Страница 3 из 9
RoninAG
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вы ребята ТАЗОВОДЫ матёрые Very Happy , как может быть 20-ти летний кадет сравнивать с современным бюджетным авто, не знаю. Нексия это хорошо сделанная Самара не больше, не меньше и цены на эту узбекскую помойку растут и все орут Нексия супер таз г@$но, логан г@$но, всё г@$но, а Нексия супер и не гниёт как самара, и салон супер новый 85 года, приборка иногда даже без тахометра, и краш тесты на пять звёзд, не машина, а мерин. Вы все ор развели, а машины дерьмовые просто раньше вы на класике ездили и поэтому Нексия супер. А логан возьму если уневерсал будет, даже акцент лучше чем Нексия.



Странно рассуждаешь......
Нексия 1985 дизайн.
А Логан выпуск 2005 а интерьер и экстерьер явно не 2005 года....Либо будущее не скорое либо прошлое далекое. Very Happy
Ieronimus
tihohod писал(а):

где к примеру французы ежедневно один случайный Логан с конвейера разбирают для проверки), она тесная.


Провакация.Вы лично были на Фрамосе, видели как французы разбирают Логан?
не Шумахер
RoninAG писал(а):

Странно рассуждаешь......
Нексия 1985 дизайн.
А Логан выпуск 2005 а интерьер и экстерьер явно не 2005 года....Либо будущее не скорое либо прошлое далекое. Very Happy


Если бы только интерьер(я про Нексию)...Еще и эргономика салона, безопасность, коррозийная стойкость и т.д. и т.п.Совершено согласен с тем, что Логан современная бюджетная машина, да, со спорным дизайном.А у Нексии дизайн какой?О каком дизайне может идти речь в этой ценовой группе?
ChiToK
вот интересно посмотреть результаты опроса нексия против логана.20 к 1 будет.
не Шумахер
ChiToK писал(а):

вот интересно посмотреть результаты опроса нексия против логана.20 к 1 будет.


Нексии по 10000 штабелями в салонах стоят, а Логан за эти деньги надо 2-3 месяца ждать.И производится Логанов больше чем Нексий завозится.К концу года 60000 обещают.
Так что не знаю, каковы результаты опроса будут, но, люди реально покупающие машину предпочитают Логаны.И правильно делают.Хотя бы потому, что лучше иметь дело с отлаженной сетью реовских сервисов, чем переплачивать намного больше денег за обслуживание помоечным вазовским салонам, торгующими Нексиями.
Vitaly Pol
ChiToK писал(а):

вот интересно посмотреть результаты опроса нексия против логана.20 к 1 будет.



Боюсь необъективный опрос получится Confused
Нексий в России поди МИЛЛИОНЫ Surprised И все ( я думаю) хозяева довольны... Very Happy
А Логанов - пока кот наплакал и по большому счету их владельцы еще сами не знают - довольны или нет - срок эксплуатации слишком мал... Sad
VadimG
Нексия тесная и у нее совсем плохо с безопасностью. Дизайн вообще очень сложно обсуждать - на вкус и цвет... Логан думаю будет дороже в эксплуатации, но насколько он просторнее нексии... По поводу убожества салона: я сидел как-то в довольно стареньком бмв 3 серии (лет 8-10) и мне совершенно не понравился салон, убогий пластик.... Так что кому что нравится...
MEPHI_Aahz
Честно говоря, купите ПР и не парьтесь за такие деньги, легко найти в хорошем состоянии.
ALEXTMN(ALEX110)
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вы ребята ТАЗОВОДЫ матёрые Very Happy , как может быть 20-ти летний кадет сравнивать с современным бюджетным авто, не знаю. Нексия это хорошо сделанная Самара не больше, не меньше и цены на эту узбекскую помойку растут и все орут Нексия за..сь таз г@$но, логан г@$но, всё г@$но, а Нексия за..сь и не гниёт как самара, и салон супер новый 85 года, приборка иногда даже без тахометра, и краш тесты на пять звёзд, не машина, а мерин. Вы все ор развели, а машины дерьмовые просто раньше вы на класике ездили и поэтому Нексия зае..сь. А логан возьму если уневерсал будет, даже акцент лучше чем Нексия.


Совершенно согласен. пересен на Нексию с десятки поросячего восторга не испытваю. Как нибудь отпишу впечатления в "десятом" топике.
Fox_Maulder
Сам пока катаюсь на матрешке (2004г.), но через год планирую взять Логан 8-) .
Так получилось, что два моих товарища с разницей в пару месяцев приобрели Логаны, и случилось мне с ними ездить в автосалоны сравнивать авто, и на Нексии прокатились и на Калине, Матизе, Акценте и т.д. выбирали авто в пределах 11у.е :ooo: .
В автосалонах отгоняли менеджеров как назойливых мух, чтобы не испортили субъективное мнение о машинках, потом прошлись по техн. характеристикам, ну и покатались на этих авто. Ну вообщем приобрели Логан, один мой товарищ уже его получил (4 месяца ждал, ну там цвет, комплектация - итого 310 тыс. руб.), у второго - в июле приедет (итого 279 т.р.).
Вот, вообщем я не выступаю в защиту ни Нексии ни Логана, но если мне будет по деньгам то куплю Логан, если не хватит, то Нексию, потому что финансово буду на пределе возможностей
RoninAG
ALEX110 писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вы ребята ТАЗОВОДЫ матёрые Very Happy , как может быть 20-ти летний кадет сравнивать с современным бюджетным авто, не знаю. Нексия это хорошо сделанная Самара не больше, не меньше и цены на эту узбекскую помойку растут и все орут Нексия за..сь таз г@$но, логан г@$но, всё г@$но, а Нексия за..сь и не гниёт как самара, и салон супер новый 85 года, приборка иногда даже без тахометра, и краш тесты на пять звёзд, не машина, а мерин. Вы все ор развели, а машины дерьмовые просто раньше вы на класике ездили и поэтому Нексия зае..сь. А логан возьму если уневерсал будет, даже акцент лучше чем Нексия.


Совершенно согласен. пересен на Нексию с десятки поросячего восторга не испытваю. Как нибудь отпишу впечатления в "десятом" топике.



Я не вижу смысла пересаживаться с 10-ки на Нексию......
10-ка на мой взгляд все же поинтересней........
Что бы восторг испытать нужно на несколько другие авто пересесть к примеру Audi или еще что..... Very Happy
Balu_112
Вы что тут все еще спорите? Very Happy
Я вот Нексию купил почти год назад и до сих пор довольнехонек. За все время ни одной заморочки и поломки! Из принципа ни разу не ездил на всякие СТО да на ТО, проехал 14 тыщ. Жена увидев тот квадратный пепелац Shocked (Логан) сказала что не села бы в этот сарайчик на маленьких колесиках. А Нексия тонированная да на литье - ваще канфетка! 8-)
Нексия выглядит как цельный автомобиль Wink , хоть и устаревшего дизайна, а Логан как что-то недоделанное - брусок необработанный Confused ИМХО. Еще и стоит дороже.
Я уж забыл когда по форумам лазил.
Всем привет!
GPV
Уважаемый Balu_112! 14тык. это очень мало,что бы (даже для Лад) говорить о надежности конктетного экземпляра..Хотя не спорю за 20 лет производства этого авто статистика надежности имеется.Опять таки тонировка, литьё (думаю что не "арбузы") это очень важно!! Насчет сарая на маленьких колесах (к статьи мин. 14") это дело вкуса. Кому то тонировка, кому то надежность,долговечность,цена..
ЗЫ. А сядет не сядет, даст не даст это Вам действительно на другой форум надо..
Алекс666
tihohod писал(а):

Движок 1.4 тянет лучше любой "зубилы". раскупили.


А вот хотелось бы поподробнее на эту тему. Действительно ли лучше. И в каких ситуациях.
Меня, например, интересует по сравнению с 21099i. Как в городе большом (на светофоре, в пробках) и на трассе (при обгоне, в сугробе, крейсерская скорость, с четырьмя пассажирами), на даче (по деревенской колее в распутицу).
На логановском форуме есть такая тема, но я страниц 6 прочитал и кроме того, что 1,6 подинамичней будет, чем 1,4 ничего по существу не обнаружил. Но это и так понятно.
tihohod
Balu_112 писал(а):

Я вот Нексию купил почти год назад и до сих пор довольнехонек. Из принципа ни разу не ездил на всякие СТО да на ТО... А Нексия тонированная да на литье - ваще канфетка! 8-)



Вот за что мне нравятся Логаны - в них обычно ездят солидные, зрелые, бородатые люди.
MEPHI_Aahz
Вот за что мне не нравятся Логаны - в них обычно ездят солидные, зрелые, бородатые люди.
Irreal
не ну если вы после десятки пересаживаетесь - желательно, мне кажется, переходить на новый уровень - все перечисленные машины не годятся. А вот что предложить, уже не знаю....думал лансер - безумное обслуживание, думал элантру - торпедо там как в БТР. Альмера - тоже много негатива. Поэтому пока думаю ездить на своей 10-ке, мож что подвернется из свежих б.у. НО: обсуждаемые здесь машины не заинтересовали НИКАК ВООБЩЕ!!!!
ALEXTMN(ALEX110)
RoninAG писал(а):

ALEX110 писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вы ребята ТАЗОВОДЫ матёрые Very Happy , как может быть 20-ти летний кадет сравнивать с современным бюджетным авто, не знаю. Нексия это хорошо сделанная Самара не больше, не меньше и цены на эту узбекскую помойку растут и все орут Нексия за..сь таз г@$но, логан г@$но, всё г@$но, а Нексия за..сь и не гниёт как самара, и салон супер новый 85 года, приборка иногда даже без тахометра, и краш тесты на пять звёзд, не машина, а мерин. Вы все ор развели, а машины дерьмовые просто раньше вы на класике ездили и поэтому Нексия зае..сь. А логан возьму если уневерсал будет, даже акцент лучше чем Нексия.


Совершенно согласен. пересен на Нексию с десятки поросячего восторга не испытваю. Как нибудь отпишу впечатления в "десятом" топике.



Я не вижу смысла пересаживаться с 10-ки на Нексию......
10-ка на мой взгляд все же поинтересней........
Что бы восторг испытать нужно на несколько другие авто пересесть к примеру Audi или еще что..... Very Happy



В промежутке между тем как разбил -10 и купил НЕХ, перебивался на разных авто в том числе -099, -10, ММС Галант, Пассат 2006 после последних двух садится на авто попроще это скажу я вам полный ПИ!! :cool:
А пока на такие не заработал буду ездить на что хватит денег.
ANG
Конечно Логан, только Логан. Какие могут быть сомнения?
Scepter
Нексия и Логан - обе достойные машины. Надо сравнить удобство облуживания, удобство для конкретного человека и выбрать. Зачем спорить что эта машина страшная, а та - старая?
TForum
Которая "страшная" - она безопасная, а у "старой" кузовной металл х.. знает где произведен. Почитайте Авторевю - краштесты...
Al_Dimich
TForum писал(а):

Которая "страшная" - она безопасная, а у "старой" кузовной металл х.. знает где произведен. Почитайте Авторевю - краштесты...

Авторевю, мил человек, читать надо между строк. И особенно их краштесты, которые НИКАК не бьют с европейскими.
Вывод: заказуха в АР самая натуральная. Махровая такая...

И вообще, выбирать себе авто по статье в газетке - верх тупизма.
SeaRunner
2 Al_Dimich

> Вывод: заказуха в АР самая натуральная. Махровая такая...

Ага, точно. И машины там разбитые - это не крэш тест никакой а самый натуральный фотожоп... :-)


> И вообще, выбирать себе авто по статье в газетке - верх тупизма.

Мне вот казалось что верх тупизма - это ездить на древнем гавне (21093) и обсирать все остальное... Видимо, обшибся я... Smile
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):

Она дешевле Логана, хотя и не стоит своих денег.

Просто менять 2114 2005г. на новый Логан-это значит поменять шило на мыло.



Поменяйтесь со мной кто нибудь я даже доплачу за обмен, правда.
sanya-1
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Она дешевле Логана, хотя и не стоит своих денег.

Просто менять 2114 2005г. на новый Логан-это значит поменять шило на мыло.



Б..ть поменяйтесь со мной кто нибудь я даже доплачу за обмен, правда.



Very Happy :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы