Страница 7 из 9
Лизавета
inok писал(а):

Мурманское шоссе, Пупышево. Есть кто соседи? Smile)



inok! Приветствую соседа! Пупышево 113 км.
DerDen
Вопрос ко всем- а вы серьезно чтоль друг к другу в гости ездить собираетесь?? Smile
Или это так, перекличка? Типа как в армии.. или турьме :-D :-D :-D
Atrox
А вот у меня нет дачи, эх...
А как хочеться, домик с окнами в сад, гаражик с ямкой, автогорка, пруд с карпами и сомами, колодезной водички хлебнуть, в небольшом огородике порыться... :(


.
DVDrom4ik
DerDen писал(а):

Вопрос ко всем- а вы серьезно чтоль друг к другу в гости ездить собираетесь??
Или это так, перекличка? Типа как в армии.. или турьме

не, ну а прикинь найдутся такие, что через 2 двора дачи ...
Dim112
А у меня по Горьковке д.Васютино. От Подольска(где живу) целых 125км. Но мы специально дачу искали подальше от дома. По весне тещу вывез, а осенью про нее забыл Smile
andrew0310
DerDen писал(а):

Вопрос ко всем- а вы серьезно чтоль друг к другу в гости ездить собираетесь?? Smile


А что в этом такого странного? Можно и в гости и на шашлыки Very Happy
cugra
Кстати да... Если ребята не против почему не заехать если рядом??? Заодно познакомимся очно... :cool:
OlegVg
У меня была дача в дачном кооперативе. Но это жизнь как курицы в курятнике. Я ее бросил. Купил дом в соседнем селе. На центральной улице. Асфальт. Моя сотрудница по работе в 300 метрах на той же улице. На шашлыки в гости ходим. До пляжа 300-400метров. Но самый большой кайф который я испытываю когда приезжаю в село, не поверите, это то что я приезжая ставлю машину в просторный металический гараж. Не жгучее солнце мне не страшно, не дождь с градом. Да и соседи не знают тут я или нет. А хозяева продавшие мне этот дом живут в Москве и очень ностальгируют по родному селу. Приезжают иногда. Всегда очень взволнованно выглядят.
bono
olegvg писал(а):

Моя сотрудница по работе в 300 метрах на той же улице. На шашлыки в гости ходим. До пляжа 300-400метров.


Хорошая сотрудница? Very Happy
Если хорошая, я бы тоже переехал. Very Happy
FreiDer
У меня дача ~70км горьковского шоссе (ныне М7-волга) близ д. Васютино и славного города Электрогорска, и на сколько я помню (по последней подобной теме) в непослредственной близасти от "Кираила111" и "крохи По". Ну если не чего не путаю, да поправят меня уважаемы форумчане Smile
Dallao
Отдых - Юхновский район, калужская обл., деревня ес-но, нету там муравейников.
Фазенда - недалеко от дома - орехово-зуевский р-н.
Тимыч
а пофиг...ибо нету
Diesel
Таруса, Калуж. обл
Dim112
FreiDer писал(а):

и на сколько я помню (по последней подобной теме) в непослредственной близасти от "Кираила111" и "крохи По"


ну и я теперь добавился Very Happy
dorinspector
Поварово. Между Зеленоградом и Солнечногорском
Дед Мороз
Под Наро-Фоминском, 77 километр Киевского Smile
Волк
AnToN LIT 21102 писал(а):

neprezent писал(а):

AnToN LIT 21102 писал(а):

Минское шоссе,84или 87 км,точно не помню,недалеко от Вереи,Дорохова.97 км до дачи :cool:


Я на 93-м км Минского шоссе, на станции Шаликово (сразу после Дорохово) :cool: У меня от дома до дома ровно 100 км (с линейкой вымерял =)


Прикольно!Соседи нашлись Very Happy У меня на Зое(у поста)налево,в сторону Вереи,еще 10 км и дача!Не доежая Колодкино. Smile

Просмотрел всю тему, самые близкие соседи Вы.
У меня дача, точнее у тёщи в районе Старой рузы. Если по Минке от Одинцово 80 км., через Звенигород 90 км.
А ещё в Тамбовской обл, Мичуринский р-он., там родители живут.
ШнурОк
Дед Мороз писал(а):

Под Наро-Фоминском, 77 километр Киевского Smile


О-па... Сосед чтоль? У меня одна из фазенд на 79м км Киевки.
У тебя в р-не Котово получается?
Kpoxa Polly
Dim112 писал(а):

FreiDer писал(а):

и на сколько я помню (по последней подобной теме) в непослредственной близасти от "Кираила111" и "крохи По"


ну и я теперь добавился Very Happy

Все правильно! летом гульнем? Smile
FreiDer
Kpoxa Polly писал(а):

Dim112 писал(а):

FreiDer писал(а):

и на сколько я помню (по последней подобной теме) в непослредственной близасти от "Кирилла111" и "крохи По"


ну и я теперь добавился Very Happy

Все правильно! летом гульнем? Smile


Да легко! вот только у меня гулять пока особо не в чем. Только фундамент успел поднять Very Happy но всегда готов откликнуться на радушное приглашение 8-)
Dim112
Kpoxa Polly писал(а):

Все правильно! летом гульнем?


Легко
FreiDer
Dim112
А у тебя то конкретнее где там дача?
Knauf1986
Киевское шоссе. 143 км. Недалеко от Калуги.
rust_2112
Тоха Купчинский писал(а):

Igor 611 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Сначала 40км по Московскому шоссе до Тосно, а там направо на Вырицу 15 км Very Happy В вышестоящих постах соседей пока нет Sad
Smile



Зато в нижестоящих теперь есть: у меня дача в Вырице. Да и в городе мы такие же соседи Smile.



Very Happy Very Happy Very Happy Значит соседи вдвойне!!! :cool: :cool:




80 км по московскому шоссе,под Любанью Very Happy хорошие места там эххх
Dim112
FreiDer писал(а):

Dim112
А у тебя то конкретнее где там дача?


Садоводческое товарищество "Ландыш" Прям у д. Васютино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы