Страница 8 из 9
FreiDer
Dim112 писал(а):

FreiDer писал(а):

Dim112
А у тебя то конкретнее где там дача?


Садоводческое товарищество "Ландыш" Прям у д. Васютино.



Вообще соседи, у меня "электропередача" тоже совсем близко от Васютино :cool:
Dim112
FreiDer писал(а):

у меня "электропередача"


Я ее купил 2 года назад. Так что кроме своего СТ, Электрогорска и Павло-Пасада ничего не знаю :-D
Duffer
Эээээ
Ново-Синеглазово -> Исаково -> Политехник Smile
Demetras
Орехово Зуевский район, 140 км Very Happy кстаи никому участок не нужен? Smile
Kibalchish
Вилла на берегу Оки. г.Таруса, Калужская обл. Smile
Восьмеркин
Дед Мороз писал(а):

Под Наро-Фоминском, 77 километр Киевского Smile


почти соседи, у меня на дороге между Наро-Фоминском и Вереей, санаторий "Литвиново" рядом Very Happy
Geneve
Сосенки, Калужское шоссе
Diesel
Kibalchish писал(а):

Вилла на берегу Оки. г.Таруса, Калужская обл. Smile


Drinks or Beer Здорова сосед
Kibalchish
Diesel писал(а):

Здорова сосед


Опа. Здорова! А у тебя где вилла. У меня на ул.Ленина
Diesel
Kibalchish писал(а):

Diesel писал(а):

Здорова сосед


Опа. Здорова! А у тебя где вилла. У меня на ул.Ленина


Рядом с д/о Таруса на "Утёсе"
Kpoxa Polly
[quote="Dim112"][quote="FreiDer"]Dim112
А у тебя то конкретнее где там дача?[/quote]
Садоводческое товарищество "Ландыш" Прям у д. Васютино.[/quote] Слушай, у меня тоже, по-моему, Ландыш.....если ехать от церкви и упираться в это "товарищество", у небольшого прудика надо влево уходить....а основные дачи - все справа. У тебя там?
Dim112
Kpoxa Polly писал(а):

Слушай, у меня тоже, по-моему, Ландыш.....если ехать от церкви и упираться в это "товарищество", у небольшого прудика надо влево уходить....а основные дачи - все справа. У тебя там?


У меня на справо.
Kpoxa Polly
[quote="Dim112"][quote="Kpoxa Polly"]Слушай, у меня тоже, по-моему, Ландыш.....если ехать от церкви и упираться в это "товарищество", у небольшого прудика надо влево уходить....а основные дачи - все справа. У тебя там?[/quote]
У меня на справо.[/quote] а какая примерно по счету улица? знаешь там на линии 3-5 замок кирпичный стоит, есть даже балкон для пения серенад,не твой? Smile
pmax1
Фазенда 150 км. от Москвы на речке Вобля :-D близ р. Оки Луховицкий район, дер. Ивняги
Acquirer
Вообще есть ещё дача в д. Кокошкино. Тещина правда. Но есть. Бываю там чаще чем на своей, ближе намного. 15 км от МСК.
Dim112
Kpoxa Polly писал(а):

знаешь там на линии 3-5 замок кирпичный стоит, есть даже балкон для пения серенад,не твой?


У меня на 6-ой линии и до замка ему ой как далеко. Но я доволен. Еще бы баньку и я был-бы счастлив.
Kpoxa Polly
[quote="Dim112"][quote="Kpoxa Polly"]знаешь там на линии 3-5 замок кирпичный стоит, есть даже балкон для пения серенад,не твой?[/quote]
У меня на 6-ой линии и до замка ему ой как далеко. Но я доволен. Еще бы баньку и я был-бы счастлив.[/quote] заходи в мою! не прям уж конечно хорошая, но тепленько :cool:
Dim112
Kpoxa Polly писал(а):

заходи в мою! не прям уж конечно хорошая, но тепленько


Во как я сумел напроситься а! А у тебя на какой линии?
Duche
Kpoxa Polly писал(а):

заходи в мою! не прям уж конечно хорошая, но тепленько Cool



Полин, ты всех приглашаешь? Smile
Alexka
Всем привет!
Во-первых, хочу выразить свое почтение всем Участникам и особенно Участницам этого форума.

Я здесь впервые. И тема у кого где дача меня очень заинтересовала! :)

У меня дача под Троицком около деревни Клоково - это по Киевскому (км 20) до поворота на Первомайское (а там лесом-полем полем-лесом до поворота на Клоково Smile) или по Калужке (тоже км 20) до поворота на Троицк (и также до поворота на Клоково Smile ). Там еще рядом Ремзавод какой-то и Птичное...

А первая дача, на которой провел все свое беззаботное детство Sad , была как и у Mishgan2004 под Воскресенском около деревни Шильково Very Happy

Если Mishgan2004 увидит это сообщение, пусть отзовется!!!
Ieronimus
Alexka писал(а):

Всем привет!


Привет -привет, дача у меня дальше но направление ты выбрал правильное. Very Happy
<не вставляйте большие цитаты>
Ieronimus
Итак продолжим:
visma095 писал(а):

Упс, я дороги перепутала. Это в Кузьменки к страусам я по старой езжу, а напрямую на дачу по новой. Мне сам Серпухов безумно нравится, я его уже весь облазила, а за Данки мы за грибами ездим.


Так где дача-то, я очень настырный и спать не хочу.
Bumer093
taz21093 писал(а):

Я сосед почти. у меня дальше по ленинградке - г. Конаково Тверской области :-D


Где там у тебя?
у меня на другой стороне от Конаково. :cool:
Kpoxa Polly
[quote="Dim112"][quote="Kpoxa Polly"]заходи в мою! не прям уж конечно хорошая, но тепленько [/quote]
Во как я сумел напроситься а! А у тебя на какой линии?[/quote] У меня немножко не там....вот если ехать прямо по этой песчаной дороге, то ваши дачи останутся справа, а моя - последняя дача слева перед лесом. а вы же у нас за забором сидите!
Kpoxa Polly
что-то у меня прблемы с цитатами :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы