Страница 1 из 1
sancho21000
Теперь правая часть нижней половины бампера оторвана, т.е. зияет дырка, может ли это повлиять на увод машины вправо при движении или все-таки сход-развал, кстати неделю назад заменил левый ШРУС, может быть правый тоже скоро умрет? Что в моем случае может служить причиной увода вправо?
roti
может они кусок резины отсобачили с внутренней стороны Smile Smile
смотри подвеску 8-)
Шмяк
хуясе у вас собаки Smile Smile Smile
Не поеду в тверскую область Smile
Tom669
Ни хрена у вас собачки. Так они могли и машину сожрать. Это не должно влиять на увод машины. А резину ты случаем перед этим не менял. Может из-за резины, при смене зима - лето.
sancho21000
неа, всю зиму откатал на Летней, ну это я образно - собаку сбил, она в бампере дырку проделала, я вылез из машины думал труп, ага х. там, она стоит рычит и остатки бампера в зубах кромсает, я в машину и по газам, но правда очень покалечилась наверное, т.к. кровь была на обломках. Значит подвеску говорите, вот и грешу на правый шрус. Левый новый, может старый подклинивает, вот и тянет
aleks9
В связи с собачьей темой вспомнил случай. Сосед с этажа купил новый FORD-эскорт, поставил на учёт, приехал пообедать а машину поставил перед поьездом. Я в это время тоже дома был. Слышу собаки лают, штук пять наверно,под окном. Ну лают и лают х*р бы с ними а они оказывается загнали соседскую кошку с первого этажа на переднее колесо форда под арку и по очереди кусали эту арку, а собаки надо сказать не маленькие и зубки у них будь здрав, а кошка, не будь дурой под другую арку прыгнула и там её нашли собаки.Вобщем если кто из вас чеканкой по металлу занимался то знает как выглядит после этого кусок жести. Кошка не потрадала а сосед пообедал на 450$
sancho21000
Да эта тема ушла в прикол, ну тошда я добью на днях случай был:
Я ставлю машину в большом ангаре, там помимио меня народу много ставит, ну и завелись крысы, проводку жрать начали, народ завел кошаков и периодически подкармливает. Так вот они часто греются на капоте. Утром забрал, еду на работу, езжу быстро, и что-то чувствую в салоне говенцом запахло, посмотрел ноги, вроде чистые, потом появились звуки странного характера, я блин испугался, что там под капотом может так звучать, как сирена Confused Останавливаюсь, открываю капот, а там в проеме между движком и аккумулятором раскорячился КОТ, глаза оху..вшие, как 5 рублей, все подкапотное пространство обосрано, кот весь в дерьме, я как открыл он падла с такой скоростью убежал в поля, как говориться роняя кал... :cool: Машину долго пришлось отмывать, нехороший человек занятие неприятное, но мыл и ржал, вспоминая. Такого не ожидал...
Алик$
sancho21000 писал(а):

Да эта тема ушла в прикол, ну тошда я добью на днях случай был:
Я ставлю машину в большом ангаре, там помимио меня народу много ставит, ну и завелись крысы, проводку жрать начали, народ завел кошаков и периодически подкармливает. Так вот они часто греются на капоте. Утром забрал, еду на работу, езжу быстро, и что-то чувствую в салоне говенцом запахло, посмотрел ноги, вроде чистые, потом появились звуки странного характера, я блин испугался, что там под капотом может так звучать, как сирена Confused Останавливаюсь, открываю капот, а там в проеме между движком и аккумулятором раскорячился КОТ, глаза оху..вшие, как 5 рублей, все подкапотное пространство обосрано, кот весь в дерьме, я как открыл он падла с такой скоростью убежал в поля, как говориться роняя кал... :cool: Машину долго пришлось отмывать, нехороший человек занятие неприятное, но мыл и ржал, вспоминая. Такого не ожидал...

Bravo Bravo Bravo Smile Smile Smile
ANDYS
У меня рашьше семерка была, ярко-фиолетовая, так собаки к ней не равнодушны были, кусать не кусали, а бросались лапами на машину, все борта исцарапаны были от их когтей, причем другие машины не трогали, только мою. А крысы и правда у соседа всю проводку сожрали.
Sherhan
sancho21000 писал(а):

неа, всю зиму откатал на Летней, ну это я образно - собаку сбил, она в бампере дырку проделала, я вылез из машины думал труп, ага х. там, она стоит рычит и остатки бампера в зубах кромсает, я в машину и по газам, но правда очень покалечилась наверное, т.к. кровь была на обломках. Значит подвеску говорите, вот и грешу на правый шрус. Левый новый, может старый подклинивает, вот и тянет


sancho21000 писал(а):

Да эта тема ушла в прикол, ну тошда я добью на днях случай был:
Я ставлю машину в большом ангаре, там помимио меня народу много ставит, ну и завелись крысы, проводку жрать начали, народ завел кошаков и периодически подкармливает. Так вот они часто греются на капоте. Утром забрал, еду на работу, езжу быстро, и что-то чувствую в салоне говенцом запахло, посмотрел ноги, вроде чистые, потом появились звуки странного характера, я блин испугался, что там под капотом может так звучать, как сирена Останавливаюсь, открываю капот, а там в проеме между движком и аккумулятором раскорячился КОТ, глаза оху..вшие, как 5 рублей, все подкапотное пространство обосрано, кот весь в дерьме, я как открыл он падла с такой скоростью убежал в поля, как говориться роняя кал... Машину долго пришлось отмывать, нехороший человек занятие неприятное, но мыл и ржал, вспоминая. Такого не ожидал...


Любят тебя животные, то собаки бампера жрут, то кошки дрыгатель обсирают Smile Smile Smile
sancho21000
Ага я и сам заметил 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы