Страница 1 из 1
GEXagen
Москвичи, кто знает грамотную тюнинговую контору в СВАО? Желательно р-оны Медведково, Бибирево, Алтуфьево, Отрадное, Владыкино. Наверняка ведь есть. Может кто пользовался?
Kirill111
Грамотную контору для тюнинга нужно выбирать по грамотности специалистов, и в последнюю очередь по близости к дому.. 8-)
GEXagen
Вот я и спрашиваю, есть ли ГРАМОТНАЯ (включая грамотных специалистов) контора в СВАО?
На кой болт я попрусь через всю первопрестольную, если вдруг такое под боком окажется.

Последний раз редактировалось: GEXagen (11 Апреля 2006 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
GEXagen писал(а):

Вот я и спрашиваю, есть ли ГРАМОТНАЯ (включая грамотных специалистов) контора в СВАО?

Что делать собрался?
GEXagen
Kirill111 писал(а):

Что делать собрался?


18 ряд поставить. Когда то тупо воткнул 4.13 на сток, теперь жалею, что второй раз короб трясти придётся. Хотя эту процедуру с успехом делают в Рианеле (Бибирево), только ряд свой привози.
А так бошку поточить планирую, и по низу... пока не определился, надо спецам на мозг присесть.
Kirill111
GEXagen писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что делать собрался?


18 ряд поставить. Когда то тупо воткнул 4.13 на сток, теперь жалею, что второй раз короб трясти придётся. Хотя эту процедуру с успехом делают в Рианеле (Бибирево), только ряд свой привози.
А так бошку поточить планирую, и по низу... пока не определился, надо спецам на мозг присесть.

Ряд ставить однозначно тут: http://vaz08-015.narod.ru/. Контора классная и дешевая! :cool:

А если соберешься низ и ГБЦ делать - напишу где лучше в личку. 8-)
...MAD...
Kirill111 писал(а):

GEXagen писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что делать собрался?


18 ряд поставить. Когда то тупо воткнул 4.13 на сток, теперь жалею, что второй раз короб трясти придётся. Хотя эту процедуру с успехом делают в Рианеле (Бибирево), только ряд свой привози.
А так бошку поточить планирую, и по низу... пока не определился, надо спецам на мозг присесть.

Ряд ставить однозначно тут: http://vaz08-015.narod.ru/. Контора классная и дешевая! :cool:

А если соберешься низ и ГБЦ делать - напишу где лучше в личку. 8-)


напише мне тоже! или в асю стукни!
GEXagen
Kirill111 писал(а):

А если соберешься низ и ГБЦ делать - напишу где лучше в личку. 8-)


Пиши конечно! Можно на мыло star00@mail.ru
Кстати, может по низу подскажешь, я просто ещё не совсем в теме, пока. Надо бы немного пони прибавить и что бы с ресурсом не напрягаться (хотелось бы без расточки).
По КПП биг сенькс! Судя по сайту ребята своё дело знают, скорее всего часть зарплаты оставлю у них.
Kirill111
GEXagen писал(а):

Kirill111 писал(а):

А если соберешься низ и ГБЦ делать - напишу где лучше в личку. 8-)


Пиши конечно! Можно на мыло star00@mail.ru
Кстати, может по низу подскажешь, я просто ещё не совсем в теме, пока. Надо бы немного пони прибавить и что бы с ресурсом не напрягаться (хотелось бы без расточки).
По КПП биг сенькс! Судя по сайту ребята своё дело знают, скорее всего часть зарплаты оставлю у них.

По низу - если объем в 1600 устроит ставь колено от КАЛины 75.6 и специальные поршня под это колено. Можно без расточки. 8-)

Ссылку на сервис кинул в личку. :cool:
Sol
GEXagen писал(а):

скорее всего часть зарплаты оставлю у них.



Оставляй, не думай. Я там поставил 4.3 с, по-моему, 15-м рядом на стоковом 16-клапаннике 2112. В городе со старта - пеСТня без слов, по трассе 160 по спидометру на пятой при 5 тысячах, дальше крутится, но намного менее охотно.
Правда, пришлось привыкать к шустрой раскрутке до 4-5 тысяч (первое время почти постоянно перекручивал) и помаяться с регулировкой кулисы, которая у меня к тому же короткая.
Сейчас по теплу думаю о замене валов, шестерен и патрубка в комплекте с чиповкой. Лезть в ГБЦ стрем берет: в том же КПП-Сервисе разговорился с мужичком на "Самаре" 1.6-1.7 (он и сам затруднился сказать, сколько там стало после расточки и замены шатунно-поршневой группы), тот сказал, что для города с пробками такой вариант - убийство. ХХ плавает, низы и середина неровные, жизнь начинается после все тех же 4-5 тысяч, а где в Москве днем так поедешь?
Так что, ИМХО, выбранный вариант наиболее приемлем, и динамики прибавится, и повседневно ездить можно будет более-менее комфортно.
GEXagen
Sol писал(а):

GEXagen писал(а):

скорее всего часть зарплаты оставлю у них.


Оставляй, не думай.


Я планирую 18 ряд к своей 4.1, пятую оставлю сток и + КК.
Есть ещё мыслишка, лёгкий маховик впендюрить, но пока ещё не уверен, мнения разные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы