Страница 4 из 108
Atrox
Serega127 писал(а):

Atrox

Цитата:

Ага. И будешь - ну как живой!


Типа как на твоей аватаре? Smile Smile Smile



Типа того... :-D

.
Atrox
Женя писал(а):

Cyberfantom писал(а):

У нас на работе "Перекур" есть,а некурящии продолжают работать


Во-во это и держит, то же. Выйдешь - отвлечёшься от работы. Если бы не курил, то же мог бы выйти, но....постоять на крыльце руки в карманы..... 8-)



Это потому, что в основном все начальники самодуры убогие. Confused

.
Женя
Atrox писал(а):

Это потому, что в основном все начальники самодуры убогие.


Если честно, недопонял..... 8-) Если в том смысле, что начальники не обращают внимания...и те кто курит, работает на 5 мин в час меньше...так есть не курящие, которые пьют кофе по 3-4 раза в час.
Cyberfantom
Женя
Точно! Руки в карманах у некурящего и когда вокруг все мужики курят попахивает латентным анонизмом и склонности к гомосексуализму))

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (09 Августа 2006 19:59), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Женя писал(а):

Atrox писал(а):

Это потому, что в основном все начальники самодуры убогие.


Если честно, недопонял..... 8-) Если в том смысле, что начальники не обращают внимания...и те кто курит, работает на 5 мин в час меньше...так есть не курящие, которые пьют кофе по 3-4 раза в час.



А есть такие, которые перед чашечкой кофе покурят и после нее...
А вкалывать приходится и за них и конечно же за себя! Sad

.
Женя
Atrox писал(а):

А есть такие, которые перед чашечкой кофе покурят и после нее...
А вкалывать приходится и за них и конечно же за себя!


Уважаю твоё мнение..., но.....
Есть люди - курящие, есть - не курящие (по своей природе, так сказать)....так вот...Могу привести много примеров, тех, кто курит и делает, даже в разы больше и наоборот. А вот, если не курящий ранее, закуривает...у него отнимается 5 минчас. У курящих по жизни это в процессе работы происходит (поговорить с нужным клиентом в курилке и т.д.)
П.С. Не знаю понятно или нет объяснил (просто пиво пью)
8-)
Женя
Женя писал(а):

Уважаю твоё мнение..., но.....
Есть люди - курящие, есть - не курящие (по своей природе, так сказать)....так вот...Могу привести много примеров, тех, кто курит и делает, даже в разы больше и наоборот. А вот, если не курящий ранее, закуривает...у него отнимается 5 минчас. У курящих по жизни это в процессе работы происходит (поговорить с нужным клиентом в курилке и т.д.)
П.С. Не знаю понятно или нет объяснил (просто пиво пью)


ППС сам хочу бросать...пробовал...и месяц не курил...но обстоятельства.....и..... 8-)
Atrox
Женя писал(а):


П.С. Не знаю понятно или нет объяснил (просто пиво пью)
8-)



Да понятно все, мы вообще ИМХО об одном и томже говорим, только с разных сторон. :-D

.
Женя
Atrox писал(а):

Да понятно все, мы вообще ИМХО об одном и томже говорим, только с разных сторон.


+1 :-D
ВСМ
Женя писал(а):

Кинь ссылку на книгу



http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4627
nicavero
Курил лет 8. Всё подряд, и много. И 28 августа будет 8 лет как бросил. До сих пор не знаю почему. Просто с утра не закурил и больше не тянуло. Только, помню, первые 3-4 дня ел всё подряд... Думал потолстею... :-D Понимаю тех кто курит. И кто не курит. Бросать надо. Лучше 100 грамм на ужин Drinks or Beer
Duche
nicavero писал(а):

Лучше 100 грамм на ужин



На ужин - мало, вот на завтрак - в самый раз Smile
valm
Эх, вспомнилось... Из детсадовского фольклера...

Брошу пить, курить, е...ся - буду спортом заниматься,
Буду спортом заниматься - станут деньги появляться,
Станут деньги появляться - буду пить, курить, е...ся,
Duche
valm писал(а):

Эх, вспомнилось... Из детсадовского фольклера...

Брошу пить, курить, е...ся - буду спортом заниматься,
Буду спортом заниматься - станут деньги появляться,
Станут деньги появляться - буду пить, курить, е...ся,


В хороший детсадик ты ходил Smile Smile Smile
OlegSH
О пользе курения: Смотрел телевизор, придвинув кресло поближе... Началась реклама, как водится надо сходить покурить. Только я встал, зашел в туалет, как над самым креслом в люстре взрывается лампочка... искры, осколки стекла... все падает на не успевшее остыть еще кресло. 8-) 8-)
Дмитрий_053
OlegSH писал(а):

О пользе курения: Смотрел телевизор, придвинув кресло поближе... Началась реклама, как водится надо сходить покурить. Только я встал, зашел в туалет, как над самым креслом в люстре взрывается лампочка... искры, осколки стекла... все падает на не успевшее остыть еще кресло. 8-) 8-)


Да-да...
Узнаю проделки табачного чёрта. Confused
А если бы не курил - лампочка вообще бы не взорвалась. 8-)
Acquirer
Скоро вся первая страница залеплена будет. Кто прилепил?
Psychogenic
Acquirer писал(а):

Кто прилепил?


Тот, кто тогда оттуда. Very Happy

По сабжу: курю уже лет 6, бросать желания нет совершенно, хотя умом понимаю, что надо. Сейчас уходит стабильно 2 пачки в день, больше выкуривать неохота - думаю, это для меня "норма"...
Vitaly_98
Psychogenic писал(а):

По сабжу: курю уже лет 6, бросать желания нет совершенно, хотя умом понимаю, что надо. Сейчас уходит стабильно 2 пачки в день, больше выкуривать неохота - думаю, это для меня "норма"...


И все нормы уходят в небытиё, когда выпьешь пивка... У меня "норма" - "всего лишь" пачка... Была, сейчас поменьше.
remez
а 1-2 в день - курящий или нет? А то вечерком в гараж ставишь машину. Нравится бутылочку пива и сигарету выкурить в гараже. Днем не курю вообще.
pukh
Всё, бросил курить. Второй день не курю.
Медвед
в октябре будет 15 лет, как бросил, до этого курил больше 10 лет, по 2 пачки в день.
Пару недель было очень ..ево, потом недельку просто .уево, потом всё прошло. Никакими средствами не пользовался - оборвал, и всё.
Т.к. до этого бросал несколько раз, раз даже 8 месяцев не курил - знал, что сигарету даже просто так в руки брать нельзя - один раз закуришь - и понеслась по новой. Теперь для меня этого мира - с сигаретой - просто не существует, а раньше без неё жить не мог. а во сне ещё лет 8 курил и просыпался в ужасе "что ж я нехороший человек делаю, я ж БРОСИЛ, нахуа курю". И чувство облегчения "ух, это ж только сон".

поправиться не поправился, а вот чувствовать себя лучше стал и даже ЛОР никаких следов, что курил, не находит - восстановилось всё полностью. Из легких, кстати, лет 5 всякое г@$но отходило - после тренировок особенно - зелено-коричневым отхаркивалось, сорри за подробности
pukh
Vitaly_98 писал(а):

pukh писал(а):

Всё, бросил курить. Второй день не курю.


По этому поводу стоит выпить!
P.S. Ну и как - не тянет на третий-то день?


Я это дело сразу обмыл пивком. Окозалось, что пиво вкусно пьется и без курева. А на счет тянет, не знаю. Бывает, но я себя не раз ловил на мысли о том, что это психологическая тяга. Физически я прекрасно обхожусь без курения. Уши не пухнут. Семечки и конфеты не ем.
Lednik
remez писал(а):

а 1-2 в день - курящий или нет?


курящий.
Медвед писал(а):

Теперь для меня этого мира - с сигаретой - просто не существует, а раньше без неё жить не мог.


+1
Медвед писал(а):

а раньше без неё жить не мог. а во сне ещё лет 8 курил и просыпался в ужасе "что ж я нехороший человек делаю, я ж БРОСИЛ, нахуа курю". И чувство облегчения "ух, это ж только сон".


слушай, один в один. только у меня прошло 4 месяца. тоже во сне курить начинаю...
курево - нахрен!
8-)
cugra
pukh
Давай держись дружище это нафиг нам не надо.... Поверь самое сложное это первый месяц... У меня уже почти пол года и я ваще Shocked не понимаю нафиг я кукрил то 10 лет??? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы