Страница 6 из 7
T@NGO
Stazz писал(а):

T@NGO писал(а):

мне больше такая панель нравится, но вот цена cry , как у оригинальной

У меня такая стоит, хочу на евро2 махнуть. Smile


у тебя это стоковая стоит?
XuMo3a
Меня радует евро панель, а то надоело что всё летает, кстате подскажите как вытащить зажигалку от воздуховода
T@NGO
XuMo3a писал(а):

подскажите как вытащить зажигалку от воздуховода


магнитом на резиновой трубке через сопла
Yuri UA
Заказал в производителя накладку Евро-2. Возник вопрос доставки ее на Украину. Т.е. стоимость ее с доставкой возрастает вдвое если использовть транспортные компании по международным перевозкам. Перевезти дальнобойщиками можно, но возникает вопрос по таможне, где стоимость за "услуги" может тоже существенно поднять ее конечную стоимость. Это все таки не коробок 10х10 см, заныканый где-нибудь. Начальник снабжения этой фирмы выходит на Киев, Днепр и Харьков с целью реализации такой продукции на Украине. В связи с чем вопрос, чисто ради интереса, к владельцам 10, 11, 12-ток на Украине, у которых старые еще накладки, их реальная заинтересованность по смене своей накладки на Евро-2. Кстати видел уже накладки на новых "десятках", то они чем-то напоминают Евро-1, а как по мне, то они уступают по дизайну Евро-2, но это чисто субъективное мнение.
Stazz
T@NGO
Нет, у меня стоит (раньше считал что она называется евро1) "Каприз"
x-soft
блиин хЭЭЭЭлп
куда она дщелась с сайта ипросса? cry
Yuri UA
x-soft писал(а):

блиин хЭЭЭЭлп
куда она дщелась с сайта ипросса? cry



Думаю они свернули производство этих Евронакладок. Заказы на них упали, а производство таково, что одиночные заказы делать не выгодно (гуляет качество). Если верить начальнику снабжения, ко мне ушла последняя накладка с отдела тех. контроля. Вот такие расклады.
x-soft
cry
блиин может у них завалялсь где нить по бюджетной цене.
а то везде гдде есть в тридорого
Yuri UA
x-soft писал(а):

cry
блиин может у них завалялсь где нить по бюджетной цене.
а то везде гдде есть в тридорого



Вопрос немного сложноватый для меня будет. Smile Сейчас начальник отдела сбыта в отпуске. Могу поделиться телефоном. Подымет секретарша, которая свяжет с отделом сбыта. Там, правда, молодежь сидит может и не решить ничего, но попытка не пытка. Тел. 8482-635-685, но лучше дождаться начальника Нестеренко Николай Витальевич. Давай, удачи. Маякнешь как нить, если всё срастется с накладкой. Drinks or Beer
x-soft
sh033
Ребят ,тоже ищу,зашел в авто 49 -лежит ,думал вот счастье цена 3000р,уже деньги достал, а подошел продавец и обломал,она без воздухозаборника, ну то что на лобовое дует и без вставки под приборку,короче сказал что хрен найдешь отдельно.На рынке подошел к одному ,он из Тольятти возит всякую всячину сказал что 5500 стоит ,и то евро 1 или 2 затруднился сказать.Ребят если что отпишите где и почем? Smile
Yuri UA
sh033 писал(а):

Ребят ,тоже ищу,зашел в авто 49 -лежит ,думал вот счастье цена 3000р,уже деньги достал, а подошел продавец и обломал,она без воздухозаборника, ну то что на лобовое дует и без вставки под приборку,короче сказал что хрен найдешь отдельно.На рынке подошел к одному ,он из Тольятти возит всякую всячину сказал что 5500 стоит ,и то евро 1 или 2 затруднился сказать.Ребят если что отпишите где и почем? Smile



Мне кажется договориться с ИПРОСС об этом навесном оборудовании можно будет. Это не всю накладку прессовать. Нужно с ними переговорить, а саму накладку забрать в том магазине, еще и накатить телегу, мол некондицию забираю, давай скидку. Начальник снабжения - нормальный мужик, общался с ним по "мылу" и по телефону. Решать проблемы с таким человеком можно. Кстати относительно цены - 5500 р. - это аккурат двойной подъем, не соглашайтесь на такую сумму.
sh033
Да цена у них и так под зеленым ценником, старая на 900р дороже,говорят уже 2 года она лежит.А на счет покупки этой то я так думаю ,что остальное или хрен найдешь ,или по цене тоже самое выйдет.У нас в городе мест то только 3 (авто 49,.Паскер ,да один контейнер на рынке.Вот и склоняюсь к 3.
sh033
Ребята, подскажите , кто знает адреса каких либо интернет магазинов,где может она быть?
x-soft
sh033
Сегодня купил ,через объявление, рад как слон вот буду ждать весны и начну.Обошлась в 1500 да еще и со ставками под дерево,только вот нету проводов с колодками,да вот подскажите приборку от калины можно будет вкорячить?
Stazz
sh033 писал(а):

Сегодня купил ,через объявление, рад как слон вот буду ждать весны и начну.Обошлась в 1500 да еще и со ставками под дерево,только вот нету проводов с колодками,да вот подскажите приборку от калины можно будет вкорячить?


В "Каприз" нельзя.
sh033
Значит я так понял в "Люкс" "Каприз"или другими словами в евро 1, и 2 она не подходит,а есть куда подойдет?
Stazz
sh033 писал(а):

Значит я так понял в "Люкс" "Каприз"или другими словами в евро 1, и 2 она не подходит,а есть куда подойдет?


Подойдет в торпедо с которым последние двенахи шли, и двенахи купе идут, короче у тех- у кого отопитель с тремя крутилками dns4
Х.З. какое это евро торпедо у них. hehe
sh033
Я читал это вроде как 3-я версия панели ,где кнопка аварийки около панели приборов справа.Спасибо .А вот еще,скажите а панель приборов от калины из-за чего не подходит ?Из-за размеров или креплений или еще чего?И одинаковые или нет разъемы проводов для подключения?Извините если что.
sh033
Ответьте кто знает или дайте ссылку .
maksson
sh033
По размерам то приколхозить не проблема.Разъемы другие.
Yuri UA
Мужики, нужна помощь. Пришла накладка Евро-2, отсутствует описалово что и как вырезать и как крепить её. Если у кого-то завалялось такое, поделитесь. Можно и на мыло bydua@mail.ru. Спасибо.
T@NGO
Yuri UA писал(а):

Мужики, нужна помощь. Пришла накладка Евро-2, отсутствует описалово что и как вырезать и как крепить её. Если у кого-то завалялось такое, поделитесь. Можно и на мыло bydua@mail.ru. Спасибо.


инструкция здесь
Yuri UA
T@NGO писал(а):

Yuri UA писал(а):

Мужики, нужна помощь. Пришла накладка Евро-2, отсутствует описалово что и как вырезать и как крепить её. Если у кого-то завалялось такое, поделитесь. Можно и на мыло bydua@mail.ru. Спасибо.


инструкция здесь



Моя благодарность не имеет границ. Drinks or Beer Немного спадут морозы начну превращение из тыквы в карету. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы