

Бросить курить не сложно. Я много раз это делал!


pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

эти пробежки становяцца удовольствием


Они мне и сейчас приносят удовольствие. gpn
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

И Скорость прибавляется.


скока до сотни?
Suse
Alexandr008 писал(а):

А сколько пьянок уже было и желания не было.


Вот если бы пить не тянуло Smile

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Alexandr008 писал(а):

На данный момент вчерашняя пробежка 5.7 км


после пробежечки такой ,кофейка заварить,да под сигаретку....мммм.....классно gpn
Sergey566
Когда же они нажрутся !!!!!!!!!!!!!!



Силуанов назвал стоимость сигарет после повышения акциза
Правительство утвердило значительную, сразу на 20%, индексацию акцизов на табак, которая должна покрыть расходы на борьбу с COVID-19. Повышение налога позволит привлечь дополнительные 70 млрд руб., подсчитал Минфин.

https://news.mail.ru/economics/43391910/?frommail=1

позволит положить в карман дополнительные 70 млрд руб. lol1 lol1 lol1 facepalm
Alexandr008
Suse писал(а):

кофейка заварить,да под сигаретку....мммм.....классно


Ага. И сразу найдёт пиджак и а гроб ложиться hehe
Suse
Sergey566
Я понимаю, если б акцизы шли на медицину допустим, а они тупо растворяются... Люди это новая нефть!
Допустим, Гипотетически, все в России бросили курить и потреблять алкоголь, откуда деньги брать будут dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы