Страница 1 из 1
Brask
Ситуация. Еду через перекресток на зеленый свет, и вдруг удар в водительскую дверь. Выхожу из машины вижу сильно помята дверь. Смотрю в меня влетела маленькая женская машина, от туда выходит девушка с виноватым видом, я ей говорю девушка как же так, вы что не смотрите, она опускает голову и молчит. Дальше подбегает какой-то мужик и говорит я все видел он ехал на красный, пишите мой номер телефона и начинает ей тихо рассказывать что говорить, что делать и уходит. Вообщем приезжает ГАИ. Сразу из машины спрашивают что да как, я рассказал, и тут девушка уже бодряком говорит он ехал на красный, два ряда уже стояли.
В итоге в ГАИ разбирательства перенесли на середину декабря.

НА схеме- синяя машина моя, зеленая ехала впереди меня, красная машина девушки. Она скорее всего не увидела меня из за зеленой машины.
Этот свидетель вообще стоял на другой стороне, и видеть мой светофор не мог, мне кажется он хочет содрать с нее денег за заведомо ложные показания в ее пользу. Я ехал на зеленый и человек который рядом со мной сидел, тоже со 100% уверенностью говорит что был зеленый. Скорость была небольшая 20-30 км.ч.
Самое обидное что у нее повредился только бампер, а у меня дверь смялась прилично и не закрывается снаружи. В итоге эта овц... дальше будет спокойно ездить а мне с такой дверью особо не поездишь может открыться. И теперь на сколько это все затянется не

Последний раз редактировалось: Brask (30 Ноября 2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
Brask
я ехал в крайнем правом ряду зеленая в левом.
Tomy
я часто замечаю девушки видят только себя, и то не всегда, так что тебя она наверно и не видела. Тем более у тебя есть свидетель который видел, что ты на зеленый ехал. а она ложные показания дает в таком случае nea
Brask
Да, ложные. Человек сидячий со мной в машине может быть свидетелем ?
Я вот не понимаю чего они добиваются в правилах написано:

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Боюсь как бы показания лже-свидетеля не были бы решающими, но в таком случае максимум что обоюдка? Я вот кроме комерческой выгоды не могу понять того мужика, и было по нему видно что человек не в адеквате. Самое обидное что ехали на концерт и естественно не попали (
Она точно меня не видела, пропустила первую машину и влетела в меня, видно что недавно за рулем, машина новая воскл. знак и номера новые 178 регион их совсем недавно стали давать.
Brask
.....

Последний раз редактировалось: Brask (30 Ноября 2010 18:58), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Скорее всего обоюдку влепят.
Brask
Hexff писал(а):

Скорее всего обоюдку влепят.


из-за свидетеля? они подумают что я самоубийца ехать в гололед на красный на маленькой скорости (что подтверждает характер повреждений) в плотном движении через длинный перекресток?
Brask
Дверь только под замену? как уже написал закрывается очень плохо и не до конца из-за того что выгнулась во внуть.

Последний раз редактировалось: Brask (30 Ноября 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Verbludov
своего свидетеля в обяснение обязательно впиши и пусть он распишется там...и возьми его ссобой на разбор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы