Страница 1 из 1
Сергей 22
Собственно вопрос в теме. Может кто знает. А то вчера начал разбирать, чуть не сломал. Как он разбирается?
Sergeyi
это как типо читал на каком то форуме программеров, человек пишет -скачал вот файл, а он мне не нужен оказался, что мне с ним делать, как закачать обратно, а то вдруг не хватит кому нибудь.

ну а про контроллер 4 винта крышка, 6 плата с припаянным к ней разъёмом.
а если не секрет зачем вы вчера его начали разбирать ?
Сергей 22
Я так и не понял как крышку снять. На ней ведь раъем. А разъем припаян к плате, а плата прикручена к другой крышке.
Так как разобрать-то?
А разбираю так от нечего делать Smile Разобрать что-нибудь охота. Very Happy
Если знаете как разобрать, напишите плиз 8-)

Последний раз редактировалось: Сергей 22 (04 Апреля 2006 00:23), всего редактировалось 1 раз
Sergeyi
Сергей 22 писал(а):

Я так и не понял как крышку снять. На ней ведь раъем. А разъем припаян к плате, а плата прикручена к другой крышке.
Так как разобрать-то?
А разбираю так от нечего делать Smile Разобрать что-нибудь охота. Very Happy
А если серьезно хочу сделась противоугонку, поэтому и надо попасть в контроллер.
Если знаете как разобрать, напишите плиз 8-)



всё именно так как я написал выше, крышка сама по себе просто чуть бывает на герметике держится могу посоветовать подковрнуть отвёрткой, вышлю на ваш майл фото jj Около 300кБ
Сергей 22
Спасибо!!!
Там вокруг разъема герметик. Я побоялся его соскребать. Похоже что именно он дежит.
Сергей 22
Sergeyi, если не сложно, пришли фото разьема контроллера с обратной стороны. Хочу посмотреть как там контакты припаяны. И не задену ли я их при ковырянии отверткой.
Спасибо Wink
Сергей 22
Sergeyi, если не сложно, пришли фото разьема контроллера с обратной стороны. Хочу посмотреть как там контакты припаяны. И не задену ли я их при ковырянии отверткой.
Спасибо Wink
Абырвалг
Ничего не заденете. Откручиваете винты и снимаете крышку. Потом опять откручиваете винты и вынимаете плату.
Паулюс
Сергей 22
Тема закрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы