Страница 2 из 3
Ник0лай
Грин вообще-то хлопковый, чем принципиально отличается и от Про спорта и от Кин!
Falcon[SD]
Ник0лай писал(а):

Грин вообще-то хлопковый, чем принципиально отличается и от Про спорта и от Кин!

эээ... ну да. это я напутал с pipercross... Confused стыыыднааа... :-( странно, я точно помню видел живьем поролоновый фильтр зеленого цвета и вроде бы мне говорили, что это green. видимо я спутал с другой машиной... сорри.
Ник0лай
Falcon[SD], да без проблем...
это я скорее для Serduk пишу....а-то он твердо уверен, что Грин вообще не нужно рассматривать в качестве фильтра, а вот поролон и бумага рулят...
SH@K@L
CougaR 111 писал(а):

СТАВИТЬ САМУЮ ГРОМКУЮ ПЕРДЕЛКУ - ЭТО СУПЕР!!!

БУДЕМ БУДИТЬ ВЕСЬ ГОРОД, НЕХ СПАТЬ КОГДА ЛЮДИ КАТАЮТСЯ... :-D


-100
из пулемёта застрелил бы... Mad Angry Mad Angry Mad Angry
Serduk
Ник0лай писал(а):

это я скорее для Serduk пишу....а-то он твердо уверен, что Грин вообще не нужно рассматривать в качестве фильтра, а вот поролон и бумага рулят...


Я вообще этот фильтр ниразу в глаза не видел и даже незнаю что это за фирма.
ИМХО надо юзать известные марки. 8-)
Nikola802
K&N жил, K&N жив, K&N будет жить. Аминь!
Ладно, кроме шуток. ИМХО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие ФНС делают 2 фирмы в мире: K&N и Pipercross. Прежде всего потому, что они делают ТОЛЬКО фильтры. Все остальное либо дешевые поделки (а-ля ProSport), либо продажа под другим брендом тех же изделий K&N и Pipercross.
Подумайте сами, у фирмы зарабатывающей ТОЛЬКО на фильтрах и фирмы, просто добавляющей в свою обширную линейку продукции еще одну модную позицию требования по качеству и характеристикам будет совершенно разные.

P. S. Японскую экзотику типа HKS и Apexi в расчет не беру.

P. P. S. ОЧЕНЬ приличные ФНС делает германская фирма SCT. Стоимость раза в полтора дешевле K&N. У знакомого стоит на серьезно тюненой "восьмерке" (втиснут форсированный двигатель ВАЗ 2112) уже второй год. Пробег составил что-то около 80000 км. Впечатления пложительные.
cugra
Nikola924 писал(а):

ОЧЕНЬ приличные ФНС делает германская фирма SCT.



Эт хтой то тебе сказал???

Ты его в руках то держал хоть раз???

Вылитый про спорт тока с другим названием Very Happy
Falcon[SD]
Nikola924 писал(а):

P. P. S. ОЧЕНЬ приличные ФНС делает германская фирма SCT.

это те, которые масло mannol бодяжат?.. гыыы Smile да, контора серьезная...

'за рублем', 06, 2004 писал(а):

3-5


Производитель ? ?Эс-Си-Ти? (SCT), Германия


Обозначение ? SCT SB 001/76


Ориентировочная цена ? 2400 руб.


Увеличив сопротивление на впуске с 0,34 до 0,35 кПа, изделие смогло продержаться на стенде 45 мин. Заметим, что нормы по ?глотанию? пыли при этом не были превышены ? коэффициент составил 0,58.

Falcon[SD]
кстати, помимо k&n и pipercross есть, например, "неэкзотичный" raid hp...
Nikola802
Nikola924 писал(а):

ОЧЕНЬ приличные ФНС делает германская фирма SCT.


Поймите правильно, я не имел возможности ЛИЧНО поэкспериментировать с этим фильтром и высказываю впечатления постороннего человека. Сам я двумя руками за K&N или Piper.
CougaR 111 писал(а):

Вылитый про спорт тока с другим названием


Судя по означенной соседом цене - поверить можно.

P.S. ФНС ProSport, кстати, не так и плох, если верить 'за рублем', 06, 2004. А вообще, ProSport фирма прежде всего стайлинговая и неплохо делает следующие вещи:
Спойлеры.
Рули (по мне,маленький спортивный руль - на любителя).
Накладки на педали.
Крышки маслозаливной горловины.
Накладки на крышку бензобака.
Вставки в комбинации приборов.
Спортивные сиденья.
Распорки между чашками передней подвески.
cugra
Raid это , что от тараканов защищает??? :-D
Falcon[SD]
CougaR 111 писал(а):

Raid это , что от тараканов защищает??? :-D

фильтры Raid hp разрабатываются и производятся компаний Raid уже более 25 лет. Кстати, этот весьма уважаемый производитель является официальным партнером таких гоночных команд как: AMG Mercedes (чемпионат по кольцевым гонкам DTM), Opel (чемпионат V8 Star), AMG (Формула 3), Subaru (World Rally Championship WRC). Мало того, с 2001 года все болиды AMG Mercedes оборудуются рулями и воздушными фильтрами Raid hp.
Falcon[SD]
у raid hp, наверное, самое низкое сопротивление из всех предлагаемых "нулевиков". правда фильтруют они тоже далеко не лучше всех.
Илья-Киров
Ребят а подскажите какой фильтр лучше на 21083 с мотором 1.6 16кл, тканевый или паралоновый и в чем их различия, спасиб.
Darth
Илья-Киров писал(а):

какой фильтр лучше

лучше сток
epatazh
Цитата:

в уй не дуть



я бв сказал в хрен дуть вообще не нужно.

нулевик на валящие тазы, на сток обычный фильтр.

Все тему можно закрывать. Я подытожил. pst pst
Stels_dust
epatazh
Что то много матом стал ругаться. В следующий раз выдам горчичник, не обижайся
SOF
epatazh ROFL

сток ставьте
дёшего и сердито supercool
raven_
epatazh писал(а):

нулевик на валящие тазы, на сток обычный фильтр.


Бггг, на турбомотор ауди объемом 2.3 литра этого фильтра хватает, а тут вдруг на таз нехватит hehe
""Игорь"
вся сила двигателя в нулевике hehe ,
а так +1 что не нужен
Илья-Киров
А на чем основано ваше мнение??? Почему сток лучше? И все таки ответьте про паролоновый фильтр и тканевый. Кстати таз будет валящий))))
mofo
cugra писал(а):

весь скотч девственно белый!!! Ч.Т.Д.

Удачи всем :cool:



моё мнение: этот опыт не о чём.. если бы месяц он сосал грязь, другое дело, хотя ресурс машины далеко не месяц..
wraithik
mofo писал(а):

моё мнение: этот опыт не о чём.. если бы месяц он сосал грязь, другое дело, хотя ресурс машины далеко не месяц..


Этот опыт показал что за Х минут ни одна пылинка на скотч не осела. При этом сосалась грязь. Т.е. можешь считать что несколько яасов работы на обычном воздухе ни одной пылики видимой для глаза не просочилось.
Darth
""Игорь" писал(а):

вся сила двигателя в нулевике hehe ,
а так +1 что не нужен



второе название "нулевика" - "нуевонах" ROFL
epatazh
Цитата:

В следующий раз выдам горчичник, не обижайся



слухаюсь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы