Страница 3 из 4
Балон
Цитата:


Последний раз редактировалось: Балон (05 Апреля 2006 12:24), всего редактировалось 1 раз
Джерар
klishovich писал(а):

Забрали временку незаконно. Постановление вступает в законную силу через 10 дней - это срок для обжалования, а пока ты по закону с правами, вот через 10 дней ты должен был бы явиться и сдать временку. Все это - еще один повод задуматься об обжаловании.



+1!!! Sad Нихрена у вас там все "законное"... Sad Блин...
Я поищу статейку про то, как надо разговаривать в суде... Как найду - скину сюда...
Балон
Nikolaymsk писал(а):

Akor писал(а):

Цитата:

Могу обрадовать, они ВСЕ работают с нулевым давлением на входе.


Приятная новость. А откуда знаешь, если не секрет?


Просто я в свое время продавал мойки такие.



Подскажи как бывший работник по продажам,есть ли альтернатива кархеру.Я имею в виду цена-качество.[/list]
Akor
Цитата:

+1!!! Нихрена у вас там все "законное"... Блин...
Я поищу статейку про то, как надо разговаривать в суде... Как найду - скину сюда...


Спасибо, Джерар. Статьи я всякие перечитал. В спокойной обстановке. Как начнет судья визжать - все из головы вылетет. Very Happy ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА там имеют силу. Твои правильные речи он и слушать не будет. Ты пойми, это, если можно так сказать, "война" на их территории. В их распоряжении - ВСЕ.
- ты, бросаешь все свои дела топаешь к ним и тратишь свое время, а не они.
- тебе придется собирать доказательства (со всеми вытекающими тратами), а не им.
Можно пойти на принцип (я, видишь, уже сходил Very Happy ), а что в итоге? Ну, стал бы я кочевряжиться дальше, тогда:
бесконечные визиты в судебные инстанции, и следовательно отсутствие на работе -> потеря в деньгах (несопоставимая с разными штрафами, я нач. отдела продаж и у меня премия с реализованного объема. Нет меня на месте - объем продаж падает, проверено.) -> итак дел будет выше крыши с капремом кузова, да еще отвлекаться на всякие суды. В командировки уже не съездиешь, а это тоже продажи. Я считаю, что правильно поступил. С принципом не поступился, виновным себя не признал, штрафы не платил. А два месяца без руля... из них 1,5 месяца так и так добровольно. Very Happy
Балон
Подскажи в каком магазине покупал керхер или если есть адрес инета где можно купить за такую сумму.
Akor
Цитата:

Подскажи в каком магазине покупал керхер или если есть адрес инета где можно купить за такую сумму.


Если вопрос ко мне, то покупал в METRO за 2500 р. В специализированных магазинах такой стоит 4500 р.
Джерар
Akor писал(а):

Спасибо, Джерар. Статьи я всякие перечитал. В спокойной обстановке. Как начнет судья визжать - все из головы вылетет. Very Happy ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА там имеют силу.

А два месяца без руля... из них 1,5 месяца так и так добровольно. Very Happy



Ну визжать это ты перебарщиваешь. Надо было доказательства заранее подготовить (тот же чек из магазина), карта того места со всеми знаками, твое направление движения. Я судье (когда реально выехал на встречку) объяснял причины, что побудили меня это сделать. Упирал на то, что я законопослушен... итп...
В результате мне приписали самый минимум, что можно было. На то время - 300 рублей...

Вообще-то до суда надо было не доводить, а звонить в ССБ. :)

Пешком добровольно? Хорошо, если так. Только обидно все же...
stealth3000
ну вот и правосудие...теперь невиновный дружище Акор низачто срок мотает..... сцуки нафиг!
Akor
Цитата:

Надо было доказательства заранее подготовить (тот же чек из магазина),


Я рыбу у бабулек покупал, какой там чек. Ну не визжал он конечно, но и ровного тона не было.
Цитата:

Я судье (когда реально выехал на встречку) объяснял причины, что побудили меня это сделать. Упирал на то, что я законопослушен... итп...


А мне что было говорить? Я же не нарушал вообще. Так и говорил. И что не считаю, что гайцы это сделали умышленно, говорил. И что я законопослушен и пр. и пр. и пр.
Не помогло.
Цитата:

Вообще-то до суда надо было не доводить, а звонить в ССБ.


Сам то звонил? Very Happy
Цитата:

Пешком добровольно? Хорошо, если так. Только обидно все же...


Как тебе сказать. Не совсем добровольно. Very Happy Машинка потребовала. Very Happy
Akor
Цитата:

ну вот и правосудие...теперь невиновный дружище Акор низачто срок мотает..... сцуки нафиг!


Какой еще срок? Very Happy Типун тебе... Скажешь тоже. Very Happy
Срок я уже мотал. Very Happy Несколько часов. Very Happy в отделении. Ну тут сам дурак был. В нетрезвом виде на метро хотел доехать. Вот и задержали. Никакого удостоверения личности при себе не было. Отвезли в отделение до выяснения личности. Когда пробили адрес - отпустили. Да и давно это было, лет 10 назад. Молодой был и глупый.
stealth3000
погодь а тебе ща сколько????
Akor
34, а ты думал сколько? Smile
stealth3000
а я думал лет 22-25 =)))) прикольно =)
Akor
Цитата:

а я думал лет 22-25 =)))) прикольно =)


Эт что я, в 12 лет водочкой решил побаловаться? :-D
stealth3000
ну и??? чем закончилось баловство? - ихтиандра на помощь позвал? =))))))
Akor
Я ж писал:
Цитата:

Когда пробили адрес - отпустили


Ни штрафов, ни телег, ничего потом не было.
stealth3000
аааа....я так подумал это другая история =)))) а ты малолетний алкоголик был и попался =)))) неужели родичи не вжарили? =)
Akor
Very Happy Ага. Скажешь тоже. Вжарили. Великовозрастному дылде! Very Happy Да они и не узнали даже.
Leshy
Akor писал(а):

Да они и не узнали даже.



:cool: :cool: :cool:
Джерар
[quote="Akor"][quote]
Цитата:

Вообще-то до суда надо было не доводить, а звонить в ССБ.


Сам то звонил? Very Happy
[quote]

Зачем? Я-то виноват был... Smile Выступал на суде с повинной головой и каялся.. Smile
Akor
Джерар писал(а):

Akor писал(а):


Цитата:

Вообще-то до суда надо было не доводить, а звонить в ССБ.


Сам то звонил? Very Happy



Зачем? Я-то виноват был... Smile Выступал на суде с повинной головой и каялся.. Smile


И мне так же надо было поступить. Совсем я забыл, что повинную голову меч не сечет.
mack3
Если сам написал заявление о даче взятки служебному лицу, то с тебя "взятки гладки" а ему полный п....ц. :-D
neprezent
Скажите, насколько эти мойки чувствительны к качеству воды? Я по поводу всяких солей, ПЕСКА, ржавой воды и пр.
На даче водопровод, но родниковую воду даёт Very Happy
Demetras
Мде не весело получилось, и вот чего хочу сказать!, а почему бы не создать список таких вот сукиных детей и постов где эти твари дежурят?. Набрав эту статистику ИМХО можно собрать максимальное количетсво пострадавших и написав коллективную заяву, устроить такому уроду судный день. Может чего и выдит...
Akor
neprezent писал(а):

Скажите, насколько эти мойки чувствительны к качеству воды? Я по поводу всяких солей, ПЕСКА, ржавой воды и пр.
На даче водопровод, но родниковую воду даёт Very Happy


В инструкции по экплуатации написано, что желателен фильтр на входе. Можно обычный приспособить.
Demetras писал(а):

Мде не весело получилось, и вот чего хочу сказать!, а почему бы не создать список таких вот сукиных детей и постов где эти твари дежурят?. Набрав эту статистику ИМХО можно собрать максимальное количетсво пострадавших и написав коллективную заяву, устроить такому уроду судный день. Может чего и выдит...


По авторадио так и делают. А на счет судного дня... все будет упираться в доказательства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы