Страница 7 из 9
BalamutRif
Рена писал(а):

Вы наверное врете!! Десятки тысяч довольных покупателей!!?

выкинуть такие деньги... почему быть не довольными, кто признается что на ветер.


В Росси когда бабки в МММ вкладывали тоже дюжа довольны были
tihohod
А вы там секту еще не сделали а то там говорят у вас слет во Владимире был Тут корешь пиезжал херьню себе прицепил на стекло погоняло и надпись Лохан-Клуб
Ромчик25
Цитата:

А еще со следующего года в Калуге будет Фольксваген/Шкода.

Реально через 2года!!Да и с качеством у европейцев конечно не есть все ГУТ, но у корейцев мне не нравиться более дешевый салон, да и цена скажем не многим дешевле аналогов европеек(не ко всем маркам относиться).

А шкода это хорошо!Но не с мотором 1.4 который ща даже в новую окташу суют. Больше 150 авто уже не едит, хотя моторчик достаточно приятный(не кричит на 5тыкоб), но не для трассы однозначно или не более 140 ездишь если, с обгоном туговато, даже 99 поприемистее будет на трассе чем октя с 1.4. Вот ещеб форд Ф2 с 1.4 заценить, на них и очередь поменьше, да и цена просто сказка!!
Ромчик25
Цитата:

А вы там секту еще не сделали а то там говорят у вас слет во Владимире был Тут корешь пиезжал херьню себе прицепил на стекло погоняло и надпись Лохан-Клуб

Это уже перебор!!Зачем так говорить, каждый человек имеет право на свое мнение. Ну нравиться человеку эта машина и цена устраивает, так я за него только рад!!А оскорблением и опускание человека по признаку того какая у него машина это просто не разумно!!Пусть хоть запор, но чесно заработанный!
мим
Ромчик25 писал(а):

К стене надо бы выставить и предыдущих и нынешних руководителей(без суда и следствия, и особенно за Калину!!).


БАНДУ ЕЛЬЦИНА ПОД СУД!!!БАНДУ ЕЛЬЦИНА ПОД СУД!!! Smile
ЗЫ: Успокойся, выпей кофе....
tihohod
[quote="Ромчик25"]
Цитата:

Когда немцы (!) бьют Гольф и выясняется, что он безопаснее Логана, это святая правда, когда Логан бьют наши на честные три звезды Когда наши были чесными????



Да я не про честность, с ней все понятно. Просто Вы и "за здравие" и "за упокой" черпаете из одних источников. Но первому вы не верите, а второму безоговорочно. Это называется предубежденность.

Ромчик25 писал(а):

А гуано- резину ставят чтоб добиться цены в 11000тык(про 8990 просто молчу, таких машин просто нет!), сходство с ВАЗом не чувствуете?? колодки наши,стекла и прочие Зч,



Не 8990, а 8999, и купить такую машину было абсолютно реально в Питере еще месяц назад (с июня комплектации подорожали на ~200 у.е). Резиной я своей в принципе доволен и менять не собираюсь. Колодки у меня стоят Лукас с маркировкой Renault. На стеклах (по крайней мере на лобовом) маркировка Daсia. Что будет, когда (если) французы начнут пихать в Логаны наши детали, я предсказать не берусь. Но пока этого не происходит и пока ежедневно на автофрамосе французы разбирают один Логан для поиска косяков сборки, я не вижу причин для беспокойства.
Ромчик25
Мне вот например 2112 сначала нравилась как авто, а теперь я ее вообще не воспринимаю как машину, а все потому, что она стала "ПАЦАНОМОБИЛЕМ" и все Мажоры и подкрученные деревенские фраера считают ету машину верхом блаженства, меня это очень сильно бесит!! и что не 12ха то спортсмен с трубой как у парохода, зато сливает даже конченному 2141 с реногоровским мотром. А особенно беспонтовый пластик от лады фаворит за цену уже приличного авто!!
BalamutRif
Ромчик25 писал(а):

Когда наши были чесными????Особенно газетенки вроде За рулем??


Угу согласен статья сравнивают ксху ланос 10 и лоха
про десятку пишут в потоке еще ничего но если присмотреться дизайн х-я. Про лох начинается. Давайте про дизайн не будем но вы же сами начали так что продолжайте.
Ромчик25 писал(а):

Дальше может быть только хуже


Согласен а когда на лох появяться зп в магазинах то ситуевина будет типа как с вазами
BalamutRif
Ромчик25 писал(а):

Это уже перебор!!Зачем так говорить, каждый человек имеет право на свое мнение. Ну нравиться человеку эта машина и цена устраивает, так я за него только рад!!А оскорблением и опускание человека по признаку того какая у него машина это просто не разумно!!Пусть хоть запор, но чесно заработанный!


Да понимаешь достало уже что почти каждый кого я знаю кто купил енту машину приходит и начинает гадить на мозги чуть ли не "Прими веру брат" тут на работе один ходит целыми днями .
А недавно на свадьбе был так там три лоханщика попались
так один на полном серьезе жениху квартиру и логан желал
Вышел покурить тут они и начали задрачивать вот у нас тоже тазы были купили мы лоха и стали и почуствовали себя людьми
Если кого обидел пардон накипело
Ромчик25
Цитата:

вот у нас тоже тазы были купили мы лоха и стали и почуствовали себя людьми

Я например и без авто себя человеком чувствую!! А чтоб это совсем реально почувствовать то нужен мерс С-класса, лучше конечно Sку!!

А рено это обычный массовый автомобиль и ничего больше, компромис цены, комфорта и надежности!Впрочем как и нексия.
BalamutRif
Ромчик25 писал(а):

Я например и без авто себя человеком чувствую!! А чтоб это совсем реально почувствовать то нужен мерс С-класса


Мне бы Авенсиса хватило . У меня батя взял с полным фаршем ИМХО
Приятная машинка
SeaRunner
BalamutRif

> Или табуреточная посадка?

В фокусе - такая же точно. Фокусники гордятся... ;о)

> Ну нtчем в нем восторгаться че в нем хорошего?

Хорошая подвеска и вполне нормальный двигатель для такой машины, плюс нескрипучий и негромыхающий салон. Дизайн лично мне не нравится, но Логан покупают не из-за дизайна, не стоит об этом забывать. Восторгаться особо нечем, но и ругать машину тоже особо не за что - машина как машина, за 10-11 тыс. вполе приемлимый вариант для перемещения из т.А в т.Б.
ВСМ
BalamutRif писал(а):


.... и начинает гадить на мозги чуть ли не "Прими веру брат"


Bravo
Нашему народу ничего нельзя навязывать. Как только начинается интенсивная "обработка" мозгов, сразу же - оппозиция! Very Happy Берите все Нексии, я её никому не навязываю. Very Happy
BalamutRif
ВСМ писал(а):

Берите все Нексии, я её никому не навязываю.


А че мне нравитья ябы взял но вроде на Фокус надуться получаеться
ВСМ
BalamutRif писал(а):

но вроде на Фокус надуться получаеться


Если есть деньги, то тут думать даже нечего.
BlackCat
ВСМ писал(а):


Если есть деньги, то тут думать даже нечего.



Деньги и время (терпение) ждать почти год.
BalamutRif
BlackCat писал(а):

Деньги и время (терпение) ждать почти год.


У нас очередь 300 баксов стоит думаю если с деньгами получиться все
то через - месяц два куплю
Ромчик25
Цитата:

Мне бы Авенсиса хватило .

Не это дорого за такую машину!!

Цитата:

вполе приемлимый вариант для перемещения из т.А в т.Б.

- ВАЗ 2114, тоже приемлимый вариант но дешевле.
Цитата:

Хорошая подвеска и вполне нормальный двигатель

Да и салон не такой уж стал скрипучий как в 2109 и 99. И клиренс и багажник, для дачи самое то, если тока хотца за ромбик накинуть 3-4 тык то это можно, зато хрен угонят(14ми балуюся редиски некоторые!!).
Ромчик25
Цитата:

Дизайн лично мне не нравится

Тогда не понятна ваша позиция в отношении данного авто, вам она не нравиться, но вы о ней пишете как будто нравиться, с этим бы надо определиться?
flinter
Больше времени уходит на ремонт чем на езду на свеом ВАЗ 21099, хотя и старенький он....
Короче я устал, думаю след. машина будет нексия
Ромчик25
Ну 93 год это не удивительно!Хотя попадаются экземпляры из гаража ...
flinter
Вообще не вижу смысла спора, каждый решает сам исходя из финансов и пристрастий...
А быть фанатом какой либо марки думаю по крайней мере нерационально и не объективно
Ромчик25
Цитата:

А быть фанатом какой либо марки

А что в этом плохого?? У группы тату тоже фанатов ..., разве это плохо. Другое дело что нету денег на то что хочется, а на то что есть совсем не хочется!! 8-)
tihohod
SeaRunner писал(а):

2 tihohod

> сможете прочитать живописное описание лобового столкновения Логана с девяткой - в девятке три трупа, из Логана водитель сам вылез

Ссылочкой не поделитесь?



Сразу не смог найти, оказывается я читал это не на Логан.ру, а на ЛадаКалина.ру. Яндекс помог.

http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?p=27839
SeaRunner
2 Ромчик25

> Тогда не понятна ваша позиция в отношении данного авто, вам она не нравиться, но вы о ней пишете как будто нравиться, с этим бы надо определиться?

И чего непонятного-то? У любой машина есть плюсы и минусы, про них и было написано


> ВАЗ 2114, тоже приемлимый вариант но дешевле.

Ока еще дешевле... Специально для скряг вариант... ;о)
Ромчик25
Цитата:

Ока еще дешевле

В том же классе??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы