Страница 4 из 6
Скобаристаныч
pixit писал(а):

потому что там контактная пластина не выдается вперед! И поэтому кожух просто-напросто мешает рулю "добраться" до вала


А ты че не в курсе, что эти контактные площадки бывают высокие и низкие?Мне наоборот пришлось низкую покупать, а то высокая мешала адаптеру на вал одеться....
pixit
DerDen
Спасиб за фотки! Неплохо смотрится:) Но я уж наверно все равно буду калиновский добивать, раз уж купил его))


Скобаристаныч
Для калиновского руля своя площадка от 2123, одного размера.
Barmaley2005
Вчера зашел в магазин - висит руль 1118, спрашиваю продавца - подходт на 2109, говорит нет, но есть комплект с кожухом и он подходит точно, я спросил почему один руль нельзя, говорит не получится. бред какой-то, кожух тут причем? или он прав?
Barmaley2005
Спасибо всем за помощь Very Happy прикупил я себе всетаки комплект с кожухом, подошел как родной. Единственно поипался подушкой бибилкой, она так жестко защелкивается что пока снял - сломал одну. А вооще доволен, уматный бублик :cool:
Boriskin
фото хачу
[SkliF]
по мне так руль авно... Тем более за 3500 деревянных. Фото http://shop.ladakalina.ru/index.php?productID=173
Boriskin
ет сток перешитый кожей!
непутай
но и такой неплохо...тока расцветку бы другую
[SkliF]
Boriskin писал(а):

ет сток перешитый кожей!
непутай
но и такой неплохо...тока расцветку бы другую

Кинь ссылку на другой какой нить.. более приемистый. Оценю)
Boriskin
всмысле?
другу расцветку?
или голый калиновский сруль?
lexxey99
А мне вот тоже баранка 2114 (как в начале показан был) нравится, у меня такой же стоит, причем на все девятки и десятки, которые у нас в семье были, ставили именно такой руль. Он как раз очень ухватистый, в смысле толстое сечение обода и пластик мягкий :cool: .. и цена хорошая.
Robot_ (С).
lexxey99 писал(а):

А мне вот тоже баранка 2114 (как в начале показан был) нравится, у меня такой же стоит


Блевотина. Зазор "бибики" в два пальца толщиной... - отстой.
lexxey99
KarapuZ писал(а):

Зазор "бибики" в два пальца толщиной... - отстой.


У кого как, кстати... за 900 руб нормально!
KarapuZ писал(а):

Блевотина.


У тебя-то что стоит? Небось родной - 2110?
[SkliF]
Boriskin писал(а):

всмысле?
другу расцветку?
или голый калиновский сруль?


Голый
lexxey99 писал(а):

У тебя-то что стоит? Небось родной - 2110?


Да, с кожанной оплеткой. Ладони положил в углубления - и "кайфуешь" по трассе.
[SkliF]
Boriskin писал(а):

...


Куда пропал то!?!?!?!??!?!?)))))))
Rustam 70rus
Barmaley2005 писал(а):

Спасибо всем за помощь Very Happy прикупил я себе всетаки комплект с кожухом, подошел как родной. Единственно поипался подушкой бибилкой, она так жестко защелкивается что пока снял - сломал одну. А вооще доволен, уматный бублик :cool:



Фото в студию ! Какой комплект тебе продали, для ваз 2110 ? Или сейчас уже появились комплекты на Самару 2. 8-)
Barmaley2005
фото выложу, а комплект брал на 08-10 модели, я потом попросил показать для сравнения два руля, у чисто калинского даже отливы немного другие, но уверен что он тоже подошел бы, просто с контактной байдой пришлось бы наверное покумекать
Boriskin
ну я ващето спать пошёл:)
а фотки в начале темы гляди
marath
Boriskin писал(а):

ну я ващето спать пошёл:)
а фотки в начале темы гляди



Вчера видел в одном магазе калиновский руль ЗА 1000 рублей!!! Если кого в Уфе интересует - на интернациональной, остановка Автолюбитель, Киоски автозапчастей прямо на остановке.

Я бы взял, но уже 14-ый себе поставил и мне нравится)))
Boriskin
14 ето тот, который выше?
Сергей 22
В Калине ниче так руль, хороший.
Rustam 70rus
Barmaley2005
Когда фотки выложиш ? Были ли какие нибуть проблемы с установкой этого комплекта ? 8-)
pixit
Barmaley2005 писал(а):

фото выложу, а комплект брал на 08-10 модели, я потом попросил показать для сравнения два руля, у чисто калинского даже отливы немного другие, но уверен что он тоже подошел бы, просто с контактной байдой пришлось бы наверное покумекать


Фотки, фотки!!! Ждём фотки!!!

И еще, откуда можно взять кожухи чтоб к этому рулю подошли?
TIKHOMIROV
Сергей 22 писал(а):

В Калине ниче так руль, хороший.


С евро панелью быдет смотреться на 5 баллов.
Boriskin
щас кстати калиновский ещё кожей обтягивать стали....но цена большая...4ре тыщи Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы