Страница 1 из 1
Журавлев Д.В.
Родители собрались брать данный агрегат.
Хм, съездил, посмотрел - меня даже прокатнули пассажиром Very Happy
Короче, мне ОЧЕНЬ понравилось! Салон просто огромный (после классики Smile), тихо, мотора не слышно, достаточно богатая штатная комплектация, обзорность великолепная и т.д. и т.п.!
Мотор 1,3 л 97 л.с., ГУР, АБС, 2 подушки, климат-контроль, эл. зеркала, что там еще... забыл Smile
Единственное, что смущает - колеса 195/50R15 (прям как на ТАЗы) - боюсь, долго на наших дорогах не протянут. А в остальном... на 5+
P.S. Поиск ничего не дал, так что... прошу вашего мнения! 8)
Ромчик25
качество не очень этих авто!!И запчасти дорогие!
Andrey2115
"Авторевю" в одной из своих примерок (рубрика "Примеряем на себя") буквально разгромило автомобильчик.
Возможно, что все люди разные, и у кого-то будут другие ощущения.
Поищите информацию о нем на сайте "АР".
А более ничего не пытались искать? И за сколько денег, если не секрет, нашли такой вариант?
xpo
Для простоты считайте, что это тот же Гетц, только чуть лучше выглядит, и чуть хуже ездит.
И чуть дороже стоит Smile
kyzmyk
Не советую.
Лучше Гетц, Jazz...но кольт убог, а обслуживание ничуть не меньше, чем у той же Хонды...

А так авто надежный. Ничего с ним страшного происходить не будет.
не Шумахер
ИМХО-жутко дорогое в обслуге изделие самого убогого японского производителя со всеми "прелестями" Рольфа(в обслуге).В отзывах на http://www.autonews.ru/models_opinions/ народ жалуется на ужасную шумоизоляцию и на то что"плохо едет".По дизайну ненамного ушел от Гетца,правда и стоит сейчас почти также( 14490$ 1,3МКПП+ за полцены музыка и зимняя резина)-дороже аналогичного Гетца долларов на 500 получится.Плюс по сравнению с Гетцем на самом деле один-у Кольта больше вариантов трансформации салона.
ЗЫ Я считаю, что Кольт и Свифт-единственные в В классе неспособные конкурировать с Гетцем.Вообще.
Olegan-TLT
Согласен с вышевысказавшимися - нуегонах, лучше гетц, а еще лучше- лансер почти в те же деньги (если уж митсу брать), машина классом выше со всеми вытекающими (а учитывая, что в Орске живешь, это немаловажно). Колеса 195/50/15 - это действительно изврат для наших дорог, у меня на 12-к в свое время такие стояли, мрак... Нет, могут быть хорошими, если кованые диски нормальные поставить, но в случае с кольтом ан штамповках такая резина - аллес.
Шурик 21083i
А может Журавлёв имеет ввиду М КОЛЬТ предыдущего поколения,-до 2002г.в. ??? Если до 2002, то тачила смотрится отменно-спортивно. Мне нравится... А после 2002-какая-то нескладная (горбушка)-сомнительный дизайн...
Журавлев Д.В.
Ну вот, разгромили автомобильчик Sad

Сначала выбрали именно Гётц, но почему-то больше приглянулся Кольт. ИМХО, он побольше, посолиднее как-то, и все-таки это Мицубиси, кто бы что не говорил Laughing

То что в обслуге дорог - пофиг, т.к. первое ТО на 15 тыс. км, а ездить будет маманя 3-4-5 раз в год Smile, поэтому до первой обслуги как до Луны пешком.

Машинка новая, цена - 430 тыр, сегодня-завтра забираем :D

P.S. В отдаленной перспективе (через год-два) на афто буду ездить я, поэтому мне так интересно ваше мнение.

Всем спасибо! 8-) :cool:
xpo
Ну, раз уже забираете, будем уважать чужой выбор.

Поздравляем с покупкой!
Только учтите, что даже при маленьких пробегах ТО раз в году (посмотрите в Сервисной книжке).
leXX
xpo писал(а):


Только учтите, что даже при маленьких пробегах ТО раз в году (посмотрите в Сервисной книжке).



вот именно! и начхать на пробег - год прошел - извольте обслужиться.
kyzmyk
Журавлев Д.В. писал(а):

Ну вот, разгромили автомобильчик Sad

Сначала выбрали именно Гётц, но почему-то больше приглянулся Кольт. ИМХО, он побольше, посолиднее как-то, и все-таки это Мицубиси, кто бы что не говорил Laughing

То что в обслуге дорог - пофиг, т.к. первое ТО на 15 тыс. км, а ездить будет маманя 3-4-5 раз в год Smile, поэтому до первой обслуги как до Луны пешком.

Машинка новая, цена - 430 тыр, сегодня-завтра забираем :D

P.S. В отдаленной перспективе (через год-два) на афто буду ездить я, поэтому мне так интересно ваше мнение.

Всем спасибо! 8-) :cool:



Да просто цена у него не соотвествует содержанию. Вот Лансер да - за свои деньги с такой управляемостью - фиг ты найдешь.
А Кольт...ну не знаю...
Качество хорошее, что у Кольта, что у Гетца, что у всех остальных - так что на это можешь смело положить и ездить на ТО.

Не слушай всякий бред на счет РОЛЬФа - ты просто не был в других:)SmileSmileSmile Меня вот почему-то ни разу ни "отбрили" жестко, все культурно, отношение к клиентам на высоком уровне. Может просто некоторым нужно более вежливо разговаривать...

Да не будет он дорог в обслуживании - 150-200 баксов первые два ТО точно. Разве дорого???
У Хундая, ниссана, хонды и всех остальных (ну может кроме Форда) - примерно тоже самое (я брал распечатку на Гетц).

Вообщем ездий и наслаждайся.

ЗЫ. Но я бы посмотрел еще в сторону Jazz - клевая тачка:)SmileSmileSmile
Журавлев Д.В.
Всем спасибо за отзывы, особенно kyzmyk!
Завтра утром забираем афто, на учет ставим.
Как покатаюсь децл - напишу мини-отчет!
Роман-НН
xpo писал(а):

Для простоты считайте, что это тот же Гетц, только чуть лучше выглядит, и чуть хуже ездит.


Хуже ездит? Это с движком-то 1.3 - 95 лошадей? У Гетца (их теперь правда 1,3 не делают) 1.4 сколько лошадок?

А вообще вчера прокатился на новеньком Кольте. Ощущения супер! Он, как мне показалось, больше Гетца. Отделка салона очень добротная, места сзади много(для пассажиров). Посадка в а/м очень удобна, что вперед, что назад. Единственное- цена 14449 в самой дешевой (достаточной впрочем) комплектации выше цены за похожий Гетц, но качество и "родовитость" перевешивают.
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

Лучше Гетц, Jazz...


Ну Джаз - это вообще машина, на мой взгляд, более серьезная, хотя по классу та же. Эта машинка ездит оч хорошо!
не Шумахер
Роман-НН писал(а):


Хуже ездит? Это с движком-то 1.3 - 95 лошадей? У Гетца (их теперь правда 1,3 не делают) 1.4 сколько лошадок?

А вообще вчера прокатился на новеньком Кольте. Ощущения супер! Он, как мне показалось, больше Гетца. Отделка салона очень добротная, места сзади много(для пассажиров). Посадка в а/м очень удобна, что вперед, что назад. Единственное- цена 14449 в самой дешевой (достаточной впрочем) комплектации выше цены за похожий Гетц, но качество и "родовитость" перевешивают.


У Гетца 1,4 97 л.с. Very Happy
К сожалению, акция закончилась и теперь самый дешевый Кольт стоит $ 15449$Намного проще купить Гетц на 2000 дешевле и чуть богаче в оснащении или купить за эти деньги нормальный и хорошо ездящий автомобиль типа Форда Фиесты или Пежо 206 с моторами 1,6 (ИМХО)
ЗЫ Не знаю больше ли места сзади у кольта чем у гетца,но выбирать автомобиль этого класса по этому параметру-полный бред.
А габаритные размеры:3825-1665-1490 Гетц
3870/1695/1550 Кольт-чуть больше, но не критично Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы