Страница 1 из 4
Atrox
andrew0310 писал(а):

Хоть что-то, а не тихо терпеть их наглость...



Хоть что-то будет тогда, когда депутатам будет откровенно страшно, после принятых тупорылых законов, выходить на улицу.
Вот когда им будет реально страшно за свою никчемную жизнь, вот тогда я пожалуй соглашусь с тем, что это хоть что-то.

.
Марат
Видеть несправедливость и молчать означает пассивное участие в ней.
Олега надо поддержать!
Mike77
Марат писал(а):

Видеть несправедливость и молчать означает пассивное участие в ней.
Олега надо поддержать!


Абсолютно согласен.
Atrox
Марат писал(а):

Видеть несправедливость и молчать означает пассивное участие в ней.



А смешить народ белыми ленточками, это похоже на гейакцию. Smile

Марат писал(а):


Олега надо поддержать!



Вообще то это не только Олегу надо, но, тот метод, который он предлогает, это по меньшей мере смешно.
Если б не было так грустно...

.
Шилов
Mike77 писал(а):

По поводу Щербинского ты не спеши с выводами. "Поезд" еще не ушел. Там пересмотр в самом разгаре.




Рано радоваться. С нашими пересмотрами еще лето 5 добавить могут. с..и рваные.
vaka
Белые ленточки, кто придумал? Вы еще выйдите с барабанами и дутками. Если что то действительно хотите сделать, перекройте дороги, а ленточки, это для пионеров.
Atrox
vaka писал(а):

Если что то действительно хотите сделать, перекройте дороги, а ленточки, это для пионеров.



Какие опять дороги? Опять не давать проезда себе подобным?
Если по человечески, то нужно БИТЬ МОРДЫ ДЕПУТАТАМ!!!
И их подхвостникам!

Они нас имеют, а мы им ленточками подмахивать!? БЕЗ МЕНЯ!!!

.
Марат
Atrox писал(а):

Марат писал(а):

Видеть несправедливость и молчать означает пассивное участие в ней.



А смешить народ белыми ленточками, это похоже на гейакцию. Smile

Марат писал(а):


Олега надо поддержать!



Вообще то это не только Олегу надо, но, тот метод, который он предлогает, это по меньшей мере смешно.
Если б не было так грустно...

.


Замечательно! Предложите, что-то свое. Цвет лент недолго и поменять на российский триколор, например.
А белый цвет лент скорее похож на флаг капитуляции. Тут же как раз неповиновение.
И я участвую не только потому что надо поддержать Олега. Хотя именно ему дали срок. Потому что это надо и мне.
Марат
vaka писал(а):

Белые ленточки, кто придумал? Вы еще выйдите с барабанами и дутками. Если что то действительно хотите сделать, перекройте дороги, а ленточки, это для пионеров.


Ага, перекрывайте. Заодно получите за нарушение. Акция протеста против беззакония должна носить законный характер. Иначе мы ничем не лучше тех лизоблюдов, что из человека сделали мальчика для битья.
lastochka
vaka писал(а):

Белые ленточки, кто придумал? Вы еще выйдите с барабанами и дутками. Если что то действительно хотите сделать, перекройте дороги, а ленточки, это для пионеров.



А каково будет тем людям, простым смертным, которые там живут????
DerDen
А белые ленты вешать понту нет- они изговняться быстро!
Роман-НН
ILDARENZII писал(а):

Так что же ты не едешь дороги перекрывать, чтобы "ОКУ" сохранить?


Smile Smile Smile Smile
Ленточки нацепить надо! Хоть какой- то способ высказать свое мнение. Заметят обязательно, даже если и ТВ про это промолчит.
ШнурОк
Я совершенно не против поддержать Щербинского, но боюсь, что это средство вряд ли возымеет действие. Конечно, я без проблем одену ленточку на машину - это не сложно, но гнусно становится от мысли, что 100% бесполезно. В нашей стране пока баррикады на улицах строить не начнешь, пока на воротах Зимнего не покатаешься, будут власти поплевывать сверху вниз и посмеиваться над нашими ленточками.
Exodus
Ленточку повешу. Соловей, хоть и не очень приятный человек, но все же тему затеял грамотную. Щербинский-это все мы, обобщенный персонаж. И от того, удастся его отстоять или нет, зависит многое. Или мы это проглотим, или ленточками (пока ленточками) выскажем свое отношение к этой власти. Президентские выборы не за горами. Надеюсь, они задумаются. У единой россии очко уже заиграло-стали вякать начали в поддержку Щербинского.
Суд 23 марта.
komatoz
HI!

Срач ушел в помойку.

В дальнейшем попрошу обходиться без ярлыков и эпитетов.
ШнурОк
komatoz писал(а):

HI!

Срач ушел в помойку.

В дальнейшем попрошу обходиться без ярлыков и эпитетов.


Как у тебя все просто! Раз(!) и тема в помойке. Закрась два раза слово нехороший человек и вполне реальный дебат, на довольно таки актуальную тему!
visma095
Я непротив с ленточкой поездить, только куда ее приляпать, если антенны и спойлера нет?
komatoz
HI!
ШнурОк писал(а):

Как у тебя все просто! Раз(!) и тема в помойке. Закрась два раза слово нехороший человек и вполне реальный дебат, на довольно таки актуальную тему!




Вот как раз ТЕМА и осталась в Курилке, а вот СРАЧ ушел в помойку(темка так и называется "срач").


А о словах пусть Афтары думают прежде чем их написать. Не маленькие уже.
vla37
[quote="ШнурОк"]Замантрбхали уже со своими ленточками!
ненавижу таких,кому "болт на все",тебе убудет?бабла у тя никто не тянет,хоть мужику на нарах теплее будет
пасут нас как баранов и на убой гонят,а мы и слова молвить не смеем
"после того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать,молчать!!!!!!!"--это из Чипполино,тока не смешно нихрена уже давно
andrew0310
visma095 писал(а):

Я непротив с ленточкой поездить, только куда ее приляпать, если антенны и спойлера нет?


Стеклом задней двери подожми
ШнурОк
vla37 писал(а):


Замантрбхали уже со своими ленточками!
ненавижу таких,кому "болт на все",тебе убудет?бабла у тя никто не тянет,хоть мужику на нарах теплее будет
пасут нас как баранов и на убой гонят,а мы и слова молвить не смеем
"после того как мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать,молчать!!!!!!!"--это из Чипполино,тока не смешно нихрена уже давно


Ненавидишь - иди на <ХРУМ>! Ты <ХРУМ>, шконку чтоль больше всех грыз, чтоб про нары расставлять?! Не ты его посадил и не ствоей помщью его выпустят! Что за детский сад? ЭТО ПОЛИТИКА, малыш, и не суй в неё своё хлебало - утонешь.
Болт если мне и положить, то только на таких как ты. По теме я ответил, что мене не западло, только стремно пешкой быть в политических качелях... имхо, лучше не быть вообще. А так... я за любой кипишь, кроме голодовки.
MNF
Повесил ленточку. Пока ехал, видел только две машины Sad с ними. Неужели всем на@рать на самих себя ?! Или это от незнания...
Atrox
MNF писал(а):

Повесил ленточку. Пока ехал, видел только две машины Sad с ними. Неужели всем на@рать на самих себя ?! Или это от незнания...



Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)

.
MNF
Atrox писал(а):


Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)
.



И в чем выражается эта степень взросления?
krokodil
MNF писал(а):

Atrox писал(а):


Нет не пофиг... просто многие повзрослели. 8-)
.



И в чем выражается эта степень взросления?



в том что всем пофиг!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы