Страница 2 из 2
Dark_Angel
Не писалки, а габариты. И если из-за синих габаритов не видно тебя и при отсутствии свидетелей с определением виновника могут быть проблемы (он потом заявит, что ехал с ближним), то с тонировкой все гораздо проще - ты не увидел>ты въехал в кого-то>ты отвечаешь за последствия.
Madjahed
3 года за рулем нетонированным ездил максимум 2-3 дня пока на учет ставил машины. В аквариуме ездить мне не по кайфу на светофоре все на тебя палят, дурь не покурить в машине, с телкой не покуражиться. и многое др.Да есть минусы вечером в дождик плохо! тонировка рулит!
БоянБояныч
Madjahed писал(а):

3 года за рулем нетонированным ездил максимум 2-3 дня пока на учет ставил машины. В аквариуме ездить мне не по кайфу на светофоре все на тебя палят, дурь не покурить в машине, с телкой не покуражиться. и многое др.Да есть минусы вечером в дождик плохо! тонировка рулит!


Акуеть! дайте две! Приимущиства:
1. Можна курить дурь.
2. Можна куражицца с телкой.
Нидастатки:
1. Плоха видно вечиром и в дождь.
Вывад: афто для куража и дури должно тонировацца и ездить тока в харошую пагоду.
Вывад из вывада - если видиш едущее затанированное авто во время вичерниго даждя - значит там уже накурились и накуражились. :cool:
StRy
БоянБояныч писал(а):

Акуеть! дайте две! Приимущиства:
1. Можна курить дурь.
2. Можна куражицца с телкой.
Нидастатки:
1. Плоха видно вечиром и в дождь.
Вывад: афто для куража и дури должно тонировацца и ездить тока в харошую пагоду.
Вывад из вывада - если видиш едущее затанированное авто во время вичерниго даждя - значит там уже накурились и накуражились. :cool:



Жжошь, фзаправду жжощьнах Laughing Laughing Laughing
molot.o.k.
Незнаю какая там у вас пленка, я наклеил инфинити 10% если кто не вкурсе, самая дорогая пленка, металлизированая и вся такая крутая из себя. Днем супер, но ночью это ахтунг. Реально напрягаться приходится и головой крутить. Знакомый который уже года 2 с тонировкой, обрадовал, сказал через неделю привыкнешь.Плюсы дурь из башки насчет того что тонировка фигня вылетела за 5 минут, и можно ниче не курить, с телками и правда супер, зависаешь где хочешь,только надо рессоры назад, что бы не качало. Но жаба говорит что ездить можно. ЗЫ, думаю перед ободрать и 20% поклеить-господа тонированные поможет? А можно и не клеить, все равно куражишся и куришь на заднем сидении Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы