Страница 1 из 2
@lllig@tor
Сегодня с большим трудом продал ВАЗ 2112 2003 г.в. 16 V.Подготовился,отмыл движок,сделал комплексную чистку,скрутил пробег. Кстати,мало где берутся за панель АП (автоприбор) с одним узким окошком пробега.Но нашел толкового парня всего за 400 р. Дал объявление на авто.ру,два "Из рук в руки".За неделю только два звонка.Просил 6100,отдал в итоге за 5700. Первый раз при продаже машины не почувствовал щемящего чувства.Слава богу,избавился.Завтра беру Тойоту.
Lev_Ig
Ну успехов тебе с Тайотой и по жизни...
Friar
Успехов. Смотри, как бы на Тойоте пробег скручен не оказался.
Exodus
Все там будем. Кто то раньше, кто то позже. (это я про Тойоту или что нибудь подобное)
Андрей_на_12ой
У меня такая же тачка, но расстаться с моим болидом для меня было бы безумно сложно. Такая она хорошая... 8-)
@lllig@tor
пробег будет скручен везде,я даже по этому поводу не обольщаюсь.Это мой пятый по счету ВАЗ, на "десятом" семействе уже поездил,так что новую двенашку брать уже неинтересно,а от Калины просто воротит. Так что все там будем,это точно,если ВАЗ не выпустит новую интересную модель
DennyS
Allligator

Что, нынче плохо вазики на вторичке идут?
Удачной покупки! Какая модель Тойоты, если не секрет?
SDRIVER
Allligator писал(а):

Сегодня с большим трудом продал ВАЗ 2112 2003 г.в. 16 V.Подготовился,отмыл движок,сделал комплексную чистку,скрутил пробег. Кстати,мало где берутся за панель АП (автоприбор) с одним узким окошком пробега.Но нашел толкового парня всего за 400 р. Дал объявление на авто.ру,два "Из рук в руки".За неделю только два звонка.Просил 6100,отдал в итоге за 5700. Первый раз при продаже машины не почувствовал щемящего чувства.Слава богу,избавился.Завтра беру Тойоту.



Дешево что то отдал и сложно как то. Наверно на вторичном рынке проблемы возникли, или спрос такой там в Москве у Вас. Я свою 2002 года выпуска с пробегом 80 ткм (на спидометре 65ткм было но не отматывал просто 15 ткм сидометр отключенным был чтоб гарантию протянуть) без всякой подготовки и чистки (только двигатель успел помыть) дороже продал. Сразу забрали, возле ГАИ когда с учета снимал.
Удачи с Тойотой!
@lllig@tor
Беру Короллу 1999 г,пятидверную лупоглазую в полной комплектации с двумя комплектами резины (оба на литье) с двиглом 1600 и даже с люком за 8300. Первый раз столкнулся с такой тяжкой продажей,видно в районе 6000 $ б/у ВАЗы никому не интересны в Москве. Предыдущие машины по цене до 3500 $ уходили как горячие пирожки.
Сергей.
Allligator писал(а):

Беру Короллу 1999 г,пятидверную лупоглазую в полной комплектации с двумя комплектами резины (оба на литье) с двиглом 1600 и даже с люком за 8300. Первый раз столкнулся с такой тяжкой продажей,видно в районе 6000 $ б/у ВАЗы никому не интересны в Москве. Предыдущие машины по цене до 3500 $ уходили как горячие пирожки.



руль, руль то где ? Smile
tovich
Я думаю нормальный, левый...т.к. цена-то вполне соответствующая.
@lllig@tor
левый руль,других не признаю,машина куплена в салоне новой в 1999 году,один хозяин за это время,отдал мне распечатки ТО из Тойота-Центр Отрадное,последнее датировано 6 февраля 2006 с пробегом 120001 км.
ШнурОк
Allligator писал(а):

левый руль,других не признаю,машина куплена в салоне новой в 1999 году,один хозяин за это время,отдал мне распечатки ТО из Тойота-Центр Отрадное,последнее датировано 6 февраля 2006 с пробегом 120001 км.


Красивый пробег... интересно, как это он так ТО подгадал???
Я тебе могу на свою 2111 показать всю ТО историю от ОД БМВ или Тойоты... могу даже от Мерсовского... Тока за бабосы.
Не стОит обращать внимания на такую лажу.
Удачи тебе в Тойото-мире.
@lllig@tor
Если ты такой специалист,то должен знать,что ТО проходят если по-нормальному,то раз в 10000 км,предыдущее ТО отмечено как 110547км Следуя твоей логике,он просто проплатил кипу номерных ремонтных ордеров задним числом. Сам собираюсь обслуживаться не у официального дилера,надеюсь поможешь мне (за бабки) годика через два настряпать таких ордерочков для отчетности следующему покупателю.
ШнурОк
Allligator писал(а):

Если ты такой специалист,то должен знать,что ТО проходят если по-нормальному,то раз в 10000 км,предыдущее ТО отмечено как 110547км Следуя твоей логике,он просто проплатил кипу номерных ремонтных ордеров задним числом. Сам собираюсь обслуживаться не у официального дилера,надеюсь поможешь мне (за бабки) годика через два настряпать таких ордерочков для отчетности следующему покупателю.


Да все я прекрасно знаю, просто оч. интересное попадание в км. Думаю, поскольку ты нас покидаешь, настряпать кучу таких ордерочков тебе поможет тот, кто тебе сейчас её продает. Заодно подскажет гараж в котором сам ремонтировался Laughing

ЗЫ. Ты подпись в саркастичном настроении придумал?
Костян_На_21102
Мой начальник все хвалит ХОНДУ. Типа жигули фигня все дела вот хонда то хонда это типа все круто. Ладно вы правы. У него хонда цивик ферио типа подспортивная. 1999 год. 10000 баксов. Ехали мы с ним на ней в сберкассу по работе. В общем. Багажник у нее меньше чем в моей 21102. Салон такой же если не меньше. Консоль и панель приборов убогие. в 102 интереснее сделаны. У меня раньше в 102 (1999 г.в.) стояла простая парнель приборов, но я купил WDO ну типа с большим окошком цифровым. Теперь обалденно и купил за 400 рублей подарок. Полностью рабочая. Да хонда обороты после 100 км ч набирает лучше так же как и моя 102 на второй передаче. 102 сделает после 100 только так. ТОЛЬКО в этом ее плюс .Ну куда больше по нашим дорогам ездить я после аварии теперь 40-50 кмч езжу и все.ТЕПЕРЬ. У него какая то хрень в коробке и что бы ее сделать надо отдать по стоимости 1/4 машины т е если для себя то 50-60 тыс рублей. Ходовка на иномарках летит так же как и на русских и не надо ЛЯ ЛЯ. только стоимость ремонта 10 и иномарки небо и земля. А если что то серъезное. а масло и бензин и расходка и страховка.ПОДУМАЙ ТЕ господа. Теперь у нас белазы ездят и камушек отлетел и сделал мне трещину на фаре. Я отдал 135 руб и купил новое стекло а стекло на тойоту (у нас сибирь мы ближе к востоку) на фару стоит 1200. За такие деньги я могу новую блок фару взять. Так что вот вам информация к размышлению. Я не говорю что японцы фигня, просто для них надо достаток нормальный иметь
chudnenko112
Allligator писал(а):

Беру Короллу 1999 г,пятидверную лупоглазую в полной комплектации с двумя комплектами резины (оба на литье) с двиглом 1600 и даже с люком за 8300. Первый раз столкнулся с такой тяжкой продажей,видно в районе 6000 $ б/у ВАЗы никому не интересны в Москве. Предыдущие машины по цене до 3500 $ уходили как горячие пирожки.



В начале января продал свою 112. Всего на продажу потратил около 3-х недель. Так же давал объявления в "Из рук в Руки" и в интернете везде где смог. Звонки были, приезжали смотрели. Но отдал за 5150, хотя хотел 5500. Не сезон. Да и психологическая отметка в 5000$ преодалевается плохо. Т.к. имея на руках такую сумму есть повод подумать об иномарке либо подержанной, либо новой в кредит. Или новой нашей, тоже в кредит. Я вот жалел что взял в свое время подержаную 112 а не новую. Так как по деньгам получилось бы то на то. А по поводу КОРОЛЛЫ! поздравляю! И хотел предложить, может не стоит уходить с форума совсем? Есть у нас раздел "Выбор иномарки после LADA" Я думаю там будет весьма интересно почитать об особенности эксплуатации вновь приобретенного автомобиля. Я вот тоже пересел, но пока не ухожу, да и не собираюсь. К тоже же всегда есть о чем поговорить в "Курилке". А так конечно же решать тебе!
Успехов и всего наилучшего!
coma
он еще к нам вернется когда намучается с таётай..
SDRIVER
coma писал(а):

он еще к нам вернется когда намучается с таётай..



Мы об этом не узнаем. Обычно как только человек купил иномарку так сразу начинает молчать по поводу ремонтов и обслуживания жаловаться как то уже становиться несолидно. Ты все таки на ступень выше переходишь, а там не принято об этом говорить.
@lllig@tor
не ожидал такого количества отзывов,просто решил сказать до свидания всем,с кем тесно общался на протяжении этих двух лет. Может и купил бы новую нашу,но хотелось поездить на ДРУГОЙ машине,а Калину не рассматривал даже близко.Не хочу хаить ВАЗ,ничего плохого от него у меня не было. Просто Автоваз не оставляет нам никакого выбора,дойдя до вершины -Ваза 2110-12 и с калиной опять спустившись вниз. Может и буду заходить по старой памяти,но сейчас занят поисками такого же классного форума,но по Тойотам
СузТС
А зачем тебе такой же форум по Тоётам, они же не ломаются? Все что найдешь на таких форумах - это если что-то серьезное, то совет подъехать к официалу. Вот тебе простой тест - поинтересуйся как заменить салонный фильтр, сразу увидишь как это для многих непросто - не знают где он Smile
Так что ищи лучше хороший форум по ценным бумагам или чему-то в этом духе :cool:
maxred
СузТС писал(а):

не знают где он


Сначала сами спросят, что это такое вообще Wink
Сергей.
Allligator писал(а):

не ожидал такого количества отзывов,просто решил сказать до свидания всем,с кем тесно общался на протяжении этих двух лет. Может и купил бы новую нашу,но хотелось поездить на ДРУГОЙ машине,а Калину не рассматривал даже близко.Не хочу хаить ВАЗ,ничего плохого от него у меня не было. Просто Автоваз не оставляет нам никакого выбора,дойдя до вершины -Ваза 2110-12 и с калиной опять спустившись вниз. Может и буду заходить по старой памяти,но сейчас занят поисками такого же классного форума,но по Тойотам



а чАвО Иго Ескать
я тута и тама теперича сижу 8-)

http://www.corolla-club.ru

http://www.corolla-club.ru/phpBB2/index.php
Сергей.
я гляжу ВАЗ по частям продаешь, чтобы значит то дороже Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88122
DVDrom4ik
Сергей. писал(а):

Allligator писал(а):

не ожидал такого количества отзывов,просто решил сказать до свидания всем,с кем тесно общался на протяжении этих двух лет. Может и купил бы новую нашу,но хотелось поездить на ДРУГОЙ машине,а Калину не рассматривал даже близко.Не хочу хаить ВАЗ,ничего плохого от него у меня не было. Просто Автоваз не оставляет нам никакого выбора,дойдя до вершины -Ваза 2110-12 и с калиной опять спустившись вниз. Может и буду заходить по старой памяти,но сейчас занят поисками такого же классного форума,но по Тойотам



а чАвО Иго Ескать
я тута и тама теперича сижу 8-)

http://www.corolla-club.ru

http://www.corolla-club.ru/phpBB2/index.php

там я смотрю они сами вообще нихрена не умеют делать ... тока по тех центрам ездят и отчёты пишут.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы