Страница 1 из 1
zlexx
Друзья, кто нибудь обклеивал обшивки двери каким нибудь материалом ( винил, велюр и т.д.)? Дело в том , что хочу замутить обивки черного цвета , а как лучше это зделать не знаю, поделитесь опытом: какой клей , материал как лучше клеить.
Consigliori
Попробуй найти фирму, в которй выполняется так-называемое - флокирование, думаю результатом будешь доволен... Самому это делать тяжко... Могу фото выложить, что в итоге может получиться.
x333xx
Consigliori писал(а):

Попробуй найти фирму, в которй выполняется так-называемое - флокирование, думаю результатом будешь доволен... Самому это делать тяжко... Могу фото выложить, что в итоге может получиться.



Выкладывай фото.... А торпеду обклеивают кожой?
Moggucci
Меня тоже эта мысль мучит, уже с полгодика наверное. Хочу именно винилом. Весь салон. Двери, сиденья, панель, ВСЕ.
zlexx, если в итоге, пусть даже через несколько месяцев, забабахаешь отделку винилом - отпишись сюда, пожалуйста, типа фотоотчетика.
Fishman
флокирование - довольно интересно получается,цветов куча, уход гораздо проще чем кажется - заодно и дополнительная изоляция, уменьшение скрипов.....вот. правда мало их как-то (сервисов зан-ся этим)
zlexx
Флокировать не очень хочется, думаю засаливаться будет, стоит посмотреть на бархотку бокового стекла. Я тут конторку нашел где и обшивкиобклеивают и сиденья могут перетянуть. Ул Нагорная Д33. вот съезжу узнаю ,что почем.
Сергей 22
А я хочу пластик в машине чем-нибудь обклеить. Надо зайти в магазин тканей, посмотреть что есть.
wasd
Makar_
dixie
Однако зиму двери перезимовали нормально, никаких проблем не возникло, только в подсветку поставил светодиоды, лампочка оплавляет обивку внутри, хорошо вовремя заметил, правда лампочка на 10 ватт стояла, вместо 5.
Роман-НН
zlexx писал(а):

Флокировать не очень хочется, думаю засаливаться будет, стоит посмотреть на бархотку бокового стекла.


Однозначно будет засаливаться и пыль собирать. Вот если бы в матренах кондей был или хотя бы нормальный салонный фильтр....
Consigliori
Роман-НН писал(а):

Вот если бы в матренах кондей был или хотя бы нормальный салонный фильтр....


Моя машина с велюровой обивкой с 2002 года. Никаких засаленностей нет. По опыту, это свойственно для машин без фильтра и машин где курят. Я не курю, пассажиров куращих нет, Практически круглый год машина ездит с неоткрывающимися окнами, постоянно включен вентилятор отопителя. Стоит фильтр. В машине можно ездить в белоснежной рубашке, воротничок всегда чист. IMHO нормальный фильтр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы