Страница 2 из 2
proshka
WMichail
я не пользуюсь данной продукцией.... расскажите чего не так???
Sensas
http://hi-gear-usa.com/ru/distr.htm

взято с того сайта....

"Компания Hi-Gear представляет на российском рынке полную линию высококачественной автохимии, произведенной в США. Для приобретения нашей продукции, жители Москвы могут воспользоваться услугами интернет-магазина АВТОМАГ, который осуществляет доставку заказанного товара по всей территории Москвы бесплатно и в удобное для Вас время. Вы также можете купить нашу продукцию на территории России и стран СНГ в фирменных магазинах компании AGA, а также в магазинах дистрибьютеров компании AGA по России и СНГ. "
Esler
Sensas писал(а):

http://hi-gear-usa.com/ru/distr.htm

взято с того сайта....

"Компания Hi-Gear представляет на российском рынке полную линию высококачественной автохимии, произведенной в США. Для приобретения нашей продукции, жители Москвы могут воспользоваться услугами интернет-магазина АВТОМАГ, который осуществляет доставку заказанного товара по всей территории Москвы бесплатно и в удобное для Вас время. Вы также можете купить нашу продукцию на территории России и стран СНГ в фирменных магазинах компании AGA, а также в магазинах дистрибьютеров компании AGA по России и СНГ. "


Или я не проснулся или одно из двух. Confused
А в чем подвох?! Surprised
D_Garry
Вот и я не врубаюсь, в чем подвох...
Roman1
paravoz
RuslanMRT писал(а):

На самом деле таких фирм НЕТ! Это полное наебалово, сам убедился

убедился в чем? я там нашел свой очиститель салона dry clean. вещь действенная: нанес пену и пылесосом собра - салон как новый.
WMichail писал(а):

УГУ... И правда офигел


от чего? что там плохого? я никакого подвоха не увидел
-Ruslan-MRT-
2 paravoz...

Ты английский вариант сайта прочитай Smile Если хоть чуть понимаешь в языке, то станет понятно, что это писалось далеко не носителем языка. (я бы примерно также кривоязычно написал Very Happy ) А вообще насчет АГА избитая тема - всеросиийского наебалова Confused -. За те деньги которые там оставляете, лучше покупать косметику настоящих фирм (т.е. тех которые сам продукт производят. а не банки, и в разных банках у них разные составы...) А писал потому, что как и многие люди когда-то давно повелся на присадки и убил двигло (чего-то аговское покупал) - отложения и расход масла были такими, что хотелось их отскрести и дать сожрать тем, кто это произвел. Потом полазил, почитал - я не одинок был....
Короче сами смотрите я пас в этот мАГАЗИН ходить.
Не люблю крикливых, этот человек видимо тоже чего-то себе запорол
http://www.svong-1.com/index/index.htm
И еще, попробуйте на форуме auto.ru в автохимии что-нибудь плохое про ага написать, все понятно станет...
paravoz
RuslanMRT писал(а):

повелся на присадки и убил двигло


на присадки я не велся никогда. я читал кстати английскую версию, но в языке не силен и косноязычности не видел - с моими знаниями это трудно. а их средство для чистки обивки мне понравилось - легко в применении и эфективно. брал когда то полироль blu coral (сейчас такиз почему то нет, наверное очень дорогая я в 1998 году за 540 руб брал) - эфект был окуительный - 21053 просто сияла. хватало двух обработок за лето. а с рук она не смывалась практически в отличии от доктора вакса который щас юзаю. так эфекта от этого доктора на месяц.
RuslanMRT писал(а):

лучше покупать косметику настоящих фирм

буду признателен если скажете какую.
Ayr@
Чото не пойму чо волну подняли- юзаю докторваксовский шампунь с воском и полироль - результат отменный!!!
KOSH
Да я думаю шампуни-ти с полиролями они не запорят.

А вот присадки - ЧУР меня ЧУР!!! Все равно производители синтетического масла известных брендов будут на шаг впереди всяких левых заводов по изготовке присадок. ИМХО тогда нафиг они не нужны. Достаточно хорошего масла!
Рена
Про присадки всё понятно, но речь то о полиролях.
Сам использовал шампунь Dr. Wax
и полироль с карандашом этой же фирмы, вполне доволен, но в этом году чёрт знает что брать, многие советуют именно с тефлоном, что скажите? Только не абразивные конечно, на сколько мне известно, абразивные чаще применяют при предпродажной подготовке, ну и очень старую, выгоревшую краску подновить.
Игоревич
подскажите, у меня весь кузов в микроцарапинах....
На солнце видно хорошо, хотя в целом выглядет машина неплохо.
каким полиролем лучше воспользоваться?
ДмитрийСТ
Раз уж пошла такая тема, то задам вопрос может кто знает ЗМ-вские полироли каких видов и для каких красок подходят? Желательно название и примерную цену.
У мну машина вся в мелких царапинах, хотелось бы их устранить. Всякой хренью типа Антицарапина пытался, но че то не очень помогает. Решил купить полировальную машинку и ЗМ полироль. Ток какой взять не знаю. Там же у них если я не ошибаюсь она по номерам идет?
ДюКЧ
интересно, чем полироли друг от друга отличаются? вездеж воск! вот еслиб блеск с ходу и чтоб пыль и вода не приставали!!! у самого черепашка, блин, пыль чуть ли не прилипает! или я не так полирую (сначала поролоном вкруговую, после мягкой рукавичкой насухо, все вручную)?
Dranik
ДмитрийСТ
ДмитрийСТ писал(а):

ЗМ-вские полироли каких видов и для каких красок подходят?


их 3 номера , 1 абразивная полироль снимает аж до метала полная жесть это после покраски чтоб снять потёки лака и когда царапки глубокие, 2 номер очень лёгкий абразив практически нулевой ,сним тока кокрас в твоём случае работать им лак несотрёшь до краски с металлом , 3 номер финиш тоесть просто полироль безо всякого абразива , придаёт финишный блеск ЛКП. Тебе надо 2 и 3 ,но смотри по аккуратнеее с машинкой легко можешь пергреть лак а там уже тока покраска. Моешь поверхность вытераешь не особо насухо и наносишь полироль пятнами и через минуту можешь растирать N2 кокрас уберёт твои царапинки если конечно тама мелкие царапки на лаке, и лак будет после N2 блестеть , далее наносишь N3 и такими же движения растираешь его , после N3 блеск будет писец отражение увидешь своё. Smile Раскажу свою историю недавно натрворил lol1 , я когда капот от почек оттирал то закосячил его весь тоесть лак весь в потёртостях был пятнами , цвет у нас одинаковый поэтому весь этот гемор было видать на чистой машинке , сам побоялся полировать поехал к мастеру и он мне за 1кило рубль N2 и N3 исправил весь капот что аж как зеркало сверкает , работал он по времени 2 часа , но грит лак у наших машин полная ***** и нанесён как попало поэтому грит лутше больше ничо нетри на машинке от греха подальше ,само ототрётся , а то грит полировка может уже непомочь , короче думай сам Pardon , если неразу неделал эту процедуру то мне кажется лутше отдать спецу пускай сам колдует, а то натрёш что придётся на покраску ехать темболее машинкой ваще легко с непривычки перегреть лак и краску тогда уже точно въе*ёшся на бабульки. Имхо
asbelavin
Roman1 писал(а):

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n09/wax/1.htm


прочитал, офигел(если культурно). То чем пользуюсь оказывается такое Г..., хотя дорогое. Победителей у нас в магазинах вообще не видел. Но статья подозреваю заказная.
Так что буду пользоваться тем на что денег не жалко
ДмитрийСТ
asbelavin писал(а):

Победителей у нас в магазинах вообще не видел. Но статья подозреваю заказная.



Ты на год посмотри когда этот тест проводился - 2002. За этот период уже почти все из тестируемого с производства сняли, упаковки заменили и новое выпустили Smile
bezumec
Взял пару недель назад полироль "черепашек" бесцветная, Жёлтый тюбик такой. В выхи попробовал сначала полирнуть дверь- от результата офигел, у меня цвет чёрный ("млечный путь") и на нём все неглубокие царапины как на ладони, дык вот ЛКП как новое стало, после чего режил зафигачить весь кузов. На кузов по перваку ушло около 1.5 часа , долго мучился с капотом (похожая проблема как у Dranik , только мне на него ветка здоровая угодила) его сначала с абразивом, потом без. Вообщем очень доволен и блеск востановился и царапины "ушли", УФ защита (в инструкции так написано), кузов меньше стал электризоваться. Теперь вот думаю надолго ли... Smile
Мегалодон
Раньше "черепашкой" полировал.Теперь "доктор Вакс".Мою тоже "доктор Вакс".После него и так вода стекает без полироли. rlzz
SPRN
А кто-нибудь пробовал Doctor Wax DW-8207 ? Есть ощутимый приход? И ещё вопрос, шампунька обязательно нужна?
Mutny
Пользую полироли soft 99. Очень даже доволен. Немного небюджетно, но того стоит.
asbelavin
Все пишут черепашка-черепашка, чё за черепашка то. как выглядит, чё-то тоже её попробовать захотелось. Или живой пузом по капоту водить.
APSAT
SHURIK писал(а):

Сам использую Тurtle wax в синей банке для металлика эффект отличный. Вообще предпочитаю только продукцию этой фирмы по уходу за авто в целом. т.е. полироль для торпеды, полироль для стекол, полироль для покрышек(это для случаев,когда уж очень вые...ся охота).

и#@ть! А стёкла и торпеду разве полируют?? Про покрышечную полироль вообще молчу.. я ваще в аху*ях)))).
to asbelavin. "Черепашка" это Turtle Wax, видимо... Я тож полироль ихнюю возьму.

Последний раз редактировалось: APSAT (17 Июня 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
Dranik, так все таки в сервис ломанулся? Ну, в принципе правильно, лучше первый раз посмотреть, потом можно самому делать. Я еще плюс выходил на полировщиков через знакомых и с ними общался что до как. В любом случае рад, что у тебя теперь все нормально Drinks or Beer
JENICH
черепахи хватает на пару моек.нужно пользоваться полиролями которые на станциях я вот такой пользуюсь http://www.autochem.ru/production.php?category=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы