Страница 4 из 9
visma095
Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Упс, я дороги перепутала. Это в Кузьменки к страусам я по старой езжу, а напрямую на дачу по новой. Мне сам Серпухов безумно нравится, я его уже весь облазила, а за Данки мы за грибами ездим.


Ну так где дача-то????


Вечером у мужа спрошу название поселка и отпишу. Это его дача.


Я не я и дача-а не моя


В смысле кто? Муж-это муж, вредный, вечно голодный, разбрасывающий, носки, которые собака потом собирает, но при всем этом любимый...
Ну не знаю я название поселка, езжу исключительно по памяти, где надо повернуть. К тому же я больше в Клину бываю, там лучше гораздо.
Ieronimus
[/quote]
К тому же я больше в Клину бываю, там лучше гораздо.[/quote]
В Серпухове гораздо лучше.
Ieronimus
visma095 писал(а):

Упс, я дороги перепутала. Это в Кузьменки к страусам я по старой езжу, а напрямую на дачу по новой. Мне сам Серпухов безумно нравится, я его уже весь облазила, а за Данки мы за грибами ездим.


И что же все-таки лучше? Серпухов или Клин?
Ieronimus
Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Упс, я дороги перепутала. Это в Кузьменки к страусам я по старой езжу, а напрямую на дачу по новой. Мне сам Серпухов безумно нравится, я его уже весь облазила, а за Данки мы за грибами ездим.



К тому же я больше в Клину бываю, там лучше гораздо.[/quote]
И что же все-таки лучше? Серпухов или Клин?[/quote]
Ieronimus
[quote="Ieronimus"]
Ieronimus писал(а):

visma095 писал(а):

Упс, я дороги перепутала. Это в Кузьменки к страусам я по старой езжу, а напрямую на дачу по новой. Мне сам Серпухов безумно нравится, я его уже весь облазила, а за Данки мы за грибами ездим.



И что же все-таки лучше? Серпухов или Клин?
visma095
Для меня Клин, потому что я там выросла. А так в обоих городках неплохо. Но Клин как то более приближен к Москве по качеству жизни.
Parus
Ieronimus! Сказали же тебе - у неё муж! :-D
visma095
Parus писал(а):

Ieronimus! Сказали же тебе - у неё муж! :-D


А что муж является этакой стеной для общения?
Ieronimus
Parus писал(а):

Ieronimus! Сказали же тебе - у неё муж! :-D


Ну и что, у меня жена.
Ieronimus
Я же не в гости набиваюсь по соседски, я просто хочу знать где дача и где лучше в Серпухове или Клину.
visma095
Ieronimus писал(а):

Я же не в гости набиваюсь по соседски, я просто хочу знать где дача и где лучше в Серпухове или Клину.


Меня вообще добивает, общались нормально. Нет, надо влезть: "Ты что!!! У нее же МУЖ!!!!"
Parus
visma095 писал(а):

Ieronimus писал(а):

Я же не в гости набиваюсь по соседски, я просто хочу знать где дача и где лучше в Серпухове или Клину.


Меня вообще добивает, общались нормально. Нет, надо влезть: "Ты что!!! У нее же МУЖ!!!!"



Ну, звиняйте-звиняйте! Тут, оказывается, клуб знакомств. Без обид.Wink
visma095
Parus писал(а):

visma095 писал(а):

Ieronimus писал(а):

Я же не в гости набиваюсь по соседски, я просто хочу знать где дача и где лучше в Серпухове или Клину.


Меня вообще добивает, общались нормально. Нет, надо влезть: "Ты что!!! У нее же МУЖ!!!!"



Ну, звиняйте-звиняйте! Тут, оказывается, клуб знакомств. Без обид.Wink


На то она и кофейня, чтобы обо всем трындеть...
cugra
Sensas писал(а):

по Каширке) не доезжая Серебряных Прудов 20 км!!
афтар мы соседи



Дык не рядом ли с Узуново??? :cool:
cugra
ШнурОк писал(а):

желание поебстись по-соседски



Шнурок - это чего такое??? Меня предупреждаешь, а сам???
Parus
visma095 писал(а):

Parus писал(а):

visma095 писал(а):

Ieronimus писал(а):

Я же не в гости набиваюсь по соседски, я просто хочу знать где дача и где лучше в Серпухове или Клину.


Меня вообще добивает, общались нормально. Нет, надо влезть: "Ты что!!! У нее же МУЖ!!!!"



Ну, звиняйте-звиняйте! Тут, оказывается, клуб знакомств. Без обид.Wink


На то она и кофейня, чтобы обо всем трындеть...



Позволю себе не согласиться с Вами, уважаемая девушка. Для ?трындения? - да, курилка и есть, а вот для диалога на данном форуме существует специальная личная форма сообщений.
visma095
И вот после этого они еще на нас наезжают....Типа мы все не так понимаем... А сами переворачивают все с ног на голову. Выясняли соседство, а получилось как всегда... Да ну Вас, злые Вы, уйду я от Вас...
bono
CougaR 111 писал(а):

Ну в принципе интересно, может соседи по даче имеются?

У меня по Каширскому шоссе, 170 км, не долеко от города Серебряные Пруды... :cool:


Sensas писал(а):

по Каширке) не доезжая Серебряных Прудов 20 км!!
афтар мы соседи :cool:


не доезжая до Серебряных прудов 40 км Лёдово (ст. Пурлово) - соседи!!! Very Happy
Ieronimus писал(а):

Где под Серпуховом? У меня река Нара в 2-х км


В прошлом году, родители жены купили участок в Игнатьево (нара 500 м), сразу за Райсеменовским, этим летом чуствую буду часто там зависать :-(
andrew0310
Шарапова охота (между Чеховым и Серпуховым)
дачный кооп. Верхнее Пикалово

Соседи есть? Very Happy
neprezent
AnToN LIT 21102 писал(а):

Минское шоссе,84или 87 км,точно не помню,недалеко от Вереи,Дорохова.97 км до дачи :cool:


Я на 93-м км Минского шоссе, на станции Шаликово (сразу после Дорохово) :cool: У меня от дома до дома ровно 100 км (с линейкой вымерял =)
Igor 611
Тоха Купчинский писал(а):

Сначала 40км по Московскому шоссе до Тосно, а там направо на Вырицу 15 км Very Happy В вышестоящих постах соседей пока нет Sad
Smile



Зато в нижестоящих теперь есть: у меня дача в Вырице. Да и в городе мы такие же соседи Smile.
cugra
bono писал(а):

не доезжая до Серебряных прудов 40 км Лёдово (ст. Пурлово) - соседи!!!



Знаем знаем.... Респект соседям!!! :cool:
bono
andrew0310 писал(а):

Шарапова охота (между Чеховым и Серпуховым)
дачный кооп. Верхнее Пикалово

Соседи есть? Very Happy


Все прошлое и позапрошлое лето там провел (крайние участки со стороны симферопольского шоссе, в этом году буду там только в самом начале лета, родители жены купили поближе к Серпухову в Игнатьево.
Los
Струнино - 100 км по Ярославке, это после "Верхних двориков" направо.
-=ZZZ=-
visma095 писал(а):

Мыша писал(а):

visma095, совершенно не перечислены электрические бытовые приборы. Напр., утюг - действенная мера))


О да! Утюг -это супердейственная мера.
Что, соседи по Клинскому району не объявились? Все так ненавидят Лениградку?


Я сосед почти. у меня дальше по ленинградке - г. Конаково Тверской области :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы