Страница 1 из 1
zagibator
Купил старенькую магнитолку у нарика какого то вместе с инструментами.
Дак вот у этой магнитолки разъём не подходит к моему ( у старого хозяина стоял пионер MP3, а моя старая Panasonic касетная). Что делать перепаевать или есть переходники какие. Подскажите плиз а то без музыки вообще умираю!
zagibator
Что никто не знает?
Rivet
zagibator писал(а):

Что никто не знает?



Искать нарика и требовать доукомплектовать поставку!
zagibator
Не! Не пойдёт. Laughing Какой докамплет за 50р ?

А если по существу??? Не правда что делать то. Музыки, то охота :cool: :cool: :cool: !

Только ненадо сообщенй типа а чё ты хател за 50р. и т.д. Сам знаю!!! Но всё-же есть ли выход? Если нет дак нет, если есть дак попробую!!!
Rivet
Скорее всего покупка косички с раземом для "новой" магнитолы и скрутка-раскрутка.

ЗЫ мля, и за 50 рублей какое-то чмо дернуло магнитолу!!! Surprised
Тимыч
Загибатор, её тот же нарик у тебя и дернет, да ладно что сам мафон уйдет, так он ведь ещё и стекло разобьёт, и бороду вырвет. Так что молодец, что купил!!!!
zagibator
Цитата:

Загибатор, её тот же нарик у тебя и дернет, да ладно что сам мафон уйдет, так он ведь ещё и стекло разобьёт, и бороду вырвет. Так что молодец, что купил!!!!


Вот так и знал, что начнут обвинять в покупке млин Smile . Как он мне объяснил, что тачку он продал, а магнитолла осталась. Если даже и парит, то можно вопрос - ты когда нибудь давал взятки ГАЙЦАМ??? Уверен, что давал- АХ ТЫ, ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ТЫ ГАЙЦЫ С НАС ПО ТРИ ШКУРЫ ДЕРУТ!!!!! Или отказался ли ты от почти нового ноутбука за 150р..Или лицензионный ли у тебя виндовс Laughing . Так что ненадо ля-ля плиз... Проблема не во мне, проблема в них.

Вот такая вот загагулина.

Последний раз редактировалось: zagibator (12 Марта 2006 22:10), всего редактировалось 1 раз
zagibator
У меня кстати и так домкрат упёрли, гады. Скоро коврики из машины тащить будут.
vazer101
zagibator писал(а):

Цитата:

Загибатор, её тот же нарик у тебя и дернет, да ладно что сам мафон уйдет, так он ведь ещё и стекло разобьёт, и бороду вырвет. Так что молодец, что купил!!!!


Вот так и знал, что начнут обвинять в покупке млин Smile . Как он мне объяснил, что тачку он продал, а магнитолла осталась. Если даже и парит, то можно вопрос - ты когда нибудь давал взятки ГАЙЦАМ??? Уверен, что давал- АХ ТЫ, ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ТЫ ГАЙЦЫ С НАС ПО ТРИ ШКУРЫ ДЕРУТ!!!!! Или отказался ли ты от почти нового ноутбука за 150р..Или лицензионный ли у тебя виндовс Laughing . Так что ненадо ля-ля плиз... Проблема не во мне, проблема в них.
Вот такая вот загагулина.


Мне много раз такие типы предлагали купить магнитолку - колоночки по 50 р. Каждый раз были посланы... Я бы на твоем месте постеснялся писать про источник приобретения.
А проблема то в тебе. Вот такая вот загогулина.
romario53
zagibator в чем проблема в автомагазе купи подходящий разъем,2 провода на + один на - и все путем!
dezruptor
В магазине это будет стоить дороже его магнитолы. Хай просить нариков еще за 50р. дернуть провода...
Эх, поубивал бы таких.....
romario53
У нас был прикол когда нар притащил челу его же магнитолу! :-D
Мотай на ус!
nick
если душно покупать разъём - разбери и впаяй в плату новую косичку самодельную

в начале 90-х годов распайка магнитол на универсальные салазки была архираспространённым бизнесом
zagibator
Хех! Самое интересное что там уже впаена хреновина от Бобинника походу Smile. Но точно что-то советское.
Походу там всё перепаевать нафиг надо. Ладно бум поять!
Кто-нибудь знает дельный сайт со схемами магнитол?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы