Страница 2 из 9
tihohod
RoninAG писал(а):

tihohod писал(а):

Дураки вы оба.



ну х.з. что тебе сказать........... Very Happy
Тут дисскутируют, мнениями делятся............ 8)



А что делать? Только малолетки или дураки столь безапелляционно высказвают свое мнение и делят все машины по тому "круто" или "убого" они смотрятся на их личный недоразвитый вкус.
tihohod
RoninAG писал(а):


Так бы сразу и сказал........
лучше поделился информацией о Логане, насколько практичен и т.д.



А чего рассказывать-то? Логан как Логан - руль крутится легко, спасибо гидроусилителю. Тормоза отличные, АБС не раз выручала зимой. Две подушки дают ощущение безопасности. Движок 1.4 тянет лучше любой "зубилы". Опция "выпендреж" не заказана, ибо дефицит - всё зубиловоды раскупили.
RoninAG
tihohod писал(а):

RoninAG писал(а):

tihohod писал(а):

Дураки вы оба.



ну х.з. что тебе сказать........... Very Happy
Тут дисскутируют, мнениями делятся............ 8)



А что делать? Только малолетки или дураки столь безапелляционно высказвают свое мнение и делят все машины по тому "круто" или "убого" они смотрятся на их личный недоразвитый вкус.



Мне лично Логан ни катит по всем параметрам, он сильно уродлив, внутри Российский автопром а может и хуже, в стоимости потеряет точно много, в плане технических решений он в прошлом веке, единственно что в его пользу - он достаточно вместителен...
Нексия гараздо дешевле, более практична, и по эксплуатации полегче.
RoninAG
tihohod писал(а):

RoninAG писал(а):


Так бы сразу и сказал........
лучше поделился информацией о Логане, насколько практичен и т.д.



А чего рассказывать-то? Логан как Логан - руль крутится легко, спасибо гидроусилителю. Тормоза отличные, АБС не раз выручала зимой. Две подушки дают ощущение безопасности. Движок 1.4 тянет лучше любой "зубилы". Опция "выпендреж" не заказана, ибо дефицит - всё зубиловоды раскупили.



Что за опция "выпендреж" - ?
tihohod
RoninAG писал(а):


он сильно уродлив,



Кому как. По мне так вполне ничего.

RoninAG писал(а):


внутри Российский автопром а может и хуже,



Вы бы хоть форумы почитали по теме - российские там только стекла.

RoninAG писал(а):


в стоимости потеряет точно много,



Это Вы почему так точно знаете?

RoninAG писал(а):


в плане технических решений он в прошлом веке, единственно что в его пользу - он достаточно вместителен...



Мля, ну в чем его решения в прошлом веке? В подвеске от последних моделей Клио и Модуса? В коробке от Лагуны-2? В двигателе от Символа? В четырехканальной АБС последнего поколения? Конкретно - в чем?

RoninAG писал(а):


Нексия гараздо дешевле, более практична, и по эксплуатации полегче.



Зато она провалила последний креш-тест Авторевю, выпускается узбеками неизвестно из каково вторсырья безо всякого контроля со стороны корейцев (в отличие от Автофрамоса, где к примеру французы ежедневно один случайный Логан с конвейера разбирают для проверки), она тесная.
Но она, конечно, гораздо лучше любого ТАЗика.
Ромчик25
Цитата:

Знаете чем мой Логан лучше вашего Акцента

Ну и чем??Убогим дизайном?Я за ксюху-этот авто проверен временем,спросом и ценой!!Пусть в авторевю её и разбили по заказу тогоже автофрамоса,но в реальности она очень неплохо отрабатывает этот краштест!
tihohod
Ромчик25 писал(а):

Убогим дизайном?



Ну вот. Опять. Дизайн - он у вас в голове, понимаете? Да и не бывает красивых бюджетных машин. Нексия, Аксент - красивые только до той поры, пока их рядом, скажем, с Пежо 307 или новым Меганом не поставишь. Лады - вообще блевотина, просто примелькались уже. Я как лет пять назад двенадцатую увидел ... А сейчас даже ничего, если пластмассой обвешать и прищуриться, то даже вполне так.

А Логан - это отнюдь не выбор тех, кому надо выпендриваться или со светофоров гонять - простое, неприхотливое и безопасное транспортное средство. Понтов в нем за пределами Бобруйска ноль, но их владельцам надо ездить, а не понты.

Последний раз редактировалось: tihohod (27 Марта 2006 17:16), всего редактировалось 1 раз
RoninAG
tihohod писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Убогим дизайном?



Ну вот. Опять. Дизайн - он у вас в голове, понимаете? Да и не бывает красивых бюджетных машин. Нексия, Аксент - красивые только до той поры, пока их рядом, скажем, с Пежо 307 не поставишь. Лады - вообще блевотина, просто примелькались уже. Я как лет пять назад двенадцатую увидел - о?*:ел несколько. А сейчас даже ничего, если пластмассой обвешать и прищуриться, то даже вполне так.



Very Happy хорошо сказал.....
RoninAG
tihohod писал(а):

RoninAG писал(а):


он сильно уродлив,



Кому как. По мне так вполне ничего.

RoninAG писал(а):


внутри Российский автопром а может и хуже,



Вы бы хоть форумы почитали по теме - российские там только стекла.

RoninAG писал(а):


в стоимости потеряет точно много,



Это Вы почему так точно знаете?

RoninAG писал(а):


в плане технических решений он в прошлом веке, единственно что в его пользу - он достаточно вместителен...



Мля, ну в чем его решения в прошлом веке? В подвеске от последних моделей Клио и Модуса? В коробке от Лагуны-2? В двигателе от Символа? В четырехканальной АБС последнего поколения? Конкретно - в чем?

RoninAG писал(а):


Нексия гараздо дешевле, более практична, и по эксплуатации полегче.



Зато она провалила последний креш-тест Авторевю, выпускается узбеками неизвестно из каково вторсырья безо всякого контроля со стороны корейцев (в отличие от Автофрамоса, где к примеру французы ежедневно один случайный Логан с конвейера разбирают для проверки), она тесная.
Но она, конечно, гораздо лучше любого ТАЗика.



Если лично Вам внешне нравится то РЕСПЕКТ...

Про салон имел ввиду что качество пластмассы как у Российских марок.
То что Российские стекла на мой взгляд это не плохо.

Любой новый автомобиль теряет в стоимости - это факт....
Одни больше теряют другие меньше...... В данном случае этот не престижный авто все же потеряет в цене поболее чем более престижные автомобили этого класса....

Про технические инновации Я имел в виду что то типа FSI.....

Да и любой Логан лучше любово ТАЗа - но цена????
Насколько Я помню нам его обещали в 7500-8000 у.е Very Happy
Ромчик25
Цитата:

Понтов в нем за пределами Бобруйска ноль, но их владельцам надо ездить, а не понты

--Значит все остальные на акцентах,ксюхах и 306х в Бобруйск,особенно на Тазах!!
Vitaly Pol
О Логане ничего сказать не могу - даже близко не подходил и в салоне не сидел Sad
Разве, что - вроде как "братик" он, младшенький моему авто Smile Smile Smile

А вот о Нексии хотел пару слов сказать...
Есть она у нас ( точнее родителей ). Старенькая, еще Ростовская...
1997 года...
Дорого в свое время стоила , кстати! :-D
Но я не о том хочу рассказать...
Как морозы этой зимой ударили - так и встала она на вечный прикол у гаража - на ней не ездили и АКБ "сдохла"... Sad
А сегодня, думаю, надо попробовать завести.
Подъехали - а она как подснежник из сугроба торчит Smile
Ну, думаю, кранты...
Но капот открыл, заряженную АКБ поставил и без особой надежды ключ повернул Confused
А она ЗАВЕЛАСЬ! Surprised Да не "абы-как", а как будто я пять минут назад на ней ездил!!!!!!!!
Во как! :-D
Ничего особенно этим сказать не хочу - просто ФАКТ для статистики Smile
RoninAG
Vitaly Pol писал(а):

О Логане ничего сказать не могу - даже близко не подходил и в салоне не сидел Sad
Разве, что - вроде как "братик" он, младшенький моему авто Smile Smile Smile

А вот о Нексии хотел пару слов сказать...
Есть она у нас ( точнее родителей ). Старенькая, еще Ростовская...
1997 года...
Дорого в свое время стоила , кстати! :-D
Но я не о том хочу рассказать...
Как морозы этой зимой ударили - так и встала она на вечный прикол у гаража - на ней не ездили и АКБ "сдохла"... Sad
А сегодня, думаю, надо попробовать завести.
Подъехали - а она как подснежник из сугроба торчит Smile
Ну, думаю, кранты...
Но капот открыл, заряженную АКБ поставил и без особой надежды ключ повернул Confused
А она ЗАВЕЛАСЬ! Surprised Да не "абы-как", а как будто я пять минут назад на ней ездил!!!!!!!!
Во как! :-D
Ничего особенно этим сказать не хочу - просто ФАКТ для статистики Smile




Всем кто прошел эту зиму можно носить футболки с надписью "Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006!" Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вы бы хоть форумы почитали по теме - российские там только стекла.


Вы не так поняли высказывания. Это было сказано про пластик панели, убогую приборку и убогий набор центральных клавиш во главе с убогой магнитолой.
Пожалуй, что стекла-самое качественное в Логане. :D

Черт возьми, даже моя классика смотрится гораздо интереснее в плане панели! логан-как будто на плоскую горку воткнули пару кнопок и все!!!

Стоит сесть хотя бы в гетц и вперёд-плеваться, плеваться, плеваться!!! 8-)
tihohod
Просто студент писал(а):

Цитата:

Вы бы хоть форумы почитали по теме - российские там только стекла.


Вы не так поняли высказывания. Это было сказано про пластик панели, убогую приборку и убогий набор центральных клавиш во главе с убогой магнитолой.
Пожалуй, что стекла-самое качественное в Логане. :D

Черт возьми, даже моя классика смотрится гораздо интереснее в плане панели! логан-как будто на плоскую горку воткнули пару кнопок и все!!!

Стоит сесть хотя бы в гетц и вперёд-плеваться, плеваться, плеваться!!! 8-)



Бред какой-то. Даже спорить не хочется. Какая убогая магнитола в Логане? Не нравится - не покупайте родную магнитолу. Это опция.
Для меня после десятки салон и панель - как евроремонт после задроченой комнаты в коммуналке.
RoninAG
tihohod писал(а):

Просто студент писал(а):

Цитата:

Вы бы хоть форумы почитали по теме - российские там только стекла.


Вы не так поняли высказывания. Это было сказано про пластик панели, убогую приборку и убогий набор центральных клавиш во главе с убогой магнитолой.
Пожалуй, что стекла-самое качественное в Логане. :D

Черт возьми, даже моя классика смотрится гораздо интереснее в плане панели! логан-как будто на плоскую горку воткнули пару кнопок и все!!!

Стоит сесть хотя бы в гетц и вперёд-плеваться, плеваться, плеваться!!! 8-)



Бред какой-то. Даже спорить не хочется. Какая убогая магнитола в Логане? Не нравится - не покупайте родную магнитолу. Это опция.
Для меня после десятки салон и панель - как евроремонт после задроченой комнаты в коммуналке.



Бюджетный ремонтик от французких гастербайтеров.... Very Happy
tihohod
RoninAG писал(а):


Про технические инновации Я имел в виду что то типа FSI.....



Это чего такое и как оно мне поможет ездить на дачу? Вообще - мы про Логан за 10 тысяч говорим или про BMW за 70?
Механический одометр Акцента это какой век - прошлый или позапрошлый?
Дешевый пластик? Ну я не знаю. Я в "Нексию" сел - панель не матовая и не глянцевая - такая матовая с глянцевыми переливами. Садился (или ложился в Акцент) - чуть головой не ударился. Руль на ногах лежит. Педальки где-то далеко, не видно их вообще. Сел в Логан - почувствовал себя человеком. Высоко сижу, далеко гляжу. Тогда Акцент стоил от 10600, но я предпочел Логан. И ни разу не пожалел. Сейчас Акцент стоит от 11500. Вобщем я свой выбор сделал.
ChiToK
tihohod писал(а):

ChiToK писал(а):

так я за всех и не говорю , тут итак все очевидно.кому нужна такая иномарка в виде бу ?



третьеразрядного немецкого производителя...



вы так не расстраивайтесь что на телеге ездите
tihohod
ChiToK писал(а):

tihohod писал(а):

ChiToK писал(а):

так я за всех и не говорю , тут итак все очевидно.кому нужна такая иномарка в виде бу ?



третьеразрядного немецкого производителя...



вы так не расстраивайтесь что на телеге ездите



Дурачок, я не расстраиваюсь - я прусь!
ChiToK
RoninAG
tihohod писал(а):

RoninAG писал(а):


Про технические инновации Я имел в виду что то типа FSI.....



Это чего такое и как оно мне поможет ездить на дачу? Вообще - мы про Логан за 10 тысяч говорим или про BMW за 70?
Механический одометр Акцента это какой век - прошлый или позапрошлый?
Дешевый пластик? Ну я не знаю. Я в "Нексию" сел - панель не матовая и не глянцевая - такая матовая с глянцевыми переливами. Садился (или ложился в Акцент) - чуть головой не ударился. Руль на ногах лежит. Педальки где-то далеко, не видно их вообще. Сел в Логан - почувствовал себя человеком. Высоко сижу, далеко гляжу. Тогда Акцент стоил от 10600, но я предпочел Логан. И ни разу не пожалел. Сейчас Акцент стоит от 11500. Вобщем я свой выбор сделал.



Нексия шляпа еще та....... но..........
Ромчик25
Цитата:

Нексия шляпа еще та....... но..........

Лучше логана это точно!!
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Нексия шляпа еще та....... но..........

Лучше логана это точно!!



Угу..... Very Happy
tihohod
Не смешно.
Все, утомили, завязываю с вами флудить.
RoninAG
tihohod писал(а):

Не смешно.
Все, утомили, завязываю с вами флудить.



Да ладно все это ерунда...
если вам нравится Логан то это хорошо и здорово....РЕСПЕКТ Вам...
Мr. Black Star
Вы ребята ТАЗОВОДЫ матёрые Very Happy , как может быть 20-ти летний кадет сравнивать с современным бюджетным авто, не знаю. Нексия это хорошо сделанная Самара не больше, не меньше и цены на эту узбекскую помойку растут и все орут Нексия за..сь таз г@$но, логан г@$но, всё г@$но, а Нексия за..сь и не гниёт как самара, и салон супер новый 85 года, приборка иногда даже без тахометра, и краш тесты на пять звёзд, не машина, а мерин. Вы все ор развели, а машины дерьмовые просто раньше вы на класике ездили и поэтому Нексия зае..сь. А логан возьму если уневерсал будет, даже акцент лучше чем Нексия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы