Страница 9 из 9
SeaRunner
2 Rivet

С удовольствием, но только напару с Sagesurder1-ом... ;о)
mikal
SeaRunner писал(а):

Тогда если не секрет что вас заинтересовало в теме Logan vs Nexia?


Если я не рассматриваю эти автомобили, как вариант для себя, это не значит, что вокруг меня нет людей, которым одна из них замечательно подходит. Логан, как раз, одному из них недавно и рекомендовал. А так лениво почитывал, не собираясь лезть с комментариями, пока в очередной раз не наткнулся на ваши зацикленные разглагольствования. Утомляет, ей богу, вот и вставил свои 10 копеек..
Balu_112
А если по теме, то: НЕКСИЯ АДНАЗНАЧНА ! Wink
Rar
Balu_112 писал(а):

А если по теме, то: НЕКСИЯ АДНАЗНАЧНА ! Wink


Взвешенная и аргументированная позиция. Уважаю.

Очень, ну просто оочень достали крики про "говенный дизайн" то одной, то другой. Господа, вы же не малые дети и сам прекрасно понимаете, что грош цена таким крикам без пометки "imho", а по большому счету, и с ней. Very Happy Постарайтесь внести больше конструктива и не переходите на личности, пожалуйста.
Сейчас стою перед сабжевым выбором. Прочитал всю ветку и ни на милиметр не сдвинулся ни туда ни сюда. Изначально был не склонен рассматривать Логан как приемлемый вариант, но, поближе познакомился и он мне понравился. К сожалению, в нашей деревне нет ни одного диллера, работающего по программе Рено-кредит, зато есть выгодные предложения по Нексиям (в рассрочку). Буду думать дальше.
ВСМ
Rar писал(а):


Сейчас стою перед сабжевым выбором. Прочитал всю ветку и ни на милиметр не сдвинулся ни туда ни сюда.


Вот здесь ещё посмотри. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95710&start=0 Про Логан - не знаю, а про Нексию можно кое-что сыскать. Very Happy
не Шумахер
А Логан, под шумок, на 300$ подорожал...
Ромчик25
Цитата:

Изначально был не склонен рассматривать Логан как приемлемый вариант, но, поближе познакомился и он мне понравился

Ну если понравился то бери. Мне нексия больше нравиться чем логан и все на этом! :cool:
Rar
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Изначально был не склонен рассматривать Логан как приемлемый вариант, но, поближе познакомился и он мне понравился

Ну если понравился то бери. Мне нексия больше нравиться чем логан и все на этом! :cool:


Какой вы резкий. Позвольте мне самому решать.
Хочу спросить у владельцев Нексии о надежности подвески, поскольку ездить буду на дачу, а дороги там не ахти. Про Логан говорят, что подвеска там что надо, но, про надежность говорить еще рано, статистическая выборка не репрезентативна еще.
Ромчик25
Цитата:

Хочу спросить у владельцев Нексии о надежности подвески

За 200тык пробега заменены 2рулевых наконечника, авто имели и в хвост и в гриву по москве(авто при сервисе,ежедневные поездки за зч ну и в выходные на дачу),покупалось в 1998 году новым,из-за отсутствия антикора и небрежного отношения зацвел низ дверей.Авто был успешно продан в 2005 году.

Цитата:

Позвольте мне самому решать.

Решайте сами,я свое мнение высказал.
Rar
Выбор сделан. Заказал Logan.
Вот тут достаточно взвешенно рассудили. Почитайте, кому интересно.
ВСМ
Rar писал(а):

Выбор сделан. Заказал Logan.
Вот тут достаточно взвешенно рассудили. Почитайте, кому интересно.


А вот здесь люди по другому думают.
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/2008.htm?240

"Читал я читал, думал не буду принимать в участия в споре, но не выдержал! Если подытожить все в написаное у нас и на сайте у логановодов, то получается следующее:
1. Никто, ни наши, ни логановоды не представили никаких убедительных (подчеркиваю убедительных) доказательств своей правоты, за исключением цены и очень маленькой разницы в комплектациях.
2. Человек, сделавший выбор и купивший машину никогда не признается, что он совершил ошибку и будет доказывать что его машина круче всех в свом диапазоне цен.
3. Самый серьезный (с моей точки зрения) недостаток у Логана на данный момент- это, то что через месяц после покупки в моторном отсеке есть ржавчина и это признают сами Логановоды (что же будет через год-два эксплуатации в таких городах как Москва и Питер? покажет время), также у Логана более шумно в салоне при одинаковой раскрутки движка (для меня это самый главный минус - люблю, когда в салоне тихо и играет музыка не очень громко). По этой причине отказался от покупки Акцента.
3. Что касается внешенго вида, то я считаю, что это дело вкуса, кому-то нравится или не нравится. А то что машина спроектирована более 20 лет назад, ну и что мне она нравиться именно такая. Кстати мерс-Геленваген это вообще военная машина спроектированная для Армии хрен знает когда, но на ней ездят до сих пор и никто не считает, что она устарела морально (и никто не называет стариком или старушкой -Геленваген).
4. И последнее самое главное, никто не будет спорить с тем, что Нексия доказала свою надежность, живучесть и неприхотливость у нас в России, поэтому она до сих пор лидер продаж. Статистики надежности по Логанам пока нет (журнал ЗР не считается, год или два назад они также хвалили Нексию, как сейчас обсирают, кто платит тот и заказывает) и думаю появится данная стаистика не раньше чем через год- два (я имею в ввиду именно Россию). Вот тогда можно будет поспорить !!!!" (цитата)

Просто ты сделал СВОЙ выбор. Не больше и не меньше.
Rar
И чего тут "по другому"?
ВСМ
Rar писал(а):

И чего тут "по другому"?


Невнимательно прочёл твою ссылку. Действительно, достаточно взвешенная оценка (имею ввиду Sergren) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы