Страница 1 из 1
Котяра
Добрый день уважаемые форумчане и ладаонлайновцы!
Огромное большое спасибо всем Вам за ту поддержку, которую проявили Вы мне при операции на сердце.
Сейчас уже дома, потихоньку поправляюсь, адаптируюсь к Жизни - т.е. натурально рождаюсь заново. Сложно по ночам - мучают кошмары, но днем хочется жить. Сложно ощущать себя человеком с исскуственным сердцем - слышать как оно бьётся, меняя свой ритм. Но к этому скоро должен привыкнуть, скорее удивляет сама Жизнь, и мучает вопрос зачем Бог подарил тебе новую Жизнь? Я не знаю пока ответа...
Сергий говорил как-то, что Бог никогда не допустит такой ноши которой человек не смог бы осилить и вынести в этой жизни. Тут всё похоже просто на какой то сон. Уже при выписке хирург мне сказал что у меня почти не было шансов выжить с такими параметрами. Две повторные операции, два переливания, пять дней реанимации. Но страха не было ни до операции, ни после. Кажется уже в момент засыпания успел подумать про крестик что оставил не снятым (обычно его вешают на руку), но анестизиолог сказал, что можно не снимать его. И еще я знал, что есть кто-то, кто живет в моем сердце. Была опять же Ваша поддержка.
И конечно же поддержка Бога, потому что иначе как чудом я это не могу назвать.
Пока всё...Но я напишу Вам еще как прекрасно Жить!
С уважением ко всем!
Мыша
Сережка, мы с Максом за тебя искренне рады! Попереживали, конечно, особливо после твоих прощальных пессимистичных реверансов.
Поправляйся, радуйся жизни и учись жить со своим новым сердцем!!! Удачи тебе!!
А ночные страхи - они уйдут, как только сердце привыкнет к новому ритму работы. Да и воспоминания о пережитом угаснут - я знаю о чем говорю Smile
Найди тут темку Сергия - он кошачий рассказ написал к твоему выздоровлению :)

http://www.proza.ru/texts/2006/03/09-225.html - вот он))
Восьмеркин
Если Господь оставил тебя в живых- значит ты нужен Ему здесь. На самом деле врачи (какими бы асами они ни были) всего лишь могут подкорректировать что-то, а так всё в руках Божиих. Ночные кошмары - скорее последствия продолжительной анестезии, многие ее тяжело переносят, у меня долго после нее память восстанавливалась, а в момент "возвращения" вообще жить не хочется :grin: .
Поправляйся!
Fragesteller
Проснувшись утром после кошмара, выгляни на улицу - солнышко, птицы, весна! Вся природа радуется тебе, радуется, что частичка ее оказалась сильнее холодной вечности!
Молодец!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Михалыч
держись! Very Happy скорейшего выздоровления Very Happy
kyzmyk
А я и не знал...
Выздаравливай!!!!!!!!!!!!
Сергий
Выздоравливай!

Бог в помощь!

Хотел в рассказе назвать одного кота Барсиком... Как-то не стал. В рассказе перспектива у них там у всех не ясная. У тебя-же теперь все будет хорошо! Однозначно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы