Страница 3 из 3
vikrb
Цитата:

Жену будешь учить фильтровать мух от котлет...


Хочется ответить также по хамски но... дедушке Советской Армии
лень! Very Happy
Jararacussu
а кто-нить может подсказать, что это вот за диски? что-то не могу найти никаких опознавательных знаков Embarassed

_electrik_
Jararacussu, похоже на ВСМПО Дельта
Jararacussu
_electrik_ писал(а):

Jararacussu, похоже на ВСМПО Дельта


это есть гуд? Wink
Oolong
Jararacussu писал(а):

_electrik_ писал(а):

Jararacussu, похоже на ВСМПО Дельта


это есть гуд? Wink



Это отечественные диски, очень старые. Фирму не помню, у меня такие на 9-ке стояли еще в 1996 году. А потом, прикупив в 1999 году 21103 я обзавелся итальянскими Алессио - очень хорошие диски, правда совсем не любят бездорожья. На нынешнюю машину на лето я думаю поставить либо их, либо что-то японское или немецкое. На R16 и не очень распространенный размер выбор не такой большой, да и цены...
vikrb
Еще похоже на быший БКМПО, нынешний Zepp.
Главное, что это явно российские КОВАННЫЕ диски. :cool:
Jararacussu
значит, я могу спать спокойно... Very Happy
а правду говорят, что зимой лучше не ездить - типа, поберечь надо? или им пофиг? я отъездила всю зиму эту, вроде ниче не изменилось с виду... Rolling Eyes
miha (Samara)
Люди, я бы выбрал Тольяттинские Slik, по своему опыту могу сказать, что ведут себя в действии просто прекрасно, проверено на трассах автоспорта
DerDen
По сабжу: ВСМПО галактика+ Амтел Планет. Доволен. Насчет крашенных не знаю не видел.
GEN?
Гы? отвечаю т.с. за базар:
Смотрел в ЮП. Задача ? купить недорогие и достаточно качественные диски, желательно уложившись в 10 тыр.
Как и ожидалось, от продавцов получил много информации (лапши тоже немало, но надо ее просто стряхивать с ушей)
С моими размерами выбор несколько ограничивался (особенно из-за ЕТ49), но подобрать можно.

Литье.
?Прома? - выглядят неплохо, но по общему мнению гамно пластилиновое.
Красноярские КиК и СКАД ? хвалят, но выглядят довольно колхозно.
Какие-то ?немецкие недорогие? - убожество.
Какие-то совместные - нахваливали, но ничего не приглянулось.
FKT ? понтовые диски, чуть не купил, но мысленно прикинул к машине ? нет, на солидный седан это перебор (на Ауди ТТ возможно?) Насчет их качества, резюме продавца - ?все из одной бочки? (т.е. FKT, красноярские и т.п.) . Что похоже на правду.

Ковка.
Zepp ? стоят заметно дороже ВСМПО, а почему дороже неизвестно. Поэтому их почти нет на рынке, спросом не пользуются.
Слик ? понравились, и качество нахваливали, но дорого да и в наличии не было.
ВСМПО ? отзывы хорошие, цены привлекательные, дизайн строгий классический. Явный лидер.
Их и взял по 2300 (15?) - дешевле, чем предлагалось многое средненькое литье?

ЗЫ. Понравился магазинчик, в котором брал. Хороший выбор, цены уже указаны минимальные, а не ?с торгом?, заметно ниже. Консультант (девушка кстати) за 5 минут все показала и рассказала по моим размерам, в отличии от многих долб?ев, которые не знают толком что у них есть и по полчаса роются в каталогах, прайсах и на складах. С переходниками проблем нет (DIA можно вообще не заморачиваться), там же подобрали хромированные гайки, все подошло и встало на шиномонтаже без проблем?
moonchild
Поздравляю с покупкой!

Цепп дороже потому, что тяжелее...излишки металла даром тоже не достаются...
GEN?
moonchild писал(а):

Поздравляю с покупкой!

Цепп дороже потому, что тяжелее...излишки металла даром тоже не достаются...


Спасибо.
Так Zepp еще и тяжелее... тогда фтопку тем более.
Змий Зеленый
) а я RW купил))) мне понравились) и отбалансировались неплохо))) хотел сначала ВСМПО, но когда рядом увидел одни и другие - выбор пал в вышеуказанную сторону) ну не красивые ВСМПО(((
Гюрзович
а как насчёт дисков КМ ???Арбузы хачу се купить поделитесь мнением у кого стоят!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы