Страница 4 из 9
ARELAV
Ieronimus писал(а):

tihohod писал(а):

где к примеру французы ежедневно один случайный Логан с конвейера разбирают для проверки), она тесная.


Провакация.Вы лично были на Фрамосе, видели как французы разбирают Логан?

видел, так как сам собираю. И видел как работают французы на сборке...номано так, как мухи...
BalamutRif
В общем есть у меня коришь купил лоха за 12800 с двиглом 1,6
Ну прокатились мы с ним. Бартцы за эти деньги это полная дрочь
Салон херьня полная тока из плюсов места над башкой много но с другой стороны нахер ето надо не автобус вроде (Или все лоханщики поклонники позиции женьщина сверху Smile ). По динамике тоже дрочь полная как он не выпендривался не впечатлило ваще десятка побыстерй разгоняется. Я конечено понимаю что зубила или ксюха не шедевры дизайна но у них хоть в тему все а лох это произведение обколотого шизофреника. В общем прикинул я каким надо быть дибилом что бы это купить? А спустя несколько дней поехал в автосалоны к тачкам прицениться зашел в реновский к мегану прицениться и ради прикола про лоха спросил и я понял все.
Лоханщиков менегеры надрачивают типа:"Это очень практичная машинка притом недорогая у нее лучшее сочетание цена - качество и ваще ща тазики полные лохи покупают ". В общем лечат они не кисло а про то что у другого знакомого после зимы на белом лохе ржа пошла они молчат да и кстати в европе сравнивали Дачу и старенького Голфа
дык вот Дача на лосином тесте перевернулась, и по совокупности всего пришли к выводу что лучше Гольфа старого взять чем это убожество. В обем Дача она и есть дача только на колесах. И ваще в России их запретить надо чтобы детей своим видом не пугала Laughing
Ромчик25
Цитата:

И ваще в России их запретить надо чтобы детей своим видом не пугала

Bravo Bravo
SeaRunner
2 Ромчик25

>> ваще в России их запретить надо чтобы детей своим видом не пугала

Ага, точно, запретить. Тока -после ТАЗ-а... Smile
tihohod
Тем у кого башка на плечах, действительно лучше девятку, а не эту дрочь.
Ромчик25
Цитата:

Тока -после ТАЗ-а...

Когда ему будет достойная замена, а не уродливый логан за 13кило!!
tihohod
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Тока -после ТАЗ-а...

Когда ему будет достойная замена, а не уродливый логан за 13кило!!



Достойная замена ТАЗ-у - уродливый логан за 9 кило.
Уродливый логан за 13 кило рядом с вазом срать на сядет.
Ромчик25
Цитата:

Уродливый логан за 13 кило рядом с вазом срать на сядет.

Конченная Дача начала 90х, уж лучше тогда Ланос!Пусть и пустой как барабан а приятнее голого лога с уродским дизайном обычной тачки для перевозки овощей! Стоит тока глянуть на штатные зеркала логана и может стошнить!!
Ромчик25
tihohod
Как же вам не повезло с вазом что вы его так ненавидите, и название темы читали вообще при чем тут ваз???[/quote]
Olegan-TLT
tihohod Продавай ваз бери ино! Ваз уже не для тебя машины, дружище, ты перерос это и по деньгам дешевле будет, бери если старую гольфа третьего, ауди бочку и т.д. Запчасть раз поставил и забыл. Классные машины иномарки, сам езжу! На фокуса не тянешь- бери логана или нексию! Все для тебя, дружище, все звезды мирового автопрома, бери только и покупай. А то как-то странно ты поступаешь, вместо того, чтоб нормальную машину взять и радовать себя да глаз смотрящих на твое блестящее стремительное иномарочное чудо пэтэушниц ты в форуме все ноешь, какой плохой ваз. Кто тебя заставлял его купить? Продавай и покупай ино. Да побыстрее. За дело друг!

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (31 Май 2006 16:02), всего редактировалось 1 раз
Ромчик25
Цитата:

Достойная замена ТАЗ-у - уродливый логан за 9 кило.
Уродливый логан за 13 кило рядом с вазом срать на сядет.

с этих слов конечно все понятно, что ваз не под каким соусом, а только любая иномарка!! Дело ваше!
tihohod
Sagesurder1:

Спасибо, я уже Very Happy
Olegan-TLT
tihohod Теперь видно, что ты настоящий музжчина, мачо, удачливый человек. Посмотри на провожающие восхищенные взоры этих пешеходов - неудачников и тоже за себя порадуйся! Ты в иномарке едешь - и этим все сказано! А как уверенно ты уходишь на обгонах, раскручивая мощный мотор твоего логана! Нет, это сказочно господа и этот человек достоин уважения.
Olegan-TLT
tihohod писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Тока -после ТАЗ-а...

Когда ему будет достойная замена, а не уродливый логан за 13кило!!



Достойная замена ТАЗ-у - уродливый логан за 9 кило.
Уродливый логан за 13 кило рядом с вазом срать на сядет.


Более того, он, этот прекрасный логан, даже на одной парковке с тазом рядом не встанет. Порода, знаете-ли, не позволяет. Его место - это ряд хороших машин типа меринов глазастых да 220-х, бэх пятерок да семерок, да чего я вам объясняю, вы и так меня поняли...
tihohod
Я не удачлвый, я трудолюбивый. Просто рефлексирую на ересь типа "зубила лучше Логана".
Ромчик25
Цитата:

Более того, он, этот прекрасный логан, даже на одной парковке с тазом рядом не встанет. Порода, знаете-ли, не позволяет. Его место - это ряд хороших машин типа меринов глазастых да 220-х, бэх пятерок да семерок, да чего я вам объясняю, вы и так меня поняли...

Респект за такие слова!
BalamutRif
SeaRunner писал(а):

Ага, точно, запретить. Тока -после ТАЗ-а...


Запретить Тазики в России все равно что запретить водку
Знаешь все таки при всех минусах у них есть и плюсы
Если например с этим лохом что нибудь случиться в каком нибудь колхозе (А лягушатники никогда не отличались качеством а если учесть что лохи собирают теже алкаши что и москвичи собирали)
что им тогда делать а тазик он и в Африке тазик в любом магазине зп найдешь. Да и если есть желание и руки приложить то доработать авто под себя особой проблемы не составит.
А по поводу лоха еще наблюденя: глянул я на капот и ох-л там петли на ружу торчат им впадлу даже жабо сделать было. Откррываем багажник в тачке со скромной комплектацией и что мы видим, голый метал и набивку торчащую из заднего сиденья. Даже на тазиках такого нет. На дверях вместо ручек какието пропилы. В общем я так понял эта телега позиционируется как тачка для развивающихся стран то есть для негров. А человек покупающий это псевдоевропейское недрозумение
думает что "Я типа крутой купил новый европейский современный практичный динамичный авто :cool: " очень сильно заблуждается. ИМХО лучеше на ТАЗе ездить пока на нормальную тачку не накопишь
tihohod
BalamutRif

Где Вы научились выдавать такие мощные потоки бреда? Неужели при ВАЗе открыли школу черного ПиАра?

Я вообще уверен, что вы Логана вблизи не видели и ничего в нем сами не открывали, а излагаете тут прочитанное на форумах таких же тазофилов. Вот про петли прочитали где-то. Помошут вам петли красивые и зеркала большие, если на ВАЗе забудут смазку в ступичный подшипник положить и на трассе колесо заклинит?

Логан покупают не те, кому надо "крутой авто", а те, кому за минимальные деньги надо купить беспроблемную машину, собранную из качественных комплектующих руками, а не неизвестно каким местом.

Крутые перцы ездят на ржавых бэхах. Ну или зубилах с водопроводной трубой вместо глушителя. Ну эти самые крутые - их за версту слышно.
BalamutRif
tihohod писал(а):

Я вообще уверен, что вы Логана вблизи не видели, а излагаете тут прочитанное на форумах таких же тазофилов.


Спроси своего коллегу ZDE по форумы лохов это на его тачке мы катались Соглашусь с Ромчик25 по поводу Ланоса. Кстати ты проедься в "ржавой бэхе" а потом пересядь в лох думаю ощутишь себя именно лохом Smile
А за 13000 бакинских лучше фокуса взять. Это МАШИНА а недоделанный урод запущенный в серию с подачи Лужкова
BalamutRif
tihohod писал(а):

Помошут вам петли красивые и зеркала большие, если на ВАЗе забудут смазку в ступичный подшипник положить и на трассе колесо заклинит


А ты думаешь на Автофрамосе ничего не забывают
Друг прочитай зр про суточные испытания Лоха и Калина что там у лоха с головкой было? Это кстати было до того как ис проплатили за рекламу
Ромчик25
Цитата:

недоделанный урод запущенный в серию с подачи Лужкова

Лужок тут не причем его просто заставили.
BalamutRif
tihohod писал(а):

собранную из качественных комплектующих руками


А че их руками собирают а я думал там все роботизировано
Господа покупаем эксклюзив ручная сборка Морганы отдыхают Smile
tihohod
BalamutRif писал(а):

tihohod писал(а):

Я вообще уверен, что вы Логана вблизи не видели, а излагаете тут прочитанное на форумах таких же тазофилов.



Кстати ты проедься в "ржавой бэхе" а потом пересядь в лох думаю ощутишь себя именно лохом Smile



Не почувствую. Потому-что отчетливо представляю себе ее хозяина, бегающего по свалкам в поисках замены безвременно скончавшемуся вечному стартеру для этого убийцы семейного бюджета.

BalamutRif писал(а):

А за 13000 бакинских лучше фокуса взять. Это МАШИНА а недоделанный урод запущенный в серию с подачи Лужкова



А сколько у нее будет дверей? А кондиционер в ней будет? А АБС? А моторчик 1,4 эту МАШИНУ сдвинет с места? А если кондиционер включить, то сдвинет? И когда мне его продадут - через год, или можно уложиться в девять месяцев?
BalamutRif
tihohod писал(а):

BalamutRif писал(а):
tihohod писал(а):
Я вообще уверен, что вы Логана вблизи не видели, а излагаете тут прочитанное на форумах таких же тазофилов.


Кстати ты проедься в "ржавой бэхе" а потом пересядь в лох думаю ощутишь себя именно лохом


Не почувствую. Потому-что отчетливо представляю себе ее хозяина, бегающего по свалкам в поисках замены безвременно скончавшемуся вечному стартеру для этого убийцы семейного бюджета.
BalamutRif писал(а):
А за 13000 бакинских лучше фокуса взять. Это МАШИНА а недоделанный урод запущенный в серию с подачи Лужкова


А сколько у нее будет дверей? А кондиционер в ней будет? А АБС? А моторчик 1,4 эту махину сдвинет с места? А если кондиционер включит, то сдвинет?



Конечно если в лохе что нибудь на.... тебя цивильно притянут на сервисна галстуке ты попьешь кофейку тебе все сразу за пять минут сделают причем на халяву и ты довольный поедешь дальше
Да я понимаю что лох 1,4 это почти что Импреза по динамике хотя люди говорят что типа нашей классики 1,6 получше конечно но не сильно. Да Хочу напомнить тебе что тот же Фокус 1 был автомобилем года в европе, думаю лох никогда им не станет. Лично меня бы устроило 2 двери если тебе надо их много купи автобус И наконец Фокус это красивая машина и этим все сказано.
tihohod
Вот только не надо мне доказывать, что Фокус лучше Логана, я это как бы и сам понимаю. Только денег на Фокус в интересующей меня комплектации я пока не заработал, а в кредит я жить не хочу.
Лично меня бы две двери не устроило. Не люблю, когда через мою голову вылезают.

Так что поезжу пока на Логане.

Насчет динамики - я девяносто процентов времени езжу по городу и для меня лично безопасность важнее динамики. Если вы зайдета на форум Логановодов, сможете прочитать живописное описание лобового столкновения Логана с девяткой - в девятке три трупа, из Логана водитель сам вылез.

Хотя Вы мне опять наверное купить автобус посоветуете...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы