Страница 2 из 2
Consigliori
Stels_dust писал(а):

При прочих равных на прежнем движке 8в расход был % на 30-40 выше.


Это лотерея, значит неповезло... Рад, что в данный момент Вы довольны им.
Stels_dust писал(а):

при гражданской езде до 4 тык, а бывает и до 5-6 и не раз))

Не смешите, гражданская езда, гражданская выше 3000 -3500 обмин. НЕ БЫВАЕТ. Всё что выше 3500 обмин. - означает, что Вы пытаетесь доказать лишний раз "8ми-клапанникам", что им не место в левом ряду. Ведь так? Wink Smile Drinks or Beer
UDima
Stels_dust писал(а):

Но скажу что у меня средний расход при смешанном цикле по БК 6,5-7 литров. При этом кручу почти всегда при гражданской езде до 4 тык, а бывает и до 5-6 и не раз)) + пробки. При прочих равных на прежнем движке 8в расход был % на 30-40 выше.


Верю, сам болтун (с) Smile Smile Smile
при таком расходе расклад в смешанном цикле должен быть такой 98% от пробега -за городом пилить 80км/ч на 4-ой и 2% в городе зажигать.
Stels_dust
Consigliori писал(а):

Stels_dust писал(а):

При прочих равных на прежнем движке 8в расход был % на 30-40 выше.


Это лотерея, значит неповезло... Рад, что в данный момент Вы довольны им.
Stels_dust писал(а):

при гражданской езде до 4 тык, а бывает и до 5-6 и не раз))

Не смешите, гражданская езда, гражданская выше 3000 -3500 обмин. НЕ БЫВАЕТ. Всё что выше 3500 обмин. - означает, что Вы пытаетесь доказать лишний раз "8ми-клапанникам", что им не место в левом ряду. Ведь так? Wink Smile Drinks or Beer



На самом деле не так - я просто еду как мне нравится Very Happy Drinks or Beer
Stels_dust
UDima писал(а):

Stels_dust писал(а):

Но скажу что у меня средний расход при смешанном цикле по БК 6,5-7 литров. При этом кручу почти всегда при гражданской езде до 4 тык, а бывает и до 5-6 и не раз)) + пробки. При прочих равных на прежнем движке 8в расход был % на 30-40 выше.


Верю, сам болтун (с) Smile Smile Smile
при таком расходе расклад в смешанном цикле должен быть такой 98% от пробега -за городом пилить 80км/ч на 4-ой и 2% в городе зажигать.



Smile Ну на самом деле я так езжу, как писал. По трассе если свободно 140-160, а если нет - плетусь за кем нить км 100 Smile
А расход - реально как написал
Consigliori
Stels_dust писал(а):

я просто еду как мне нравится


Друг, так ведь и я о том же... Smile
_Саня
Нашел в продаже эти декоративные накладки Very Happy , кто нибудь ставил её на 1,5 8V ? Интересует как закрепить её без особых мучений.
Gloom
_Саня
посмотри как на 1.6 они крепятся... так же и на 1.5
ZLOI
Давно в этой теме никто не писал, так что, есть люди установившие сей девайс на 8в? если есть то поделитесь опытом.
moonchild
Покупаешь накладку от 1,6 8V вворачиваешь шпильки и устанавливаешь ее на полторашку...

Делов сущий пустяк...
Mike_Bocharov
Consigliori писал(а):

У меня летом 6 - 6,5; зимой 7,5 ну это значит, что я совершал "слалом" по городу... Думаю владельцы 8V подтвердят мои слова.



Какой всётаки Consigliori был сказочник ROFL
ZLOI
С шпильками понятно, как быть с креплением у рессивера
-=Wizard3=-
я ее себе поставил, сюда фотоотчет выкладывал как крепить

Последний раз редактировалось: -=Wizard3=- (08 Января 2009 18:32), всего редактировалось 1 раз
ZLOI
-=Wizard3=- писал(а):

я ее себе поставил, сюда фотоотчет выкладывал как крепить



Не могу найти, если можно дай ссылку
-=Wizard3=-
поправил свой пост в нем гиперссылка
ZLOI
-=Wizard3=-
Спасибо Good
Kachan
-=Wizard3=- писал(а):

я ее себе поставил, сюда фотоотчет выкладывал как крепить


Есть пара вопросов (тоже купил крышку от 1,6):
1. У тебя она на 3-х шпильках? Или таки на 4-х?
2. Чет никак не пойму, как дальняя шпилька прицеплена Sad можно поподробнее?
-=Wizard3=-
у меня она на 3 шпильках. 3 шпилька крепится к толстой металлической пластине выгнутой по месту. пластина крепится с низу к одной из шпилек
Boriskin
я помнитцо, такую крышку без проблем крепил и на обычные шпильки...на ресивере вообще никак не держалась...и всегда было норм, не соскакивала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы