Страница 1 из 1
ALLI_G
Хочу взять диски как на десятом семействе в комплектации люкс, заводские,
обычная пятиконечная звездочка.
Интересует ваше мнение, особенно кто на таких дисках ездит
paravoz
мое мнение - нормальные диски. а вот щас налетят и такого понаговорят...
staromsk
Поддерживаю твой выбор, как говорится, простенько, но со вкусом )))
Смотрятся очень даже прилично )))
Матреха
пластилин! за год 3 раза прокатывал...сейчас опять квадратные...
Роман-НН
А я как раз продать хочу... дабы обзавестись zappelinами
Дмитрий77
Я летом катаюсь на таких дисках. Мне нравится. Тем более с машиной давались. Зачем переплачивать.
Vetal31
Обычные Красноярские (K&K) литые диски.
zarub
аааа!
Я тоже бредил ими. Нравятся. Искал б/у всю зиму. Плюнул, решил купить КиК "5 Спиц" новые.
Но как оказалось ВАЗ и тут свинюшку подложил. Их льют из непрошедших инструментальный контроль остальных дисков, нет финишной обработки (острую кромку на глаз видно) и нет выходного контроля. Короче что получилось, то и получилось. Экономия.
Именно из-за этого в розничной продаже никто с ними заморачиваться не хочет, слишком много возврата, 1 из 3-х не кривой и приличный по биению.
Это касается и ШНивовских (по-моему "Секунда").
По мягкости тоже, все шинщики и шиномонтажники с которыми разговаривал сходятся на том что уж слишком легко, при наезде, загибается край.
А так найти не проблема, за неделю привезут. В Питере за 1350 р./шт. Для 14-го радиуса это даже дёшево. Только они теперь без значка ВАЗ на крышке идут.
В итоге остался я на 13-ом радиусе с КиК "Капелла" (самыми дешёвыми) и грустью в глазах при встречах с несостоявшейся мечтой.... Sad
hb23
я предпочитаю allessio и лучше 15;
всем советую

а про эти "люкс" ничего сказать не могу,
не ездил никогда, и не надеюсь не придётся Smile
LD_ex2112
Отъездил две зимы. Только положительные впечатления.
Есть с чем сравнивать. Рекомендую.

Интересный стал форум в последние годы. Читаю и веселюсь:

а про эти "люкс" ничего сказать не могу,
не ездил никогда, и не надеюсь не придётся
Stacid
никогда не понимал что люди в этих дисках находят...
gnom211
Нормальные диски, если на них через бардюры не перескакивать то всё пучком.
2 года и хоть бы хны. 8-)

Касаемо алессио "шмалессио" то для чудо машины ВАЗ я считаю что даже родное литьё и то жирно.

Себе купил ковку на лето 14, 6 ти конечная звезда ВСМПО.
Купил потому что дастались фактисески по себестоимости завода.
Роман-НН
zarub писал(а):

А так найти не проблема, за неделю привезут. В Питере за 1350 р./шт. Для 14-го радиуса это даже дёшево. Только они теперь без значка ВАЗ на крышке идут.


А я бы продал рублей за 800 штуку (даже с эмблемой ВАЗа) Отходили только сезон, в ямы не попадал и на бордюры не заезжал. Надо будет подать объявление, раз есть любители, а то все не соберусь...
Vma
Не фонтан,

После года езды без наезда на бордюры (боковина как только сделана) биение более 3 мм.

Отправил в запаску. Оставшиеся 4 вроде нормальные, но веры нет
Kirk
Нормальные диски свою цену оправдывают.

колпак вот только потерял мля
,мож кто и открутил втихую :-(
два года уже не могу найти
DVDrom4ik
Smile да нормальные диски ... зиму на них отъездил ... уж лучше с такими дисками чем колпаками и штампофкой ...
Е.Бунко
Диски с завода (которые с машиной) идут идеальные.. не бьют и без заусенцев, не надо наговаривать. они симпатичные, подходят к машине по стилю, отлично моются и не облазят. но их главная беда - мягкие! гнутся от простых неровностей, при въезде в серьёзную яму будет видно и невооруженным глазом.. поэтому если дисков нету то лучше купить другие.
В любом случае они лучше железных. стоят по моему меньше 1500 за штуку, можно за 2000купить комплект бу, только с проверкой на станке.. правка одного диска обойдется рублей в 500...

gnom211 писал(а):

Касаемо алессио "шмалессио" то для чудо машины ВАЗ я считаю что даже родное литьё и то жирно.
Себе купил ковку на лето 14, 6 ти конечная звезда ВСМПО.
Купил потому что дастались фактисески по себестоимости завода.


родное литье жирно, а ковка не жирно? не совсем логично. какова "фактическая" себестоимость одного диска?
gnom211
gnom211 писал(а):

Касаемо алессио "шмалессио" то для чудо машины ВАЗ я считаю что даже родное литьё и то жирно.
Себе купил ковку на лето 14, 6 ти конечная звезда ВСМПО.
Купил потому что дастались фактисески по себестоимости завода.


родное литье жирно, а ковка не жирно? не совсем логично. какова "фактическая" себестоимость одного диска?[/quote]


читайте внимательно, диски куплены по себестоимости, от того и купил их. 8-)
ALLI_G
как отличить мягкие диски от не мягких?
paravoz
ALLI_G писал(а):

как отличить мягкие диски от не мягких?


НА ЗУБ Smile
ALLI_G
значит надо брать!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы