Страница 3 из 7
Jackal
bono писал(а):

KlassP писал(а):
Смотрите! Вот она, новая панель на десятку, которую уже ставят на заводе!

Это приоровская панель. На десятку ставят т.н. Евро с тремя ручками управления воздухом.


Да, то, что было опубликовано на сайте - это Приоровская панель. Но скорее всего журналисты как всегда схалтурили и сунули не ту фотку. Я сильно сомневаюсь. что завод ставить Приоровские, думаю, что просто идеит новая верхняя накладка "Евро какая-то".
Кстати, логично было бы ставить приоровсеи панели уже сейчас - освоили бы производство, отладили (размеры салона и крепеж ведь идентичный). Ну и сбыт матрешек увеличился бы резко, елси бы всместо родной уродливой с боковыми кнопками, закрытими рулем ставили бы пористойную панель!
Мне Приоровская очень нравится, ее итальянцы рисовали. Слегка смахивает на последние фордовские панели.
Алексей21101
KlassP писал(а):

Планирую установить панель не позднее 9 мая. Потом через несколько дней подготовлю и выложу отчет.
А пока я списался с производителями и они выслали мне краткую (три странички) инструкцию по установке панели в формате PDF со схемами и картинками.
Постараюсь перегнать её в Word и выложить здесь.
Если кому не терпится - давайте e-mail. Скину.


Давай посмотрю, мой EMail: http://Alexey_i_v@mail.ru
Роман-НН
KlassP писал(а):

Автомобили семейства LADA 110 с оригинальным интерьером уже демонстрировались на международных и российских автошоу, где получили положительные отзывы потребителей. Новая панель приборов отличается улучшенным дизайном и повышенной эргономикой. На обновленные автомобили LADA 110 устанавливаются руль и подрулевые переключатели, унифицированные с теми, что применяются на моделях семейства Лада Калина.


Панель супер! А-ля "Шкода-Октавия"!
KlassP
Алексей21101 писал(а):

Давай посмотрю, мой EMail: http://Alexey_i_v@mail.ru



Уточни свой адрес эл. пчты

ообщение не было получено одним или несколькими получателями.

Тема: FW: RE: Накладки 2110L в сборе, пр-во "Топаз-10"
Отправлено: 25/04/06 11:04

Сообщение не получили следующие получатели:

'http://Alexey_i_v@mail.ru' 25/04/06 11:04
Неправильный формат адреса электронной почты. Чтобы найти правильный адрес, проверьте адрес, найдите получателя в адресной книге или напрямую обратитесь к нему за помощью.
Сараевод
KlassP
На мыло отправлять не надоело? Загрузи на http://www.webfile.ru/ и ссылку здесь дай. Все кому надо, сами скачают.

Последний раз редактировалось: Сараевод (25 Апреля 2006 12:10), всего редактировалось 1 раз
dd112
Алексей21101 писал(а):

KlassP писал(а):

Планирую установить панель не позднее 9 мая. Потом через несколько дней подготовлю и выложу отчет.
А пока я списался с производителями и они выслали мне краткую (три странички) инструкцию по установке панели в формате PDF со схемами и картинками.
Постараюсь перегнать её в Word и выложить здесь.
Если кому не терпится - давайте e-mail. Скину.


Давай посмотрю, мой EMail: http://Alexey_i_v@mail.ru



А зачем в ворд перегонять? Выложи просто на бесплатном серваке как есть
Георгий
Цитата:

Всё-таки интересно сколько будет стоить Приора с такой вот новой панелью? Утверждают, что не сильно дороже десятки... Что-то не верится....
А люксовая десятка с европанелью намного доложе обычной стоит? Может кто видел уже их в продаже?


У Нас в Уфе такие люксовые десятки стоят также как и десятки с клювом! "м"-ки 255 т.р
у них задние фары другие !

ну и панель соответственно! такая!
Георгий
также в салоне предлагают поставить эту панель! только без руля! но с щитком калиновским и блоком отопителя за 13000 руб!
KlassP
Сараевод писал(а):

KlassP
На мыло отправлять не надоело? Загрузи на http://www.webfile.ru/ и ссылку здесь дай. Я тоже скачаю.



Имя файла - instruction1-CDR.zip , размер 241 Кбайт. Файлу присвоен номер 922738, он будет доступен до 02.05.2006 12:04.
http://webfile.ru/922738

Имя файла - instruction1-PDF.zip , размер 130 Кбайт. Файлу присвоен номер 922743, он будет доступен до 02.05.2006 12:07.
http://webfile.ru/922743
Алексей21101
KlassP
Скачал по ссылке. Спасибо.
vingod
новая панель супер!!!!!!!!!!!
адназначна
direct
Все-таки кто-нибудь знает, где у этих новых люксовок стоит БСК? Вместо поводка направления воздуха или обычный, как и на всех остальных... рядом с часами?

И что все-таки с этим новым отопителем. Крутилка направления воздуха механически связана с заслонкой или там моторчик?
dd112
ждем продолжения
Doc_62
direct писал(а):

Все-таки кто-нибудь знает, где у этих новых люксовок стоит БСК? Вместо поводка направления воздуха или обычный, как и на всех остальных... рядом с часами?

И что все-таки с этим новым отопителем. Крутилка направления воздуха механически связана с заслонкой или там моторчик?



Вот мне тоже интересно как эта крутилка качественно сделана. Не перестанет ли работать черезх два дня?
morino
Тоже заказал себе накладку 2110L на торпеду, хотя у нас она 300 баков Sad . Зато барыги, у нас, под заказ, от $500 уже начинают возить такое дело:

:cool:
Форумян

:cool: :cool: :cool:
KlassP
Форумян
И что это? Только не говори, что тоже панель от десятки.....

morino писал(а):

Зато барыги, у нас, под заказ, от $500 уже начинают возить такое дело:





Интересно.... Они что весь интерьер салона вместе с тонелем, обивками дверей, стоек и прочим везут? Сомневаюсь.... А без этого всего данная панель не состыкуется с десяточным салоном!!!
morino
KlassP, фиг его знает чего они там привезут. Посмотрим...Говорят торпеда в сборе Confused
dd112
Поставил на праздниках накладку про которую писал KlassP.
Ставил без снятия торпеды целиком. Те ее вообще не снимал. Снял только верхнюю часть и все.
Вечером, если будет время, подробно опишу процесс. Фотика с собой небыло - поэтому фото чуть позже.

Последний раз редактировалось: dd112 (05 Май 2006 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
KlassP
dd112 писал(а):

Ставил без снятия торпеды целиком. Те ее вообще не снимал. Снял только верхнюю часть и все.
Вечером, если будет время, подробно опишу процесс. Фотика с собой небыло - поэтому фото чуть позже.



dd112
Пожалуйста найди время описать сей процесс. Днями собираюсь устанавливать накладку и меня интересует всё, что с этим связано.
Особенно как ты её крепил с каркасу панели.... В общем, если можно, опиши весь процесс максимально подробно!!!! Заранее спасибо.
dd112
KlassP писал(а):

dd112 писал(а):

Ставил без снятия торпеды целиком. Те ее вообще не снимал. Снял только верхнюю часть и все.
Вечером, если будет время, подробно опишу процесс. Фотика с собой небыло - поэтому фото чуть позже.



dd112
Пожалуйста найди время описать сей процесс. Днями собираюсь устанавливать накладку и меня интересует всё, что с этим связано.
Особенно как ты её крепил с каркасу панели.... В общем, если можно, опиши весь процесс максимально подробно!!!! Заранее спасибо.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94820
писал впопыхах ...
если найду неточности - исправлю .
SAN3
исправляй - фотки не открываются !!!! :ooo:
dd112
SAN3 писал(а):

исправляй - фотки не открываются !!!! :ooo:



ну это фотофайл перегружен - у него бывает .... Днем все работало.
попробуй позже
tazikzubilkin
Значит европанели ставят на матрёхи только люксовые?
А что торпеды то светлые чтоли ?
KlassP
Ну вот и я установил себе Евронакладку, фото которой вы видели в начале этой темы.
В отличие от dd112 я снимал панель целиком и разбирал весь салон для проклейки шумоизоляцией.
Купил 6 листов БИМАСТ БОМБ 0,6х0,9 м, три листа Cплэна-8 1,25х1,0
и лист Битопласт-5.
Всё это ушло практически без остатка и как раз хватило на весь пол до заднего сиденья, щиток передка и передние арки.
Работал четыре дня практически по 10-12 часов каждый день. но некоторые мелочи всё равно остались не законченными.
Зато эффект превзошел все мои ожидания.
Панель смотрится очень солидно, она значительно выше стандартной.
Трудно даже описать все ощущения, но стало казаться, что салон стал уже...(!!!) Видимо это потому, что панель стала как бы более пропорциональной (Я имею в виду соотношение длины и высоты панели) Мне показалось, что в салоне стало более уютно.

Отдельный разговор про шумоизоляцию.
Я кропотливо проклеил сначала Бимастом, а потом Сплэном каждый квадратный сантимерт кузова и наградой стало то, что ....
1. Улучшилась устойчивость автомобиля на дороге (чего я совершенно не ждал). Колейность дороги перестала быть заметной ВООБЩЕ!
2. Звуки от прохождения мелких неровностей не слышны вообще!
Автомобиль просто не узнать. а ведь в планах ещё проклеить двери и крышу.
3. Уплотнил все соединения воздуховодов печки, и только теперь понял КАК ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!!!
При первом положении вентилятора меня "просто сдувает с сиденья"!

Европанель имеет более длинную щель воздуховода вдоль лобового стекла, чем обычная, но при этом потока воздуха вполне хватает, чтобы с большИм напором обдувать стекло в плохую погоду.

Это только первые впечатления.
Осталось допереподключить (во загнул!) сигнализацию, поставить на место музыку, бардачок, пороги, пассажирское сидение и кучу мелочей.
Как и обещал, я фотографировал во время сборки-разборки...
Фотоотчет подготовлю и выложу чуть позже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы